Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить инструктору по вождению?

Люди,кто сдавал на права,вы что-нибудь дарили инструктору по вождению на экзамене? и накрывали ли поляну им? скоро экзамен,а что покупать не знаю.

26 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

с какой стати?!

Гость
#2

Мне бы даже в голову не пришло. Они выполняют свою работу, за которую вы заплатили, кстати.

гость
#3

что за глупости?какая поляна?вы всем гаишникам поляну накрывать собрались?легче просто на лапу дать

#4
гость

что за глупости?какая поляна?вы всем гаишникам поляну накрывать собрались?легче просто на лапу дать

пока ещё не собрались,но наверно соберемся)

куры,разлетелись
#5
гость

что за глупости?какая поляна?вы всем гаишникам поляну накрывать собрались?легче просто на лапу дать

кстати да,мысль!) накрыть гайцам поляну,распить водки бутылку вместе,и вперед,на сдачу)

#6
куры,разлетелись

[quote="гость"​]что за глупости?какая поляна?вы всем гаишникам поляну накрывать собрались?легче просто на лапу дать

кстати да,мысль!) накрыть гайцам поляну,распить водки бутылку вместе,и вперед,на сдачу)
ну сначала перед экзаменом накормить,а после можно и коньячку)

Гость
#7

упаковку пива большущую,т.к.хороший был дядечка,ни сальностей,ни ругани,нервы не трепал,и маршрут для сдачи спецом для меня выбрал,лёгкий,откатанный-на ручке не было опыта.))

Гость
#8

Много чего можно подарить. Вот, у моего корефана бывшая когда отучилась на права подарили инструктору себя и до сих пор дарит. )))

Гость
#9

Я вот подарила набор универсальный)) там все в нем есть в одном приборе) и отвертка и открывалка и молоток и еще много чего) он очень был рад)))

Гость
#10

Бред,если у вас конечно отношения больше чем деловые,то тогда...вы сначала сдайте на права то

Гость
#11

Отношения строго деловые! как инструктору ему цены нет,да и на экзамене он будет рядом сидеть и жестами помогать если что. Дарить что-то буду точно,просто не знаю что

Гость
#12

Это как он будет сидеть рядом и еще жестами помогать?!))это где так на права сдаете

CYBORG_78
#13

ночь любви )

#14
Гость

Это как он будет сидеть рядом и еще жестами помогать?!))это где так на права сдаете

в псковской области)

#15

С какого фига? Больное общество, наверное скоро продавцам в магазинах скоро надо будет подарки дарить, чтобы пробили пакет молока.

Гость
#16

пусть накрывает поляну, если хочет)))))

#17

Ну это наверно в больших городах ничего не принято, я как то считаю это нормальным.

#18

Ну это наверно в больших городах ничего не принято, я как то считаю это нормальным.

woman
#19

Я бы не стала ничего дарить. Он и так деньги срубит с вас + хапнет от взятки гаишникам процент.

Гость
#20

коньяк

Анна
#21

Я дарила видеорегистратор. Тоже долго голову ломала.
Посмотрите чего в машине,например,не хватает.
Моя кума дарила новые чехлы на сидения.

Маруська
#22

У нас в автошколе было принято, что перед экзаменами группа, которая катается с этим инструктором, скидывается и дарит ему "пакетик" - коньяк/виски, конфеты (предположительно жене), чай-кофе. Мы своему добавили ещё блок сигарилл. Мы скидывались рублей по 500 (это лет 7-8 назад).

Гость
#23

Худший подарок для инструктора-это спиртное. Если ему будут все дарить спиртное, он сопьется. Если хотите,что то подарить, дарите деньги.

Ксения
#24

Поляну накрыла спустя пару месяцев, когда первую машину купила. Итог - третий год женаты, ребёнку 1,5🤣🤣🤣 А если серьёзно, моему ученики обычно в благодарность дарят коньяк, кофе ну и конфеты для жены и дочки😉

Гость
#25

у меня созрел такой же вопрос после тако как я сдала, хотелось как то отблагодарить своего учителя- инструктора!

Гость
#26
Гость

у меня созрел такой же вопрос после тако как я сдала, хотелось как то отблагодарить своего учителя- инструктора!

Поляну конечно не собиралась накрывать, но были бы интересны варианты подарков!

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем