Гость
Статьи
Незнакомый парень …

Незнакомый парень угостил конфетами

Мне 25 лет. Частенько захожу выпить кофе в кафе. Недавно сидели там с мамой, и я ей сказала, что очень хочу конфет. Спиной к нам сидел молодой человек и, видимо, это услышал. Пообедав, подошёл к нам, посмотрел на маму и спросил: "Будете конфеты?", я ему сказала: "Да, спасибо". Он протянул несколько штук. Стало неловко, что он предложил НЕ МНЕ, а я их схватила. Затем мы стали приходить в одно время с ним обедать. Как-то раз он дал моей маме скидочную карту, когда она забыла свою. И вот на протяжении недели-двух мы все время там пересекаемся. Мама часто говорит, мол, какой хороший паренек, тебе бы такого. Тогда я ей сунула небольшую шоколадку и предложила подарить этому мч, так как он нас тогда угостил конфетами. Мама меня послала, ссылаясь на то, что это будет заигрыванием с ЕЕ стороны. Парнишка после тех случаев на нас не смотрит, обедает и уходит. А мне приятно, что он нас выручил, и хочется подарить ему эту дурацкую маленькую шоколадку, но прошло уже больше недели. Будет ли глупо, когда в очередной раз мы встретимся, и я, уходя, положу ему на стол шоколад и скажу: "Спасибо"? Так как хочется его поблагодарить за тот милый поступок. Да и парень мне очень понравился)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Марьяна
#1

Почему нет, если чувствуете, что хотите отплатить добром, то ничего плохого нет в этом)

#2

Так парню-то сколько лет?

Автор
#3
Ximera_666

Так парню-то сколько лет?

Парнишка примерно моего возраста. Возможно, немного моложе.

Гость
#4
Автор

Парнишка примерно моего возраста. Возможно, немного моложе.

Делайте что считаете нужным. Берите с него пример. Он захотел и сделал. И будь что будет. А вы с мамой мнётесь. Не надо бояться быть самим собой.

Автор
#5
Гость

Делайте что считаете нужным. Берите с него пример. Он захотел и сделал. И будь что будет. А вы с мамой мнётесь. Не надо бояться быть самим собой.

У меня мама отлично выглядит, поэтому, если уж честно, закралась мысль, что она могла ему понравиться, а не я) Ведь бывает, что молодым парням нравятся женщины постарше. Он НЕ ко мне подошел с конфетами, хотя я говорила, что хочу их, а к моей маме, на меня даже не взглянул, когда предложил. Поэтому не будет ли сверхглупостью с моей стороны идти к нему с шоколадкой?)

#6
Автор

Парнишка примерно моего возраста. Возможно, немного моложе.

Ну он явно из категории любительниц «Мильф, Мама Стифлера», зачем вам это всё? Забейте и всё, ну или с мамой можете его поближе познакомить

Гость
#7
Автор

У меня мама отлично выглядит, поэтому, если уж честно, закралась мысль, что она могла ему понравиться, а не я) Ведь бывает, что молодым парням нравятся женщины постарше. Он НЕ ко мне подошел с конфетами, хотя я говорила, что хочу их, а к моей маме, на меня даже не взглянул, когда предложил. Поэтому не будет ли сверхглупостью с моей стороны идти к нему с шоколадкой?)

Учитесь следовать зову своей души. Вы слишком боитесь показаться глупой. Какая вам разница кто и что о вас подумает. Просто сделайте как считаете нужным.

мари
#8

маму только оставьте дома....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: