Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить инструктору по вождению на Рождество?

У нас клевые, дружеские отношения с инструктором по вождению. Очень хотелось что-нибудь подарить на новый год, но решила, что не стоит. С его стороны был намек, что он ждал какой-нибудь подарочек и немного огорчен. Что же подарить на Рождество ему??? Очень уж хочется......

Автомобилистка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

ммммммм....эээээ...)

#2

Автор, подарите ему деньги за уроки, с чаевыми. У инструкторов со всеми клевые отношения, это их работа.

#3

Я вот и раньше думала об этом - так приятно поддерживать клевые отношения с людьми, если тебе за это платят... )

Гость
#4

3. Жесть |

+100

Гость
#5
Автомобилистка

С его стороны был намек, что он ждал какой-нибудь подарочек и немного огорчен. ......

Ах он маленький огорчён был.

А продавщица хлеба в магазине тоже была огорчена, что вы ей не подарили подарочек...

И парикмахерша ваша...

И официантка в кафе...

Автомобилистка
#6

Реально хочется сделать маленький подарочек(((

#7
Автомобилистка

Реально хочется сделать маленький подарочек(((

Тогда минетик... Он же взрослый дядя, елочной игрушкой не обойтись.

Ира
#8

Подарите ему купюру в 2$. Раньше это был талисман на привлечение денег. Или просто 2 $ - мелочь, а приятно :)

Чижик
#9

Ваш вопрос вызывает недоумение, если у вас отношения как у клиента и человека оказывающего услуги за плату, то его ПРОСЬБА о подарке (на намек такое не тянет!) выглядит нагло.

Если вы претендуете на личные отношения с ним - дарите, если нет, то подарите открытку со словами благодарности и поздравлением с НГ!

Интересно, а что он ответит, если скажете, что тоже ожидаете от него подарок?

#10
Чижик

Ваш вопрос вызывает недоумение, если у вас отношения как у клиента и человека оказывающего услуги за плату, то его ПРОСЬБА о подарке (на намек такое не тянет!) выглядит нагло.

Если вы претендуете на личные отношения с ним - дарите, если нет, то подарите открытку со словами благодарности и поздравлением с НГ!

Интересно, а что он ответит, если скажете, что тоже ожидаете от него подарок?

И првильно, думаю этого зватит. Мне тоже кажется. что это немного нагловато с его стороны "быть огорченным, потому что ему подарок не подарили". У Вашего инструкторы пеерзавышена самооценка.

У меня тоже была с моим инструктором очень дружеские отношения, так я ему никаких подарком по этому поводу не дарила. А так подарила открыточку прикольненькую со совами благодарности, когда права получила. И все.

Малу
#11

А он вам что подарил?У вас же дружественные отно-я. Ничего? Вы не были немного огорчены по этому поводу?

Почему вы должны ему дарить.Вообще то вы-клиент.

#12
Жесть

Автомобилистка

Реально хочется сделать маленький подарочек(((

Тогда минетик... Он же взрослый дядя, елочной игрушкой не обойтись.

+100500!!!

Гость
#13

если маленький, тогда минетик

Гость
#14

По-моему, он хочет обратить на себя Ваше "персональное" внимание, и просьба о подарке к празднику просто удобный для этого повод. А может и нет. Вам виднее. Но если хочется, и у вас обоих есть чувство юмора, я бы подарила автомобильную аптечку (лучше даже игрушечную, если найдете, какой-нибудь автомобильный освежитель воздуха в виде аптечки, например), добавив, "надеюсь это оградит от разбитых коленок и разбитых сердец". Удачи с последствиями :-).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: