Гость
Статьи
Кто решился на измену …

Кто решился на измену мужу.?

Всем привет девочки я в браке 4года есть дочка 3 годика.Муж оскорбляет как только может и что я путана,****** и т.д всякие придирки,руку поднимал,что нечего не делаю,ребёнком не занимаюсь...а я стараюсь всегда что-то по вкусней приготовить и дома всегда чисто.С ребёнком я 24/7 никуда нее выходила. за 3 года скажем так меня ни разу не поздравили ни с одним праздником..Устала очень жить так как я живу.Но сейчас я вышла на работу, пошла учиться в автошколу, и мне начал оказывать знаки внимания мой инструктор, а мне очень приятно и не хватало такого отношения. Он знает что у меня есть муж, у него девушка у них всё сложно. Он хочет отношений,да и я хочу почувствовать себя немного девушкой, которой относяться по другому, а не как к мебели,но боюсь что меня потом замучает совесть. От мужа не могу пока уйти, потому что у него отец присмерти да и ребёнок очень любит папу. Что делать? Как быть?подскажите пожалуйста😫🙏🙏

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо вбирать либо чувство , которые не понятно серьезное оно или нет. Или семью и налаживать там свое счастье.

Гость
#2

Ответ на вопрос: шаболды и блудницы.

Гость
#3

Автор запомни одно развелась, потом тр..ахайся если нет то ты ш...люха и б..лядь и муж будет прав)))))
А эти все отмазки ребенок папу любит кто то там при смерти

#4

Разводись и ,,изменяй,, сколько хочешь и с кем можешь!
А так,шлюхаством попахивает!

Татьяна
#5

Вам не мужу надо изменить. Вам жизнь надо изменить. Папа у него при смерти... Это прискорбно. А если вы будете при смерти — от жизни, которой живёте, нервов, рукоприкладства?
А инструктор ваш из тех, кто видит таких как вы, недолюбленных-недоласканных. И умело вешает дешёвую лапшу, что с девушкой "все сложно".
Гульнете - почувствуете себя ещё более униженной. И, не приведи Господь, ещё от мужатумаков получите - и он будет уверен, что имеет право избить вас "за дело"...
Так что не разменивайте жизнь на череду непотребных мужиков.
Вот скажите, если вам вместо шоколадки досталась какашка, вам легче станет, если бонусом к ней идёт ещё одна какашка?
После расставания с мужем никто ваш конфет не гарантирует. Но вы постепенно начнёте уважать и ценить себя - просто отвыкнете батрачить на неблагодарного мужика, угождать и сносить оскорбления. А без этого никого нормального, скорее всего, не встретите.

#6

Классика!Вот сколько в жизни женщин не встречал(да и на форуме так же),у всех одно и тоже-муж(парень)виноват,пилбилкурилвниманиенеуделял-а она вся в белая и пушистая!
Хоть одна бы призналась в развале семьи,нет.....всегда виноват мужчина.Всегда!))))

Татьяна
#7
Гость

Автор запомни одно развелась, потом тр..ахайся если нет то ты ш...люха и б..лядь и муж будет прав)))))
А эти все отмазки ребенок папу любит кто то там при смерти

Будет - не будет... Сейчас он в чем прав? Что оскорбляет мать своего ребёнка, но при этом живёт с ней, такой нехорошее? А че ж не развёлся, слудуя вашему же совету?

Гость
#8

то есть ты хочешь стать той **** как тебя обзывает муж... кстати если он сейчас рукоприкладствует то узнав об измене может просто убить...
совет - разводись и ищи нормального мужика... тяжелая болезнь свекра и любовь сына к отцу не причины для продолжения мучений... а инструктор автошколы - это извини -днище... тра.. т тебя несколько раз до окончания курсов и все... он каждую новую ученицу старается тр..ть

Гость
#9

Жить с мужем и выкинуть дурные мысли из головы.

Гость
#10
Татьяна

Будет - не будет... Сейчас он в чем прав? Что оскорбляет мать своего ребёнка, но при этом живёт с ней, такой нехорошее? А че ж не развёлся, слудуя вашему же совету?

ну а она почему не разводится? если муж такой-сякой.

#11

Ну надо выбрать что-то одно. Уйти не можешь, но ключевое слово "пока". Дальше думайте сами и решайте, сейчас проявить в первую очередь к себе уважение, если у него отец при смерти.. . если ваш муж *** и его отношение к вам как к говну это не означает, что *** Вы. Вы же надеюсь не ***? Получайте внимание со стороны, ничего страшного в этом нет - Вы же женщина, Вам так же нужна ласка и забота и красивые слова. Но на будущее, такие как ваш муж, галимые тираны, манипуляторы и все сленги этого века, с такими надо или уходить или вести себя еще хуже. Вам есть ради кого жить = это Вы и Ваш Ребенок. А на мужа наплевать. придет время - срочно уходите. первое время тяжело, потому будете кричать от радости

Гость
#12
Татьяна

Будет - не будет... Сейчас он в чем прав? Что оскорбляет мать своего ребёнка, но при этом живёт с ней, такой нехорошее? А че ж не развёлся, слудуя вашему же совету?

Речь не о нем идет если заметили а о стенаниях автора если что....а во вторых значит ему все удобно раз не уходит д..ырка есть дет..енышь есть и вообще может автор на его хате живет и прочее прочее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: