Гость
Статьи
Бывший хочет вернуться

Бывший хочет вернуться

Были 8 лет вместе, он меня любил, это было видно по его отношению, поступкам, но я не ценила в полной мере, только принимала и мало давала взамен, не умела решать проблемы, часто упрекала, скандалила. Возможно потому, что это первые мои отношения, я в полной мере не понимала, чего я от них хочу, не умела строить их, не понимала, что нужно мужчине, плюс очень упёртый характер. Конечно все это привело к тому, что я все разрушила и он ушёл от меня и сразу к другой. И вот тут я наконец открыла глаза и посмотрела на своё поведение со стороны. Увидела все свои ошибки, сделала огромные выводы, больше не хочу быть такой какой была. Как же я злилась и ненавидела себя, сожалела и просила прощения у него (в мыслях), многое осознала, очень изменилась, но думала, что уже поздно, ведь он уже год живет с другой девушкой. И тут он начинает писать, что очень скучает и не может меня забыть, зовёт встретиться, хотя до сих пор с другой...Я не знаю, как поступить, я его до сих пор сильно люблю, но не знаю что делать, ведь когда уходил, то я его раздражала и он не хотел даже общаться, игнорировал... посоветуйте, пожалуйста!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Если любите , надо встретится !

Гость
#2

За 8 лет вы уж надоели друг другу.

Мужик
#3

Алень он конченный. Фу

Гость
#4
Мужик

Алень он конченный. Фу

Почему?)

Гость
#5

Вы странная) Когда уходил, общаться не хотел. Прошло время, общаться захотел. Все логично, противоречий нет. А вы ищете какие-то проблемы) С девушкой той пусть только сначала расстанется.

МаРго
#6

С девушкой видимо не повезло)) либо же он неопределенный по жизни
А что вас останавливает встретиться? Увидите друг друга и станет более ясно. Может ваше влечение только в фантазиях и за это время вы оба изменились

Гость
#8

Неудачницы/ки всегда ползут назад факт.

Гость
#9
Гость

Неудачницы/ки всегда ползут назад факт.

Согласна. И всякие отбросы. И принимают их только деби лы. Кому еще нужны те, кто с кем-то потаскался, а потом решил, поджав хвост, вернуться?

Гость
#10

Совет один. Лечи голову и поднимай самооценку. Твой *** уже год *** другую бабу, ради которой бросил тебя. А ты любишь его, несмотря на это, и ненавидишь себя (за что?)
Логичнее и естественнее у нормального человека было бы любить себя и ненавидеть его (и есть за что).
Иди к психологу. Как вернешь мозги и самооценку на место, строй нормальные отношения без ошибок с новым мужчиной. А этого везде блокируй, зачем тебе потасканный тупой неудачник? С той облажался, приполз к тебе? Под сра ку его ногой. Пусть катится на встречу приключениям.

Алина
#11

За 8 лет так и не сделал вас своей женой? Ладно, возможно, вы просто не сторонники брака.

Попробуйте снова. НО! Пока с той девушкой не расстанется даже не думайте начинать с ним встречаться, что бы он там не говорил.
Во-первых, вы себя очень некрасиво поведёте по отношению к ней и самой себе. Может случится такое, что станите его любовницей, а потом он либо бросит вас, либо та девушка узнает и вы же виноватой и останитесь.
Во-вторых, та девушка может забеременнеть. Тогда он либо всё равно вас бросит, либо споёт песню в стиле "я тебя люблю, но там ребёнок. Подожди, пока он лет 18 вырастать будет" (такое бывает и вы от этого не зищищены).
В-третьих, грош цена любви, которую делят между тремя.

Гость
#12
Алина

За 8 лет так и не сделал вас своей женой? Ладно, возможно, вы просто не сторонники брака.

Попробуйте снова. НО! Пока с той девушкой не расстанется даже не думайте начинать с ним встречаться, что бы он там не говорил.
Во-первых, вы себя очень некрасиво поведёте по отношению к ней и самой себе. Может случится такое, что станите его любовницей, а потом он либо бросит вас, либо та девушка узнает и вы же виноватой и останитесь.
Во-вторых, та девушка может забеременнеть. Тогда он либо всё равно вас бросит, либо споёт песню в стиле "я тебя люблю, но там ребёнок. Подожди, пока он лет 18 вырастать будет" (такое бывает и вы от этого не зищищены).
В-третьих, грош цена любви, которую делят между тремя.

Алина, грош цена мужлу, которое изменило или ушло к другой. Пусть не возвращается. Разве не пофиг, бросит он ту девушку или нет, сделает ей ребенка или нет? С ним таким ничего быть не может, если женщина не последняя крети нка.

Гость
#13
Гость

Алина, грош цена мужлу, которое изменило или ушло к другой. Пусть не возвращается. Разве не пофиг, бросит он ту девушку или нет, сделает ей ребенка или нет? С ним таким ничего быть не может, если женщина не последняя крети нка.

Согласна
Да и вообще. 8 лет - это π✓здец, товарищи, как скучно. Надо пробовать разных мужчин, для сравнения, а не на одном так долго залипать.

Олежа
#14
Гость

Согласна
Да и вообще. 8 лет - это π✓здец, товарищи, как скучно. Надо пробовать разных мужчин, для сравнения, а не на одном так долго залипать.

Вам шалашовкам только и дай всех попробовать. Ни стыда не совести. Тьфу на вас сифилисных

Гость
#15

Ну, пусть с другой сначала расстанется, а потом вы посмотрите, подумаете, принять его или нет. А то это не любовь, может, та девка бревно, а он просто свой хуюй пристроить хочет. А вообще слать его. Чего привязался? Он же ушел однажды, и замену вам нашел, недолго страдал, потом опять так сделает. Если б он один был, переживал, думал, анализировал, а тут... Слать однозначно, пусть пиписку свою дезинфицирует, и вообще, модет, у его бабы носительство гепатита с или впч с герпесом... Пшел наххх, короче

Гость
#16

автор, не надо, все кто вернулись - все потом пожалели, я столько перевидала этих возвращений у подруг, теперь все жалеют, это просто слитое в унитаз время.

Гость
#17
Гость

автор, не надо, все кто вернулись - все потом пожалели, я столько перевидала этих возвращений у подруг, теперь все жалеют, это просто слитое в унитаз время.

Вы хотели сказать, все кто вернули?
Потому что те, кто возвращаются, и даром за амбаром никому не нужны.
И автор никуда и не уходила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: