Гость
Статьи
Что случилось с …

Что случилось с парнем?

Парень пропал. Ну как не совсем пропал. Но больше суток не заходит в инет. Мы вместе, в встречаемся полгода. Но счас находимся в разных городах. Списываемся каждый день. И созваниваемся. Вчера утром мы списались с ним, пожелали друг другу хорошего дня узнали о планах друг друга на день и еще всякими нежностями обменялись. Вечером я написала ему мол как день прошел, чем занимался? Он не ответил. И главное что не заходил в интернет. Мы общаемся по вотсаппу. С 2ух часов дня его не было в вотсаппе. Но сообщение доставлено значит связь есть. Но я еще подумала может человек спит, было в районе 10 вечера ( хоть он обычно поздно ложится) но все же. Поэтому не стала больше беспокоить. Сегодня утром проснулась он так и не ответил и в вотсап не заходил. В итоге я позвонила. Звонок дошел но трубку не взял. Я написала еще раз мол сто случилось все ли у тебя в порядке. Но так до сих пор тишина. Что делать и что могло случится? Стоит ли переживать? Кто-то мне сказал что возможно он решил меня так кинуть. Но у нас отношения были хорошие . Душа в душу так сказать. Никогда не было ни ссор ни конфликтов. Что делать в таких ситуациях

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Профэссор
#1

Да всё с ним нормально. Тpахает какую-нибудь курицу

НА
#2

Наберите в интернете "почему мужчины не уходят, а исчезают", там миллион таких историй, почитайте для интереса комменты к статье. Хотя пару дней это не срок конечно для паники

Барышня с вокзала
#3
Профэссор

Да всё с ним нормально. Тpахает какую-нибудь курицу

Во петух.

Гость
#4
НА

Наберите в интернете "почему мужчины не уходят, а исчезают", там миллион таких историй, почитайте для интереса комменты к статье. Хотя пару дней это не срок конечно для паники

Я понимаю. Но человек даже не выходит в интернет. Он почти всегда на связи . Ему друзья пишут, по работе также итд. Со вчерашнего дня он просто не выходил в инет. Одни дело когда человек когда выходит в инет, но просто не отвечает. Другое дело он даже в инет не выходил.

Андрей
#5

Может быть все что угодно.Сутки не показатель.Может он потерял телефон,разбил экран например.У самого было такое.Подожди дней 5,если не выйдет на контакт,забудь.И перестань названивать,максимум раз в день звонок и смс.

НА
#6
Гость

Я понимаю. Но человек даже не выходит в интернет. Он почти всегда на связи . Ему друзья пишут, по работе также итд. Со вчерашнего дня он просто не выходил в инет. Одни дело когда человек когда выходит в инет, но просто не отвечает. Другое дело он даже в инет не выходил.

Ну узнайте через общих друзей и знакомых, может правда заболел или еще что. Попробуйте не со своего номера набрать, если думаете, что он от вас морозится.

Гость
#7

Возможно что слился . У меня был такой, слился без всяких объяснений) надеюсь конечно что в вашем случае он не такой. Но увы, мужчины любят исчезать без слов

Гость
#8

Сутки это не повод для паники. Правильно тут говорят. Может действительно что то с телефоном. Потерял например . А может с интернетом что то, раз в другом городе. Все может быть. Успокотесь и подождите несколько дней. А там возможно все решится.

Гость
#9
Гость

Возможно что слился . У меня был такой, слился без всяких объяснений) надеюсь конечно что в вашем случае он не такой. Но увы, мужчины любят исчезать без слов

Видимо он решил от всех слится , раз в инет не заходит

Профэссор
#10
Барышня с вокзала

Во петух.

Его что-ли тpахают?! Во дела! Тут уже надобно бы побеспокоиться

Барышня с вокзала
#11
Профэссор

Его что-ли тpахают?! Во дела! Тут уже надобно бы побеспокоиться

А если он кого-то трахает, - это не повод переживать, согласна.

Гость
#12

Да парень просто захотел отдохнуть от соц сетей и всякой болтовни. Устроить разгрузку на день два. Иногда полезно убрать телефон подальше и насладиться реальной жизнью. Я сама так делаю. И муж так делает. Пару дней полезно ото всех отдохнуть.
Может и ваш парень так. Конечно предупредить чтобы не беспокоилась он мог, но видимо не посчитал нужным

Гость
#13
НА

Ну узнайте через общих друзей и знакомых, может правда заболел или еще что. Попробуйте не со своего номера набрать, если думаете, что он от вас морозится.

Попробовала. Тоже самое тишина

НА
#14
Гость

Попробовала. Тоже самое тишина

С телефоном значит что-то скорее всего. Не волнуйтесь, пару дней подождите еще

Гость
#15

Слился. Иначе бы позвонил или написал хоть слово!

#16
Гость

Слился. Иначе бы позвонил или написал хоть слово!

ДААА ведь целый день прошел... господи с какой вы все планеты

Гость
#17
Scala

ДААА ведь целый день прошел... господи с какой вы все планеты

Они видимо с той планеты, где мужик все должен все обязан..блин даже если он в коме, он должен выйти из комы , написать ей и потом дальше пусть впадает в кому.
Да даже в этой теме мне кажется девушка больше не за парня переживает, что с ним что то случилось, а за себя, а вдруг ее кинули.

Гость
#18
Гость

Возможно что слился . У меня был такой, слился без всяких объяснений) надеюсь конечно что в вашем случае он не такой. Но увы, мужчины любят исчезать без слов

Слился бы если, то в соцсети продолжал бы заходить. Или если он слился для автора, то и из соцсетей ушёл?

Гость
#19

Автор,дайте знать как будут новости !

LExDi1986
#20

Не переживайте,!!! Я ТОЖЕ СУТКАМИ МОГ ТОРЧАТЬ В СОЦСЕТЯХ, И МЕССЕНДЖЕРАХ, ДАЖЕ ПОСЛЕ РАБОТЫ А ГРАФИК У МЕНЯ ИЗНУРИТЕЛЬНЫЙ-Я всегда был онлайн... А последний год стал сдавать... Прихожу с 2 суток домой и проваливаюсь в сон... Мне звонят, пишут.. Я только к следующему утру просыпаюсь и отвечаю на звонки😎👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: