Гость
Статьи
Как пережить ?...

Как пережить ?...

Всем доброго времени суток .
Возможно , напишу банальные вещи . НО ! Меня бросил мужчина 3 месяца назад . Он уже встречается с новой девушкой ( моложе меня ) . Кстати , полная мне противоположность .А я.... не могу его забыть ...
Как пережить все это ? Воспоминания не дают покоя !

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Марьяна
#1

Почаще выходите в люди с целью какого-то отдыха. Опираясь от своих собственных чувств, постарайтесь сделать «обновленную себя»: смените прическу или цвет волос, запишитесь на кулинарные курсы, походите на какие-нибудь танцы, которые помогают раскрыть женщине свой шарм (танец живота или что-то из восточных танцев). И не думайте, что это сложно пережить. Это легко, просто нужно время, чтобы зализать раны и переболеть.

АЛИШИЯ
#2

Изо всех сил полюбить и принять себя!!

#3

Занимайся собой. Люби себя.

Гость
#4

Забить на него. Забыть предателя и жить счастливо дальше.

Гость
#5

А никак. Меня бросил парень 11 лет назад. Я уже забыла как выглядит этот гад и из-за чего расстались, но до сих пор обидно. Хотя давно замужем и полно своих забот. Дайте себе установку, что он не ваш человек. А ваш где-то бродит. Ищите.

Гость
#6

К психиатру сходи,отпустит в первый приём.
Все эти переживания тянутся из детства.
Время нужно забыть все эти привычки!
Любви нет!
У тебя страдает самолюбие и чсв.Главное понять механизм этих переживаний и сможешь управлять ими.Для начало избавься от всего что с ним связано,и не бойся этого сделать.Полюби себя!Жизнь дана только тебе ,а люди в твоей жизни это опыт и испытание для тебя..

#7
Марьяна

Почаще выходите в люди с целью какого-то отдыха. Опираясь от своих собственных чувств, постарайтесь сделать «обновленную себя»: смените прическу или цвет волос, запишитесь на кулинарные курсы, походите на какие-нибудь танцы, которые помогают раскрыть женщине свой шарм (танец живота или что-то из восточных танцев). И не думайте, что это сложно пережить. Это легко, просто нужно время, чтобы зализать раны и переболеть.

Вот именно так и получилась Бузова)))))

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#9

Чего растались хотя бы написала

Гость
#10
Гость

Чего растались хотя бы написала

Да наскучила просто. Слишком легко отдалась.

Гость
#11
Гость

Да наскучила просто. Слишком легко отдалась.

Сделайте как я поменяйте работу, увлекитесь чем нибудь, помогает

Гость939763
#12

Легко досталась ,но тяжело будет отцепится. Так что подруга бросайся во все тяжкие, мозги долой!!))) один фиг хуже не будет!)))

Гость
#13
Гость

Сделайте как я поменяйте работу, увлекитесь чем нибудь, помогает

Я не только поменяла работу , но и страну ... НЕ ПОМОГЛО !...
Не зря говорят: " от себя не убежишь ... "

Марина
#14
Гость

Да наскучила просто. Слишком легко отдалась.

Возможно ... наскучила ...
Человек привык к разнообразию .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: