Гость
Статьи
Влюбилась в Инспектора …

Влюбилась в Инспектора на экзамене по вождению

Здравствуйте!

Не думала, что когда-либо буду писать на форуме, но всё же этот день настал))))

Сдаю на водительские права, и у меня, кажется, завязывается любовная линия с Товарищем Инспектором. У нашей автошколы, похоже, только он принимает экзамены, хотя инспектора могут меняться.

Короче говоря, он постоянно глядит на меня и ищет повод со мной завязать диалог, а я находясь в большущем стрессе, не могу даже на элементарные вопросы ответить. Глаз с меня он не сводит вот прям вообще)))

Я и так волнуюсь, тут это Товарищъ Инспектор меня смущает 🥲😂

Он молодой и симпатичный, а форма его просто вах 🥰

Ой, девачки, я в восторге, но стесняюсь очень сильно(((

Как мне быть? На экзамене всё записывается на видео, поэтому прямым текстом ничего не могу ему сказать, лишь переглядываемся порой.
Кстати, кольца у него нет, это я ещё на первом экзамене посмотрела 😂

Как мне быть теперь?) #отношения

Дива-дивная 🦋
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Завали экзамен. Чтобы ходить к нему ещё много-много раз.

Гость
#2

завалить экзамен и по новой к нему на обучение, а там глядишь и частные уроки предложит на его авто.. ну для навыка

Люда
#3

Для них в порядке вещей - заигрывать с ученицами
Профессия располагает заводить многочисленные связи.И ко мне липли

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Не ты первая, не ты последняя... В этих инструкторов влюбляются практически все девушки, которые хотят получить права. В общем это объясняют тем, что девушку возбуждает сознание того, что она умеет ездить и тот кто учит этому, кажется ей чуть ли не суперменом.

Дива-дивная 🦋
#6
Гость

завалить экзамен и по новой к нему на обучение, а там глядишь и частные уроки предложит на его авто.. ну для навыка

Ахахахахх я через неделю пойду уже 4 раз сдавать 😂

Дива-дивная 🦋
#7

ВНИМАНИЕ! Это не инструктор, а инспектор ГАИ.

Гость
#8
Дива-дивная 🦋

Ахахахахх я через неделю пойду уже 4 раз сдавать 😂

пфф!! а чё деньги девать некуда?
а те не стыдно несосотоятельность в вождении показывать? аж 4-й раз!
мозгами раскинь - от количества попыток сдать экзамен умения водить авто не прибудет, тебе мало тех уроков, которые были.

Гость
#9
Дива-дивная 🦋

ВНИМАНИЕ! Это не инструктор, а инспектор ГАИ.

хм! смешная ты
это тебе надо быть внимательнЕй за рулём

Дива-дивная 🦋
#10
Гость

пфф!! а чё деньги девать некуда?
а те не стыдно несосотоятельность в вождении показывать? аж 4-й раз!
мозгами раскинь - от количества попыток сдать экзамен умения водить авто не прибудет, тебе мало тех уроков, которые были.

Дело в том, что я всегда мечтала водить авто)

Деньги бог с ними, заработаю ещё, а вот нервная система страдает.

Я каждый день хожу на вождение, инструктор говорит, что у меня всё ок. А на экзамене, я не могу держать себя в руках, от страха всю трясёт, тошнит, и такое чувство, что вот-вот потеряю сознание

Руки уже наполовину опущены, неужели мне не дано 🤯

Дива-дивная 🦋
#11
Гость

хм! смешная ты
это тебе надо быть внимательнЕй за рулём

Согласна

Гость
#12
Дива-дивная 🦋

Дело в том, что я всегда мечтала водить авто)

Деньги бог с ними, заработаю ещё, а вот нервная система страдает.

Я каждый день хожу на вождение, инструктор говорит, что у меня всё ок. А на экзамене, я не могу держать себя в руках, от страха всю трясёт, тошнит, и такое чувство, что вот-вот потеряю сознание

Руки уже наполовину опущены, неужели мне не дано 🤯

может и не дано,
не сдажь пийка трястись не перестанешь - инспекторЫ психологи - наскрозь видят

Дива-дивная 🦋
#13
Гость

может и не дано,
не сдажь пийка трястись не перестанешь - инспекторЫ психологи - наскрозь видят

Ладно, вопрос не в этом.

Меня интересует, если я плохо сдаю экзамен, то инспектору как женщина я неинтересна, получается?)

Кроме вождения, я много чего другого умею, но он не знает об этом…

Гость
#14

Ого
Ну приди к нему на работу по каким то делам😁
Что то узнать там

Гость
#15

А сколько вам лет и ему ?

Гость
#16
Дива-дивная 🦋

Ахахахахх я через неделю пойду уже 4 раз сдавать 😂

4 раз фигня 😂

Дива-дивная 🦋
#17
Гость

А сколько вам лет и ему ?

Мне 24, ему 30

У нас много общего на самом деле, он полицейский, а я таможенник

Оба лейтенанта 😂
Только я не на службе

Дива-дивная 🦋
#18
Гость

Ого
Ну приди к нему на работу по каким то делам😁
Что то узнать там

Я слишком застенчивая для этого, хотя один раз мне надо было в гаи заглянуть за справкой, я очень сильно волновалась, но его не видела там

Дива-дивная 🦋
#19
Гость

4 раз фигня 😂

По правде говоря, я до этого ещё в другом более крупном городе сдавала раз 8 или 10, тоже безуспешно 🥲

Гость
#20
Люда

Для них в порядке вещей - заигрывать с ученицами
Профессия располагает заводить многочисленные связи.И ко мне липли

Лайк, ибо так и есть!
И все же спрошу... Ну зачем вы обломали автора 😆😂

Гость
#21
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Не ты первая, не ты последняя... В этих инструкторов влюбляются практически все девушки, которые хотят получить права. В общем это объясняют тем, что девушку возбуждает сознание того, что она умеет ездить и тот кто учит этому, кажется ей чуть ли не суперменом.

Ну да, конечно. Если б инструктор не был бы симпатичным-класным, никто бы не влюблялся...

Дива-дивная 🦋
#22
Гость

Ну да, конечно. Если б инструктор не был бы симпатичным-класным, никто бы не влюблялся...

Да не инструктор это, а инспектор ГАИ

Гость
#23
Дива-дивная 🦋

По правде говоря, я до этого ещё в другом более крупном городе сдавала раз 8 или 10, тоже безуспешно 🥲

А какие ошибки случаются ?почему не сдаш никак ?

Гость
#24
Дива-дивная 🦋

Я слишком застенчивая для этого, хотя один раз мне надо было в гаи заглянуть за справкой, я очень сильно волновалась, но его не видела там

Спроси у него где очередь меньше в гибдд или автошколе ?

Дива-дивная 🦋
#25
Гость

Спроси у него где очередь меньше в гибдд или автошколе ?

Вот это хороший совет, у меня как раз скоро билеты закончатся, думаю сразу в двух очередях стоять 😁

Дива-дивная 🦋
#26
Гость

А какие ошибки случаются ?почему не сдаш никак ?

В последний раз пешехода не пропустила, он вмешался и нажал тормоз

Гость
#27
Дива-дивная 🦋

В последний раз пешехода не пропустила, он вмешался и нажал тормоз

Когда экзамен теперь ?

Гость
#28
Дива-дивная 🦋

Я слишком застенчивая для этого, хотя один раз мне надо было в гаи заглянуть за справкой, я очень сильно волновалась, но его не видела там

Застенчивый таможенник?

Дива-дивная 🦋
#29
Гость

Застенчивый таможенник?

Ахахахх а что не так?)

Все люди разные, и такие тоже существуют)

Дива-дивная 🦋
#30
Гость

Когда экзамен теперь ?

7 апреля 😰
Очень волнуюсь перед экзаменом всегда

Гость
#31

Вы случайно не на шоссе революции сдаёте? Очень похожая история.

Гость
#32

брюнет с карими глазами, немного худощавого телосложения, рост чуть выше среднего?

Гость
#33

мне ещё интересно как вы переглядываетесь и как он пытается завязать диалог, если инспектора в основном в машинах сидят, фактически из них не выходят, а учеников у них целый конвейер, один сдал/не сдал, вышел и следущий, неужто у инспекторов на это время есть + как только вы садитесь в машину начинается моментально запись на камеру, а иной раз ещё и сзади три человека сидят, которые так же будет сдавать?))

Гость
#34

просто поверьте мне на слово, если вы сдаёте на шоссе революции, у него таких как вы за неделю 150 человек проходит и вдруг он взял и посмотрел именно на вас?)) ну смешно правда, для них все сдающие на одно лицо и им явно не до знакомств на работе, плюс мужчины, независимо от того, в какой он должности и звании, любят уверенных и любящих себя девушек, а не тех, кто перед ними " трясётся" и газ с тормозом путают, без обид))) вы для него одна из...

Гость
#35

я вам по своей работе скажу, я тоже смотрю на приходящих людей, особенно если они неуверенны ( а это видно за версту ) в себе или у них мягко скажем незаурядная внешность, мою вежливость некоторые так же могут счесть за флирт ( хотя у меня и мыслей таких не было ) и когда мне от скуки хочется поговорить с кем нибудь я так же завожу с ними диалог, а потом думают, что я к ним подкатываю)) жалко мне таких))

Гость
#36

когда сдающий садится в машину к инспектору, сразу видно, как он поедет и насколько он уверен в своих знаниях, неуверенность в себе в большинстве процентов случаев гарантирует провал, таким как вы лучше сдавать с подстраховкой через инструктора, так вы с бОльшей вероятностью получите права, если вы пытаетесь " перекатать " человека, который принимает по 30 учеников в день и тем более с ним замутить, не советую тешить себя надеждами, лучше займитесь своей жизнью, не хотелось вас разочаровывать.

Тирамису
#37
Гость

я вам по своей работе скажу, я тоже смотрю на приходящих людей, особенно если они неуверенны ( а это видно за версту ) в себе или у них мягко скажем незаурядная внешность, мою вежливость некоторые так же могут счесть за флирт ( хотя у меня и мыслей таких не было ) и когда мне от скуки хочется поговорить с кем нибудь я так же завожу с ними диалог, а потом думают, что я к ним подкатываю)) жалко мне таких))

Если они такие неуверенные или внешность не очень, зачем лезете к ним с разговорами? Общались бы с симпатичными, не?..

Гость
#38
Тирамису

Если они такие неуверенные или внешность не очень, зачем лезете к ним с разговорами? Общались бы с симпатичными, не?..

ахаха) то есть вы считаете, что если человек несимпатичный значит с ним не нужно разговаривать?)) вот вы вообще кто чтобы советовать мне что - то?)) вас просили об этом?))) и как обычно самая " высокоинтеллектуальная " здесь вставит свои " три копейки ". даже не сомневалась)

Гость
#39
Тирамису

Если они такие неуверенные или внешность не очень, зачем лезете к ним с разговорами? Общались бы с симпатичными, не?..

ты та самая дива дивная? другой аккаунт?)))

Тирамису
#40
Гость

ахаха) то есть вы считаете, что если человек несимпатичный значит с ним не нужно разговаривать?)) вот вы вообще кто чтобы советовать мне что - то?)) вас просили об этом?))) и как обычно самая " высокоинтеллектуальная " здесь вставит свои " три копейки ". даже не сомневалась)

У вас с головой всё ли в порядке? Такая реакция на простой вопрос.

Гость
#41

Автор, так чем ваша история закончилась ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: