Гость
Статьи
МЧ начал обижаться на …

МЧ начал обижаться на предохранение

добрый день.
мы с МЧ в отношениях 2 года, последние 6 мес живем вместе.
как только мы начали жить вместе у меня какой-то инстинкт сработал что ли, очень захотела ребенка. прям чувство изнутри шло. МЧ это прямым текстом не говорила, держала все в себе. и почему-то у меня внутри всегда начинало щемить, когда перед тем как идти в постель он ищет в карманах предохранительные средства.
вот мы немного пожили вместе, меня отпустило. я сейчас ушла с головой в работу. сейчас понимаю, что хорошо, что нет детей, так как на работе все перспективы открыты и нужно дерзать.
и вот вчера МЧ начинает прелюдии перед сном и я спрашиваю: "не забыл презерватив взять?". он на меня такими глазищами посмотрел... говорит: "а раньше ты никогда не спрашивала". достал презерватив, покрутил его в руках, положил на тумбочку и лег спать. спиной ко мне, естественно. как это объяснить?
да, я раньше не просила надевать презерватив, но и никогда не говорила: "о, нет, зачем"? чего ему обижаться то?
утром встал как ни в чем не бывало. что происходит?

Лилия
14 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Дурик он

Курлык
#2

Такие вещи нужно обусловливать в самом начале. А не дали ребенку конфету, а потом отбираете. Получается раньше вы доверяли ему, а теперь перестали. Или еще хуже, завели уже второго мужика. А что ему еще в голову может прийти? Давала,давала, а тут бац с презервативом теперь.
Скажи спасибо, что лег молча спать, ты бы у меня пошла на улицу посреди ночи.

Лилия
#3
Курлык

Такие вещи нужно обусловливать в самом начале. А не дали ребенку конфету, а потом отбираете. Получается раньше вы доверяли ему, а теперь перестали. Или еще хуже, завели уже второго мужика. А что ему еще в голову может прийти? Давала,давала, а тут бац с презервативом теперь. Скажи спасибо, что лег молча спать, ты бы у меня пошла на улицу посреди ночи.

прочтите внимательно, мы всегда пользовались презервативом. но я никогда не ставила на этом ударение. а вчера поставила

Света
#4

А зачем вы в половине темы пишете, как хотели ребенка, не поняла.
Словесный понос?

Алиса
#5

Оскорбился наверно что то типа вы не хотите от него ребёнка) Теперь видимо у него проснулся отцовский инсктинкт и он решил "А вдруг она об этом давно мечтает?" а тут не тут то было. Вообще эти моменты нужно обсуждать зарание а не "делать" девушке ребёнка не спросив при этом её мнение, готова ли она, какие у неё ближайшие планы на жизнь, нужен ли ей этот ребёнок и от этого конкретного мужчины и тд. А доверяешь-не доверяешь это детский сад, в вопросах беременности это "доверяешь" не катит вообще.

Гость
#6

Автор, а теперь представьте если бы вы ему сказали что беременны — он бы на вас так же посмотрел и обиженно сказал: «а раньше ты не была беременна...» и свалил бы в закат. Берегите себя и не ведитесь на развод муддддил. Каким бы котиком ни был ваш возлюбленный — вы не можете быть в нем уверенны, а он все делает исключительно для его удобства.

Гость
#7

Расслабился он. Возможно решил, что раз вы и раньше не настаивали на предохранении презервативом, значит сейчас, когда начали вместе жить, тем более не надо ему заморачиваться, потому что вы либо предохраняетесь другим способом, либо сами справитесь с неожиданной беременностью.
Короче, теперь это не его проблемы)

#8
Лилия

как это объяснить?

Зачем каждый его пук пытаться объяснить? Надо будет - словами скажет.

Макс
#9

Про Оральные контрацептивы видимо данная особь не слышала, видимо лет за 40 уже)) Либо на столько нищие что не по карману даже это. Хотя о чём я тут же только миллионерши красотки обитают)))

Гость
#10

Так это многие уже заметили, чтобы бабы сейчас реально воняют. Это сбой внутри организма. Его не перешибешь духами. Они моются, но не помогает. Особенно между ног воняет, если бабы снимают трусы. Это предтеча рака видимо, лучше таких обходить.

Лилия
#11
Макс

Про Оральные контрацептивы видимо данная особь не слышала, видимо лет за 40 уже)) Либо на столько нищие что не по карману даже это. Хотя о чём я тут же только миллионерши красотки обитают)))

нет, ошибаетесь. по состоянию гормонов в ближайший год оральные контрацептивы принимать не буду.
а подколоть у Вас не получилось, господин Ахметов)

Гость
#12
Лилия

добрый день.
мы с МЧ в отношениях 2 года, последние 6 мес живем вместе.
как только мы начали жить вместе у меня какой-то инстинкт сработал что ли, очень захотела ребенка. прям чувство изнутри шло. МЧ это прямым текстом не говорила, держала все в себе. и почему-то у меня внутри всегда начинало щемить, когда перед тем как идти в постель он ищет в карманах предохранительные средства.
вот мы немного пожили вместе, меня отпустило. я сейчас ушла с головой в работу. сейчас понимаю, что хорошо, что нет детей, так как на работе все перспективы открыты и нужно дерзать.
и вот вчера МЧ начинает прелюдии перед сном и я спрашиваю: "не забыл презерватив взять?". он на меня такими глазищами посмотрел... говорит: "а раньше ты никогда не спрашивала". достал презерватив, покрутил его в руках, положил на тумбочку и лег спать. спиной ко мне, естественно. как это объяснить?
да, я раньше не просила надевать презерватив, но и никогда не говорила: "о, нет, зачем"? чего ему обижаться то?
утром встал как ни в чем не бывало. что происходит?

Автор, вам надо было поступить так: улыбнуться, сказать ему - да, милый, я хотела сделать тебе сюрприз, сказать, что у нас будет карапузик, так что теперь можешь смело кончать в меня.
Эх, вот бы посмотреть на его физию в этот момент...

Биполярная сова
#13
Лилия

прочтите внимательно, мы всегда пользовались презервативом. но я никогда не ставила на этом ударение. а вчера поставила

Он просто сильно обломился потому что это решение (не надо детей) шло от него а теперь вы открыли рот. Не ожидал короче. Обломите его еще чем нибудь)

Биполярная сова
#14

В следующий раз не будьте овцой и если видите что мч готов на меньшее чем вы в отношениях - опережайте его. Они от этого так бесятся)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: