Гость
Статьи
Женщины, возможны ли …

Женщины, возможны ли такие отношения?

Я мужчина, 32 года. Эгоист и с завышенными требованиями что называется. Закоренелый холостяк, люблю свободу (не в плане секса даже, а вообще жить так как считаю для себя комфортным и нужным). Денег хватает - свой бизнес.
Но конечно же хочется отношений, любви. Но вот чего не хочется - так это того чтоб отношения переросли в бытовуху, обязанности и привычку, тем более которая мешает.
Вот родилась мысль - а возможно ли такое строить отношения с женщиной - живя отдельно, дружить, действительно быть верными друг другу, когда скучаем приезжать друг другу в гости, а когда надоели - разъезжаться не портя отношений - чтоб опять заскучать..? чтоб у обоих оставалась свобода и независимость. есть ли у подобного будущее и согласились бы вы на такое?

Илья
187 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

я знаю пару которая так и живет. гостевой брак и им хорошо. найдете женщину которая согласна на гостевой брак, почему нет?

Илья
#2

так сразу и спрашивать: "готова ли на гостевой брак"?)

жвачка
#3
Илья

так сразу и спрашивать: "готова ли на гостевой брак"?)

я не спрашивала у девушки, которая живет гостевым браком с мужем, как они к этому пришли. но там скорее обстоятельства, у мужа работа такая, что вынужден жить на два дома
если бы мне предложили прям сразу гостевой брак, послала бы точно

Илья
#4

а почему кстати, послали бы сразу? а если интересный человек бы предложил?

Гость
#5

я бы с радостью согласилась, если бы у меня уже был ребенок. так что ищите женщину с ребенком и подобными взглядами. у меня наоборот проблема мужчину такого найти. всем надо плюсом к отношениям готовить и носки стирать.

Илья
#6

ну вот видать ваш пример - не совсем подходит, там вынужденная ситуация. А я как раз про то чтоб - люди изначально были к такому склонны. Чтоб захотели - вместе, надоели друг другу - раздельно. Но наверное тут самодостаточная женщина должна быть. Чтоб только чистые отношения - в них только интерес был а не материальный или какой другой бытовой..

Точка
#7

согласилась бы если бы не ревность

жвачка
#8
Илья

а почему кстати, послали бы сразу? а если интересный человек бы предложил?

ну я бы сразу поняла, что человек ооочень интересный, если предлагает гостевой брак. а так мысли бы лезли в голову всякие нехорошие: что нужна только нужду справить, что будут левые женщины...

Илья
#9

Гость, мне вот от женщины ничего не надо) Кроме отношений искренних, а вот только они возможны ли.. или нам нужны обязательно зависимости друг от друга - чтоб вместе быть..
материальные

жвачка
#10
Илья

ну вот видать ваш пример - не совсем подходит, там вынужденная ситуация. А я как раз про то чтоб - люди изначально были к такому склонны. Чтоб захотели - вместе, надоели друг другу - раздельно. Но наверное тут самодостаточная женщина должна быть. Чтоб только чистые отношения - в них только интерес был а не материальный или какой другой бытовой..

а ну те материально и в быту помогать своей гостевой жене вы не собираетесь? еще интереснее:)

Илья
#11

Точка, а ревновать с чего? если отношения есть и доверие, откуда ревность может быть?

Илья
#12

Жвачка, да. Подразумевается что и она и я не нуждаемся в материальных поддержках вообще, т.е. полностью самодостаточны =равны и целые. Только психологические отношения ну и сексуальные - взаимно приятные

Гость
#13

Что ни унылый и страшный нищеброд, которому девки не дают, то сразу "Денег хватает - свой бизнес" :((

Гость
#14

Гость, мне вот от женщины ничего не надо) Кроме отношений искренних, а вот только они возможны ли.. или нам нужны обязательно зависимости друг от друга - чтоб вместе быть..
материальные

от материального никуда не уйдете, т.к. любящий мужчина не может не хотеть тратьться на свою женщину, будь она сама хоть миллионером. соответственно, если вы женщине заявляете, что содержать ее не хотите, она автоматом знает, что чувств нет, есть только похоть. естественно откажется. если содержать не хотите, вы не отношений ищите, а секса регулярного с одной партнершей. ищите тогда обеспеченную, которой тоже только секса будет достаточно. но таких мало очень. женщинам секс без отношений чаще всего не нужен

Илья
#15

Гость, ну вы конечно можете думать как вам удобнее) но все именно так, деньги у меня есть и на материальную поддержку женщины. Но я не хочу что то покупать
Но я так понял, подобное для вас невозможно - о чем я написал в начале темы
Спасибо

жвачка
#16
Илья

Жвачка, да. Подразумевается что и она и я не нуждаемся в материальных поддержках вообще, т.е. полностью самодостаточны =равны и целые. Только психологические отношения ну и сексуальные - взаимно приятные

я думаю, у женщины не нуждающейся в мат поддержке обязательно будет муж, он может серьезно помешать вашим приятным сексуально-психологическим проникновениям

Гость
#17

"захотели - вместе, надоели друг другу - раздельно"
как-то сложно представить себе, что вот так синхронно оба надоели др. другу. Обычно кто-то из пары чуть больше прикипает душой к партнеру и вот это предложение разбежаться, пусть даже на время, может вызвать обиду.

Точка
#18
Илья

Точка, а ревновать с чего? если отношения есть и доверие, откуда ревность может быть?

когда мы с парнем жили отдельно, мне казалось что он водит баб к себе, пардон
когда съехались конечно такие страхи пропали

Илья
#20

Гость, да не в сексе дело) Дело в отношениях, психологии, любви. Про тратиться по своему желанию - да без проблем, конечно же мужчине этого хочется порой
Но вот мне бы не хотелось чтоб материальное шло равным или тем более важнее чем сами отношения. Отсюда и вопрос - возможно ли такое в сознании женщины

Ума
#21

Илья, если женщина самодостаточна, нравственна и круг ее интересов не замкнут на создании гнезда, то такой вариант партнерских отношений наиболее благоприятен. Всегда рады друг друга видеть, есть чем поделиться, вместе придумывать варианты досуга и классно проводить время, никаких претензий и упреков на бытовой почве. В общем, никаких минусов. Ищите девушку, которая ценит в мужчине личность, разделяет более-менее круг ваших интересов и не зациклена на деторождении.

Гость
#22
Илья

Я мужчина, 32 года. Эгоист и с завышенными требованиями что называется. Закоренелый холостяк, люблю свободу (не в плане секса даже, а вообще жить так как считаю для себя комфортным и нужным). Денег хватает - свой бизнес.
Но конечно же хочется отношений, любви. Но вот чего не хочется - так это того чтоб отношения переросли в бытовуху, обязанности и привычку, тем более которая мешает.
Вот родилась мысль - а возможно ли такое строить отношения с женщиной - живя отдельно, дружить, действительно быть верными друг другу, когда скучаем приезжать друг другу в гости, а когда надоели - разъезжаться не портя отношений - чтоб опять заскучать..? чтоб у обоих оставалась свобода и независимость. есть ли у подобного будущее и согласились бы вы на такое?

У меня сейчас гостевой брак, и абсолютно все устраивает, мы успеваем по друг другу соскучиться....у нас вечная страсть)))

Гость
#23
Илья

Гость, ну вы конечно можете думать как вам удобнее) но все именно так, деньги у меня есть и на материальную поддержку женщины. Но я не хочу что то покупать
Но я так понял, подобное для вас невозможно - о чем я написал в начале темы
Спасибо

Если есть деньги - то и будут девки :)))

жвачка
#24
Илья

Гость, ну вы конечно можете думать как вам удобнее) но все именно так, деньги у меня есть и на материальную поддержку женщины. Но я не хочу что то покупать
Но я так понял, подобное для вас невозможно - о чем я написал в начале темы
Спасибо

а что за проблемы такие, что вы имея деньги не испытываете потребности сделать человеку приятное?

жвачка
#25
Заюша-пони лошадка

Тоже вариант-но возможно кто из партнеров слишком привяжется и захочет большего...жить вместе так тоже может быть

они очень долго так живут, больше 10 лет, но я писала там обстоятельства, а не чтобы вечный праздник в постели:)

Илья
#26

Точка, ну да, но это страхи же) комплексы

Илья
#27
Заюша-пони лошадка

Тоже вариант-но возможно кто из партнеров слишком привяжется и захочет большего...жить вместе так тоже может быть

А разве большее невозможно - при сохранении свободы обоих?) мне бы вот хотелось именно так

Гость
#29
жвачка

ИльяГость, ну вы конечно можете думать как вам удобнее) но все именно так, деньги у меня есть и на материальную поддержку женщины. Но я не хочу что то покупать
Их отсутствие в реале :))
Но я так понял, подобное для вас невозможно - о чем я написал в начале темы

Спасибо

а что за проблемы такие, что вы имея деньги не испытываете потребности сделать человеку приятное?

Илья
#30
Ума

Илья, если женщина самодостаточна, нравственна и круг ее интересов не замкнут на создании гнезда, то такой вариант партнерских отношений наиболее благоприятен. Всегда рады друг друга видеть, есть чем поделиться, вместе придумывать варианты досуга и классно проводить время, никаких претензий и упреков на бытовой почве. В общем, никаких минусов. Ищите девушку, которая ценит в мужчине личность, разделяет более-менее круг ваших интересов и не зациклена на деторождении.

Если вы женщина, очень приятно читать вас) Наверное просто мало самодостаточных женщин еще пока, для которых бы это было приемлемым. Самодостаточных даже не в материальном а психологическом плане. Хотя это взаимосвязанные думаю вещи

Энн
#31

Вряд ли найдете, только по расчету
Ну и конечно все фантазии про близость оставьте только в своей голове
На мой взгляд это туфта полная, но могу назвать это более общепринятым термином-фиктивный брак

Илья
#32
Заюша-пони лошадка

Еще надо полностью доверять партнеру-мало ли чем он займется "выйдя из гостей"......

ну вообще любые отношения подразумевают доверие, как без него то..
без него вообще невозможно

Илья
#34
Гость

жвачкаИльяГость, ну вы конечно можете думать как вам удобнее) но все именно так, деньги у меня есть и на материальную поддержку женщины. Но я не хочу что то покупать

Их отсутствие в реале :))

Но я так понял, подобное для вас невозможно - о чем я написал в начале темы



Спасибо



а что за проблемы такие, что вы имея деньги не испытываете потребности сделать человеку приятное?

я не говорил что я испытываю проблемы сделать приятное

я сказал, что мне бы хотелось отношений двух самодостаточных людей

Гость
#36

Но вот мне бы не хотелось чтоб материальное шло равным или тем более важнее чем сами отношения. Отсюда и вопрос - возможно ли такое в сознании женщины

нет, не возможно. для нас содержит = любит. как, впрочем, и для вас. я как раз из тех, кто не хотел бы именно жить с мужчиной, быт и все такое... материально независима, на все хватает. но если он на меня не хочет тратиться = не любит. да, при этом может хорошо относится, как к человеку, могу полностью устраивать в постели, но не любит - факт. я женщине от таких отношений нужна именно любовь. ну и не забывайте, что ребенок при этом у нее уже должен быть!

#37

а мне кажется когда найдеш ту самую тебе и жить захочется с ней и тратиться и детишек заводить..может ты когда то разочаровался в женщинах?

Гость
#38
Заюша-пони лошадка

Я встречалась с коллегой по работе-ни ему ни мне ничего друг от друга не было нужно,раз осталась ночевать..два...потом уже чуем,что чуть ли не быт стал налаживаться...но по обстоятельствам разбежались

он тебя выгнал от греха подальше?"

Илья
#39
Энн

Вряд ли найдете, только по расчету
Ну и конечно все фантазии про близость оставьте только в своей голове
На мой взгляд это туфта полная, но могу назвать это более общепринятым термином-фиктивный брак

если за расчет принимать - разумность взаимного общения, то почему нет? опять же в нематериальном плане

а насчет близости - это вы о чем?

Гость
#41
Илья

Точка, ну да, но это страхи же) комплексы

на самом деле думаю возможны и я видела такие отношения длительностью много лет, это зрелые взрослые люди

Илья
#42
Заюша-пони лошадка

Ильяну вообще любые отношения подразумевают доверие, как без него то..

без него вообще невозможно
понятно-но оно подрывается часто

надо стараться его не подрывать, а лишь укреплять) думаете в "гостевом браке" - это нереально?)

Гость
#44
Илья

Эгоист и с завышенными требованиями

Да, васьки они такие. То ли дело Турки. Любой Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

жвачка
#45
Илья

ГостьжвачкаИльяГость, ну вы конечно можете думать как вам удобнее) но все именно так, деньги у меня есть и на материальную поддержку женщины. Но я не хочу что то покупать



Их отсутствие в реале :))



Но я так понял, подобное для вас невозможно - о чем я написал в начале темы







Спасибо







а что за проблемы такие, что вы имея деньги не испытываете потребности сделать человеку приятное?

я не говорил что я испытываю проблемы сделать приятное

я сказал, что мне бы хотелось отношений двух самодостаточных людей

самодостаточный мужчина испытывает потребность быть лидером в паре, нести ответственность за женщину, которая рядом, оберегать и конечно материально поддерживать.

Илья
#46
мисс катя

а мне кажется когда найдеш ту самую тебе и жить захочется с ней и тратиться и детишек заводить..может ты когда то разочаровался в женщинах?

может быть, но вот сейчас мне хочется встретить человека , готового на такое и мало того нуждающегося именно в таком

Гость
#48
Гость

Гость, мне вот от женщины ничего не надо) Кроме отношений искренних, а вот только они возможны ли.. или нам нужны обязательно зависимости друг от друга - чтоб вместе быть..
материальные

от материального никуда не уйдете, т.к. любящий мужчина не может не хотеть тратьться на свою женщину, будь она сама хоть миллионером. соответственно, если вы женщине заявляете, что содержать ее не хотите, она автоматом знает, что чувств нет, есть только похоть. естественно откажется. если содержать не хотите, вы не отношений ищите, а секса регулярного с одной партнершей. ищите тогда обеспеченную, которой тоже только секса будет достаточно. но таких мало очень. женщинам секс без отношений чаще всего не нужен

++++++++

Ума
#49
Заюша-пони лошадка

Еще надо полностью доверять партнеру-мало ли чем он займется "выйдя из гостей"......

Доверие не родится из того, что человек проживает с вами на одной территории. Он ровно так же может находить время для развлечений на стороне, если ему это понадобится. Свинка везде грязь найдет.
Не тотальный контроль, а любовь и взаимоуважение подразумевают доверие.
Ну и определенные черты личности партнера, такие как моральная чистоплотность и порядочность.

жвачка
#50
Илья

Заюша-пони лошадкаИльяну вообще любые отношения подразумевают доверие, как без него то..



без него вообще невозможно

понятно-но оно подрывается часто

надо стараться его не подрывать, а лишь укреплять) думаете в "гостевом браке" - это нереально?)

ну знакомая которая живет в гостевом браке пару лет назад узнала что у ее мужа есть гражданская жена в другом городе...как то так