Гость
Статьи
Что подарить любимому …

Что подарить любимому инструктору по вождению?

Сегодня я сдала последний экзамен по вождению. Когда я училась в автошколе мне оч понравился другой инструктор (в смысле не тот который меня обучал вождению). Я в него сильно влюбилась и это я поняла именно сейчас. Мы с ним мило общались, прикалывались, однажды даже довез меня. Но экзамены кончались и я даже его не увидела когда мы приехали с экзамена на площадку. И я хочу приехать в автошколу во-первых поблагодарить своего инструктора что помог с парковкой (подарить пузырь коньяка), всем инструкторам оставить тортик (т.к. хорошо знаемся) и что-нибудь подарить тому, кто мне нравится. Но вот что? голову ломаю.... такое чтоб памятное было. И хочу подарить заранее, не тогда как будем с ними отмечать вместе с группой.

Sweet_Dream
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"Жилет! Лучше для мужчины нет!" - по желанию первую букву замените на "M", а 3ю на "Н" :)

Sweet_Dream
#3

предложения по поводу интима даже не рассматриваются)

Гость
#4
Sweet_Dream

предложения по поводу интима даже не рассматриваются)

А как же "Я в него сильно влюбилась"?

Sweet_Dream
#5

Не ужели ты так и сделал/а бы на моем месте. А???? Если мы просто приятели и ничего больше к сож-ю

Гость
#6

не надо ему ничего дарить, вы, как я понимаю, хотите дать ему понять что он вам симпатичен? Оставьте ему свой номер телефона, если у вас симпатия взаимная перезвонит, если нет, то быстро забудете

Света
#7

АВтор, а вы можете объяснить, зачем делать подарки инструкторам? Что эти мужики такОго для вас сделали, чтобы их одаривала девушка? А? Научили водить? Так они обязаны были это сделать? Не орали на вас на занятиях? Или что они такого выдающегося сотворили? Неужели вы такая убогая, что за нормальное отношение вынуждены мужикам делать подарки. Не пойму что-то никак.

Sweet_Dream
#8

Почему же Света. просто у нас с ними классные отношения. как хорошие друзья. тем более если б мне мой инструктор мне не помог вчера на элементе я б сегодня и к городу допущена не была, а следоват-но завалила экз-н.

Гость
#9

девушка, вы "удовольствие" гибдд пройдите. может, потом денег на тортики не останется

#10

Подари ему себя.

ВЛ
#11

Автор А что вы подарили инспектору ГИБДД?

Рупрeхт
#12
Гость

подарите пульсирующую вагину с зарядником от прикуривателя

:)Все, больше тут отстебать не получится, все сказано:)

Sweet_Dream
#13
ВЛ

Автор А что вы подарили инспектору ГИБДД?

ничего конеш. Он на меня на площадке наорал вчера без повода. Я полагалась только на свои силы...ну и сдала)))

MordoVorot
#14

Некуда деваться, Рупрехт всегда прав. Правда, еще бы хотелось дополнить упомянутый агрегат подсветкой и совместить с соответствующим плеером для звукового сопровождения.

Гость
#15

Игрушечную машинку.

Люся
#16

А у меня самый лучший инструктор в мире!!!!!!!вот только не знаю что ему подарить!посоветуйте что нибудь дельное????он не пьет,не курит.

Юлия
#17

я считаю что подарки дарить надо! инструктора бывают разные. кому то плевать на то как у тебя получается, а кто то реально объясняет и успокаивает, когда что то не получается. и вот мне особенно эта фраза понравилась "Неужели вы такая убогая, что за нормальное отношение вынуждены мужикам делать подарки.?" Это вообще что за бред?? а что, на окончание школы, института и т.д. подарки дарили за какое то там отношение?? или любимому человеку за плохое отношение - фиг, а за хорошее подарок????!!!! подарок - это просто знак внимания, который не требует никаких объяснений!!!

Жврь
#18

Я тоже с Вами согласна Юля,что отблагодарить как то нужно,я вот тоже думаю что подарить

ненси
#19

может на руль чехольчик или какую нибудь прикольную мягкую подушку в машину....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема