Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли востановить отношения и как?

Здравствуйте. Два месяца назад расстались с парнем. Причина: недостаток внимания. Так он ПОСТОЯННО либо дома с мамой и бабушкой, либо ему просто никуда не хочется идти и тд. Мне в какой-то момент это надоело и мы расстались спустя полгода отношений. Первое время все было хорошо. Конечно, постепенно мы стали отдаляться, но недавно я заметила как он стал больше общаться с другими девушками, хотя те, насколько я знаю, не особо этого хотят. И тут меня просто накрыло ревностью, я стала вспоминать о былом и мои чувства вернулись. Я поняла, что мне без него в сто раз хуже чем с ним. Так как мы ежедневно видемся, то часто общаемся и особо плохо он ко мне не относится, даже общаемся нормально. Но я ж понимаю,что хочу все вернуть, а не знаю как. Посоветуйте, как опять привлечь его внимание, или как правильно сказать о своих чувствах.

Мира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про чувства лучше молчать.

Гость
#2

Автор.
Всё, поздно. Вы просто молодые глупые неопытные.
Не стоит возвращать всё.
Уже поставлена точка.
Вам плохо не без него, вам плохо от пустоты в душе, от того что вы ещё не развитая личность.
Со временем и опытом вы сами это поймёте.
Сейчас вы не захотите слушать, желая набить свои шишки.
Но сколько это будет стоить слёз и боли лично вам?
Лучше отпустите. И живите для себя.
А придёт время, снова влюбитесь, снова полюбите. Только не стоит специально искать и бегать за парнями.

#3

Ага, согласна с первым гостем. Тут надо применять хитрый план, если хотите его вернуть, а не нюни распускать ему про чувства, отпугнёт его это.

катя
#4

Пожалуйста помогите составить слово из букв : шмнкапсоа

Гость
#5

А что собственно изменилось настолько, что вы решили вернуть парня?
Никуда он с вами выходить не будет, развлекать не будет, внимания больше вам не станет уделять.
В вас просто ревность взыграла и комплекс собственника.

Гость939763
#6

Че за поколение?! Вы мозгами будите пользоваться или нет?!!!...сама с собой поругалась , сама обиделась и тут план захвата!))) а чувак вообще в курсе что вы ругались?!))))

Гость
#7

вы серьезно хотите вернуть времена когда вам не уделяли внимания и сидеть с парнем безвылазно возле его мамы и бабушки?

Лена
#8

Ее просто никто не шпекает больше.

Гость939763
#9

Это знаете как выглядит. Абы чтобы было!!!

Красотка
#10

Забить на него надо. Иди положить. Большой и толстый. Серьезно. И заняться собой и своим развитием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: