Гость
Статьи
Инструктор по …

Инструктор по вождению. Как не изменить мужу!?

Я замужем, есть двое детей. Женаты уже 14 лет. Никогда не изменяла и даже небыло никогда мыслей об этом. Но вот дернул меня черт пойти учиться на права. Влюбилась в своего инструктора! и это ужасно! Мне и стыдно и блин, так хорошо от этого чувства. У нас с ним ничего небыло. Но он проявляет ко мне знаки внимания (именно пошленькие поползновения) мне до безумия это нравится, то за шею возьмет , то по волосам погладит, за руку берет, недавно что-то смеялись с ним , и он схватил меня за грудь, ну так ,мимолетно. У меня аж поплыло все перед глазами. Он заметил 100 процентов,что я не ровно к нему дышу и его вот эти вот дотрагивания стали чаще и откровенней. Боюсь что сама на него наброшусь))), Вождений осталось 4 раза, менять инструктора не вижу смысла, но и сдерживаться становится все сложнее. Мужа уже всего выт...хала, скоро убегать от меня начнет!)) А я во время секса представляю инструктора! Может хоть поцеловаться с ним? Вы как к своим инструкторам относились? было ли у вас с ними что-то?

Вика
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соблюдайте правила дорожного движения!

Гость
#2

Шёл Адам,выпало у него ребро и крикнул он "б.л.дь".....так и появилась Ева....

Гость
#3

Иногда кажется, что в инструкторы идут мужчины, которых хотят поиметь, как можно больше женщин. Даже в окружении есть истории е..бл..и с инструктором по вождению🤷🏻‍♀️
Вы понимаете, что если он на вас поведется, то он привсунет любой, кто раздвинет ноги?

Гость
#4

Так ты тра⁣⁣⁣⁣⁣хни этого инструктора, но мужу ничего не рассказывай. Это и есть рецепт семейного благополучия.

Гость
#5
Гость

Иногда кажется, что в инструкторы идут мужчины, которых хотят поиметь, как можно больше женщин. Даже в окружении есть истории е..бл..и с инструктором по вождению🤷🏻‍♀️
Вы понимаете, что если он на вас поведется, то он привсунет любой, кто раздвинет ноги?

Ей и надо что бы инструктор присунул(желательно много раз!),а для других дел есть муж!!!

Мандаринка
#6

Подъехали темки, которые создают дрочеры, чтоб обкончаться от ответов

16152089
#7
Мандаринка

Подъехали темки, которые создают дрочеры, чтоб обкончаться от ответов

какой ужас! у вас видимо такие темки!

Гость
#8

Нищеброд нужен статусный альфач от пяти миллионв

16152089
#9
Гость

Нищеброд нужен статусный альфач от пяти миллионв

что? вы пьяны?

Гость
#10
Гость

Нищеброд нужен статусный альфач от пяти миллионв

Зачем? Бабе просто надо потрахаться с инструктором,не более!

Гость
#11

Без вариантов, а потом удивляются, что мужья не хотят жен отпускать.

16152089
#12
Гость

Зачем? Бабе просто надо потрахаться с инструктором,не более!

нет!))) наоборот, как не потрахаться)) хотя очень хочется!

Гость
#13
16152089

нет!))) наоборот, как не потрахаться)) хотя очень хочется!

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Гость
#14

"Мимолётно схватил за грудь" - можете себе представить этот жест? А что ещё он сделал мимолётно?

16152089
#15
Гость

"Мимолётно схватил за грудь" - можете себе представить этот жест? А что ещё он сделал мимолётно?

ну хватанул и отстранился сразу))))))))))) ахахаах)) еще мимолетно по заднице хлопал и обнимал))

Гость
#16
16152089

нет!))) наоборот, как не потрахаться)) хотя очень хочется!

Представьте себе, что вы для инструктора одна из трёх десятков, которые за год обучаются у него. Инструктор явно преуспел в способах охмурения девушек. У него может быть одновременно несколько таких, с кем он перепихивается во время занятий. Подумайте об этом, и о том, что вы можете принести мужу от такого мужчины. Не исключено, что можете стать и жертвой шантажа потом со стороны инструктора. Запишет всё на камеру. Надеюсь, сразу остынете.
Если подошёл момент, когда хороший левак спасает брак, то подберите себе кандидатуру более тщательно. Чтобы без последствий. С анализами до начала отношений.

Гость
#17

у тебя, баба, видимо, совсем достоинства нет.
её по заду хлопают, за шею и грудь хватают, а она "ха-ха" в ответ.

понимаешь, тут дело не в "любви", "влюбленности", "чуствах". ты просто ***.

тебе от самой себя не тошно?

Гость
#18

Если тема реальная, то хочется сказать - женщина, очнитесь!!! Он заметил симпатию с вашей стороны и просто хочет секс. Скорее всего у него таких было много. А вы позволяете. Велик шанс, что таки присунет. А дальше что? Как мужу в глаза смотреть будете?Фу..опомнитесь, иначе есть риск потерять семью, приобрести ЗППП.

Гость
#19
16152089

нет!))) наоборот, как не потрахаться)) хотя очень хочется!

Если хочешь потрахаться,почему бы и нет....главное что бы муж не спалил)))

Гость
#20

Женщины почему-то всегда влюбляются в наставников. будь то инстуктор по вождению, фитнессу, теннису, куратор, преподаватель, лечащий врач, учитель и прочие.
Разводитесь с мужем и пихайтесь с инструктором. Наплевать на семью и детей, если влюбились. Только помните, что они сексят всех своих учениц, жаждущих растопыриться. Не знаю ни одной женщины , к которой инструктора по вождению бы не подкатывали. И ко мне некогда клеились, когда я училась, и ко всем моим подругам, получавшим права, годы спустя и к моей дочери...

Автор
#21

Вы наверное сами всё уже решили для себя))) менять инструктора смысла нет, позволяете себя коснуться, скорее всего на последнем прощальном уроке будет секс)

Если не хотите допустить измены,то конечно нужно менять инструктора,хоть и одно занятие останется. Всячески избегать встречи с ним и подумать как бы было Вам,если Ваш муж бы так себя вёл.

Гость
#22

Автор,трахххнись с инструктором,только в презике!
Секс в презике,это не измена!👆

Гость
#23
Гость

Автор,трахххнись с инструктором,только в презике!
Секс в презике,это не измена!👆

вот именно, это просто секс

16152089
#24
Гость

вот именно, это просто секс

нет! секса точно не будет. но мысль поцеловать его не дает мне покоя!

Директор мира
#25

Ты конечно тупая , но в меру, как должно и быть
Мне все нравится

Гость
#26

Менять инструктора + попросить мужа делать такие действия (шлёпать по заду, хватать за грудь, гладить по волосам и тд). А вообще странно, 14 лет в браке. Не разу не изменяла, но к измене относитесь терпимо... На худой конец, если уж сильно захочется инструктора, то можете представить картину, как ваш муж удовлетворяет коллегу по работе/вашу подругу/родственницу и тд.Сразу появится ревность или отвращение, если есть чувства.

16152089
#27
Гость

Менять инструктора + попросить мужа делать такие действия (шлёпать по заду, хватать за грудь, гладить по волосам и тд). А вообще странно, 14 лет в браке. Не разу не изменяла, но к измене относитесь терпимо... На худой конец, если уж сильно захочется инструктора, то можете представить картину, как ваш муж удовлетворяет коллегу по работе/вашу подругу/родственницу и тд.Сразу появится ревность или отвращение, если есть чувства.

спасибо за совет! думаю так и сделаю.

Гость
#28
16152089

нет! секса точно не будет. но мысль поцеловать его не дает мне покоя!

Ну дак попробуйте отвлечься от этой мысли, целуйтесь почаще с мужем или просто проявляйте больше знаков внимания друг к другу, устройте какой-нибудь романтический вечер, съездите куда-нибудь с семьёй и будет вам счастье.

ГостьЯ
#29

Сходи помастурбируй в уголке и представь, что уже изменила мужу.

Гость
#30
16152089

нет! секса точно не будет. но мысль поцеловать его не дает мне покоя!

никогда не говори никогда
А вообще, вдуй уже ему и успокойся.

16152089
#31
ГостьЯ

Сходи помастурбируй в уголке и представь, что уже изменила мужу.

почему в уголке?))и кстати, уже так делала ни раз, с его фото на экране телефона.

Гость
#32
ГостьЯ

Сходи помастурбируй в уголке и представь, что уже изменила мужу.

наивно, п⁣⁣⁣из⁣⁣⁣де⁣⁣⁣⁣⁣ц просто

Гость
#33
16152089

спасибо за совет! думаю так и сделаю.

Чудиков, пишущих про один раз не ******* (в плане измены) лучше игнорировать.Походы налево, даже разовые, ничего хорошего не принесут в ваших отношениях, если они изначально не создавались с подобной возможностью.Только сделают их более напряжёнными и тяжёлыми.Тем более, учитывая то, что вы уже 14 лет в браке, у вас есть дети и все эти 14 лет вы были верны своему партнёру, у вас явно есть привязанность к нему. Дак зачем заменять эту постоянную привязанность минутной страстью, если можно попросить мужа сделать тоже самое? (Сомневаюсь, что он будет против того, чтобы щупать, гладить, шлёпать и ласкать вас, можете даже попросить его накинуться на вас так, как вы боитесь, что накинетесь на инструктора).

Гость
#34
Гость

Чудиков, пишущих про один раз не ******* (в плане измены) лучше игнорировать.Походы налево, даже разовые, ничего хорошего не принесут в ваших отношениях, если они изначально не создавались с подобной возможностью.Только сделают их более напряжёнными и тяжёлыми.Тем более, учитывая то, что вы уже 14 лет в браке, у вас есть дети и все эти 14 лет вы были верны своему партнёру, у вас явно есть привязанность к нему. Дак зачем заменять эту постоянную привязанность минутной страстью, если можно попросить мужа сделать тоже самое? (Сомневаюсь, что он будет против того, чтобы щупать, гладить, шлёпать и ласкать вас, можете даже попросить его накинуться на вас так, как вы боитесь, что накинетесь на инструктора).

теоретик х⁣⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ев/ва

Гость
#35
Гость

у тебя, баба, видимо, совсем достоинства нет.
её по заду хлопают, за шею и грудь хватают, а она "ха-ха" в ответ.

понимаешь, тут дело не в "любви", "влюбленности", "чуствах". ты просто ***.

тебе от самой себя не тошно?

опять автоцензура.

еще раз, ты просто 4 M 0 , раз такое допускаешь от постороннего человека. 0 достоинства и самоуважения.

Гость
#36
16152089

почему в уголке?))и кстати, уже так делала ни раз, с его фото на экране телефона.

Фото кого, мужа или инструктора?

Гость
#37
Гость

теоретик х⁣⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ев/ва

Чем отличаетесь от меня?

ГостьЯ
#38
Гость

наивно, п⁣⁣⁣из⁣⁣⁣де⁣⁣⁣⁣⁣ц просто

Я вполне серьёзно это советую автору. За мысли никто не несёт наказания.

ГостьЯ
#39
16152089

почему в уголке?))и кстати, уже так делала ни раз, с его фото на экране телефона.

Ну можешь в душе, если так больше нравится. Смысл понятен? В голове представляй что хочешь, а в реале не надо.

Гость
#40
ГостьЯ

Я вполне серьёзно это советую автору. За мысли никто не несёт наказания.

За мысли не понесёт, но есть ли гарантия, что эти мысли после этого не станут более навязчивыми и не приведут к тому, чего не хочет совершать автор?

Гость
#41
Гость

Чем отличаетесь от меня?

тем что [|]aлaва. животное без совести. и не важно какого пола

ГостьЯ
#42
Гость

За мысли не понесёт, но есть ли гарантия, что эти мысли после этого не станут более навязчивыми и не приведут к тому, чего не хочет совершать автор?

Вкупе с тем, что автор в этот момент сходит в душ помастурбировать - думаю, нет. Удовлетворение получила и пошла дальше.

Гость
#43
ГостьЯ

Ну можешь в душе, если так больше нравится. Смысл понятен? В голове представляй что хочешь, а в реале не надо.

Вот здесь полностью поддерживаю, но для подстраховки автору темы всё-таки лучше стоит сменить инструктора или хотя бы не поддаваться на его ласки, иначе вероятность воплощения мысли в реальность может значительно возрасти.

Гость
#44
Гость

тем что [|]aлaва. животное без совести. и не важно какого пола

Не туда отвечаете. Я не поддерживаю измены, о чём было внятно написано выше.

Директор мира
#45

Ручка селектора КПП вызывает у вас определенные ассоциации.
Садитесь на нее

Гость
#46
Гость

Чем отличаетесь от меня?

здравым отношением к жизни, а не к высасыванию из пальца средневековых банальностей

16152089
#47
Гость

Фото кого, мужа или инструктора?

инструктора конечно! муж то всегда на виду

Гость
#48
Гость

тем что [|]aлaва. животное без совести. и не важно какого пола

о, ещё одно ч⁣⁣⁣м⁣⁣⁣⁣о свою пасть раззявило, ч⁣⁣⁣⁣м⁣⁣⁣о, которое голую бабу видел только на картинках

16152089
#49
Гость

тем что [|]aлaва. животное без совести. и не важно какого пола

мы не всегда можем контролировать свои чувства. я не специально в него втюхалась . Шла учиться с целью получить водительское удостоверение.

ГостьЯ
#50
Гость

Вот здесь полностью поддерживаю, но для подстраховки автору темы всё-таки лучше стоит сменить инструктора или хотя бы не поддаваться на его ласки, иначе вероятность воплощения мысли в реальность может значительно возрасти.

Автору темы будет достаточно просто подумать на шаг вперёд. Да, сейчас хочется. Но если представить, что всё в реале уже произошло, как хотела бы в своей голове автор? Это риск левой беременности, зппп, да элементарные муки совести. Причём последнее - самое страшное. Если болячки можно вылечить, а беременность - абортировать (хотя всё это тоже лишние траты времени и денег), то от собственной совести никогда не отделаться за всю жизнь. Да даже элементарное уважение пропадёт между автором и об'ектом её воздыханий, это вообще касается любых измен. Автор пусть продумает это все до мелочей и ответит на вопрос - готова ли она так рисковать?
Автор, представь ситуацию со стороны этого инструктора - что он видит в тебе только мясо, что из таких как ты у него очередь, что как личность ты для него никто (что скорее всего правда). Ты все ещё хотела бы поспать с таким мужчиной?