Гость
Статьи
Мч обзывает и сам же …

Мч обзывает и сам же обижается

Я уже давно заметила, что мч постоянно всех обзывает и у него все дураки кроме него. Мы уже несколько лет вместе, но уже хочется расстаться из-за этого. Сказала, что хочу 31 днем покататься на коньках, как в детстве. На что он начал говорить, что только идиоты полные 31 пойдут куда-то, ибо везде будет много народа. Но мне это не мешает, я просто не хочу весь день только готовить салаты и просто сидеть и ждать нового года. Так и спросила у него что в этом идиотского, если мне нормально, я не заставляю идти его, не вижу ничего плохого. Но он повторил, что это для идиотов. Я даже отвечать на это не стала, уже привыкла. Но он начал «ты только обижаться и умеешь, я бы на такое не обиделся, че я такого сказал» и тд. И в итоге сам ушел) Я не понимаю такого поведения, типа я тебя завуалировано буду обзывать, но ты при этом улыбайся и радуйся что ли? Он очень часто обзывает так людей, типа только идиоты ходят в кино, только идиоты ходят на выставки и тд. И конечно зачастую это относится и ко мне. Это такая пассивная агрессия или я не права и в этом ничего такого? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Велик запас Вашего терпения...

Щука всех порву 🦈
#2

Завтра я протрезвею.

И продолжу!!

#3

У него все идиоты, а он видимо умный, только дома сидеть.

Гость
#4

ну можно ведь выражаться и нормально, например сказать «я считаю это не лучшей идеей идти 31 числа куда-то, так как везде будет гипер людно, мне например некомфортно». Можно ведь нормально выражаться, а не так агрессивно. А то, что он называет огульно всех идиотами, говорит о том, что так он относится к себе, себя он таким считает и просто проецирует на всех остальных, также у него много стыда, он боится какого-то осуждения, что если он пойдет в людное место, типа выставки, кино, каток, то его там кто-то сочтёт тем самым «идиотом». Быть идиотом, которого застыдили - для него большой страх. Думаю это просто не ваш человек

Гость
#5

Взрослый ребёнок , считает всех идиотами сам думает что он самый умный. Это взрослый ребёнок, бегите от такого, они не меняются. Я знаю о чем я говорю, прожила с таким 9 лет , никуда не ходили, работа- дом. Я везде одна с ребёнком, и в кино и в развлекательный центр и на каток… все с отцами, а мы с сыном вдвоём. Оно вам надо ?

Гость
#6

Только идиоты сидят на форуме 16,17,18, декабря.

Ты же старушка, какие коньки?
Лучше ты гробик в тырнете ищи.

Гость
#7
Гость

Взрослый ребёнок , считает всех идиотами сам думает что он самый умный. Это взрослый ребёнок, бегите от такого, они не меняются. Я знаю о чем я говорю, прожила с таким 9 лет , никуда не ходили, работа- дом. Я везде одна с ребёнком, и в кино и в развлекательный центр и на каток… все с отцами, а мы с сыном вдвоём. Оно вам надо ?

Самоотверженно - что тут сказать
девять лет мучиться, и страдать.
Я бы вам памятник установил
Чтобы знали люди в лицо, таких дурил.

Гость
#8
Гость

Самоотверженно - что тут сказать
девять лет мучиться, и страдать.
Я бы вам памятник установил
Чтобы знали люди в лицо, таких дурил.

Ошибки молодости. Подрастете поймёте )

Гость
#9
Гость

Ошибки молодости. Подрастете поймёте )

Уже подросли, разбираемся в вранье на форумах

Гость
#10
Гость

Только идиоты сидят на форуме 16,17,18, декабря.

Ты же старушка, какие коньки?
Лучше ты гробик в тырнете ищи.

Ты гробик прикупил то болезный на последние 100 евро?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: