Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины одиночки с детьми очень бедны?

Большинство одиноких женщин с детьми бедны, может одиноки по причине бедности? Вообще дети это дорого и еще очень геморно, а работы нет нормальной зарплаты маленькие, рожают от нищебродов и по глупости и от того же не хватает мозгов или денег на контрацепцию или аборт, нужно думать прежде чем заводить детей , мозги включать, думать не вагиной а головой.
Общался с одной одинокой девушкой с ребенком. Она продала старый айфон чтобы ребенка прокормить.

36 ответов
Последний — Перейти
#1

такие одиночки на алименты и пособия расчитывают,и на жалость давят.Ищут аленей,чтоб прыгнуть на шею.😂Плодячество у них в крови

.
#3

Выброс не засчитан. Лично знаю, мать одиночка каждый месяц на карточку получает 28.000 р + зарплата 50.000. и зачем ей тот муж. Такие женщины очень ушлые. И замуж выйдет удачно, всё просчитает и повесит своего огрызка на мужчину, тот поймёт только лет через 20, что произошло.

Гость
#4

Женщине тяжелее заработать деньги. Потому что мужской труд ценится выше. Исключение, главбух, женская профессия

Гость
#5

С маленькими детьми на работу не берут, поэтому приходится довольствоваться любой низкооплачиваемой

Гость
#6

Работу нужно совмещать с садом, поэтому опять же такая работа будет низкооплачиваемая

Гость
#7

От святого духа беременеют?) Где оплодотворитель? Он и должен содержать женщина и ребенка которого зачал. Это мужская обязанность,содержать семью,а не женская

Гость
#8

Аборт - это непривлекательно, это убийство.
Ребенок-это счастье. И не важно, что в бедноте.
Контрацепция - это что?? Презервативы не хотят сами мужчины часто

Гость
#9

Сергей, не у всех женщин такое низкое либидо, как у вас. Есть очень горячие. и любят страстно.

Гость
#10

Сейчас мужчины не особо хотят жениться, а женщины хотят любви, детей и отношений

Гость
#11

да это пи*дец. а потом у них все плохие, начиная от бывшего и заканчивая властью.
я власть не оправдываю, но лучше на себя надеяться, чем на кого-то. но это дано не многим, точнее единицам, которые не хотят жить в системе.

Гость
#12
Гость

Сергей, не у всех женщин такое низкое либидо, как у вас. Есть очень горячие. и любят страстно.

либидо не при чем. все дело в наличии мозгов. если мозги на месте, то человек сначала растет, а потом приглашает в мир ребенка, когда его жизнь его полностью устраивает, он уже нагулялся, насмотрелся на мир и ему хочется расти больше.

Гость
#13
Гость

Выдаешь желаемое за действительное? Прям все как одна нищие и мечтают о твоем завонявшемся отростке и тухлых яйцах за буханку хлеба? Или по мамке своей судишь? Дорого с таким бесполезным, тупым мурлом жить как ты, а ребенок, в отличие от тебя, недоразвитый, счастье, прикинь?

слушай, я не любительница бесполезных штанов, но тут ты явно перегнула палку. расти надо ОБОИМ. понимаешь? иначе зачем мужчине с баблом ту*ая кура, способная только на *уе прыгать? он тоже хочет, чтобы ему родила умная и самодостаточная. это во-первых.
во-вторых - если женщина останется одна, то будучи самодостаточной и обеспеченной, она сможет своему ребенку дать хороший пропуск в жизнь и мир. а не как инфантильная телка - все спихнуть на мужика и объявить себя жертвой
в -третьих, ты представляешь, что вообще такое отношения и любовь двух самодостаточных людей? когда вашу любовь не может сожрать бытовуха и нищета, орущий ребенок, не дающий спать, когда папе завтра на работу вставать. ля, где ваши мозги?
я девушка, кстати, если тебе придет в голову объявить меня мужлом.

Продавшица из Пятёрочки
#14

Потому что они ду ры
Рожабт от кого попало лет в 18-20, бросают учебу и носятся потом со своими невоспитаннымт детьми.
Кого воспитает 20-летняя ду ра?
Еще они орут на детей своих и психуют.
А не надо было ноги раздвигать

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Выдаешь желаемое за действительное? Прям все как одна нищие и мечтают о твоем завонявшемся отростке и тухлых яйцах за буханку хлеба? Или по мамке своей судишь? Дорого с таким бесполезным, тупым мурлом жить как ты, а ребенок, в отличие от тебя, недоразвитый, счастье, прикинь?

Блть не надо нести чушь. Прям все олигарши да? Плодятся молодые, у них и жрать нечего и жить негде, зато идет пузатая мелочт
Они сами еще дети. Но нет же, *** по пьяни и теперь несут свое пузо
Такие же и детей не планируют. Залетают и делать ***.

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Аборт - это непривлекательно, это убийство.
Ребенок-это счастье. И не важно, что в бедноте.
Контрацепция - это что?? Презервативы не хотят сами мужчины часто

Ты больная? Предлагаешь трахаться со всеми и не предохраняться?
Иди лечись.

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

От святого духа беременеют?) Где оплодотворитель? Он и должен содержать женщина и ребенка которого зачал. Это мужская обязанность,содержать семью,а не женская

А баба кто? ** **? Полная ***? Ну тогда да, тогда только *** виноват
А если нет, то виноваты оба. *** трахаться если не умеешь предохраняться

Елизавета
#18

Такие как она и без детей нищие тока чуть побольше денег там тыщ на 10 в месяц
Трахаться в холостую не имеет никакого смысла для некоторых женщин, знаешь ли не охота быть раздаточным пунктом, общественной ,, гостиницей,, даже если клиент постоянный

Продавшица из Пятёрочки
#19
Елизавета

Такие как она и без детей нищие тока чуть побольше денег там тыщ на 10 в месяц
Трахаться в холостую не имеет никакого смысла для некоторых женщин, знаешь ли не охота быть раздаточным пунктом, общественной ,, гостиницей,, даже если клиент постоянный

Еще одна болтная. И сколько у тебя детей? Столько же сколько и трахалась?

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

либидо не при чем. все дело в наличии мозгов. если мозги на месте, то человек сначала растет, а потом приглашает в мир ребенка, когда его жизнь его полностью устраивает, он уже нагулялся, насмотрелся на мир и ему хочется расти больше.

Вот-вот. Они блть сами еще никто, себе прокладки не в состоянии купить, но плодятся. И не потому что хотят реьенка, а потому что залетели. А на ребенка им нас рать

Елизавета
#21
Продавшица из Пятёрочки

Вот-вот. Они блть сами еще никто, себе прокладки не в состоянии купить, но плодятся. И не потому что хотят реьенка, а потому что залетели. А на ребенка им нас рать

Да уж, твоя мать те зря свою жизнь рассказала

Елизавета
#22
Продавшица из Пятёрочки

Еще одна болтная. И сколько у тебя детей? Столько же сколько и трахалась?

Примерно

Елизавета
#23
Продавшица из Пятёрочки

Еще одна болтная. И сколько у тебя детей? Столько же сколько и трахалась?

А какое те дело до моих детей

Продавшица из Пятёрочки
#24
Елизавета

Да уж, твоя мать те зря свою жизнь рассказала

Ну когда ответить нечего можно и на чужих родителей перейти. Это показатель больного человека.
Заметьте , люди, я хоть и матерюсь, но я никогда ни чьих форумских родителей не задела.
А больные люди как эта *** потасканная лизка нпсктся сразу к предкам.
Иди лечись больная, там у тебя и спид уже есть.

Продавшица из Пятёрочки
#25
Елизавета

Примерно

Что примерно? Чушь свою прочти.
Трахалась "в холостую" да получается?
Потас куха

Продавшица из Пятёрочки
#26
Елизавета

А какое те дело до моих детей

Ну ты ** ***
Свой пост прочти ***
Ты писала что "трахаться в холостую смысла не имеет"

Елизавета
#27
Продавшица из Пятёрочки

Ну ты ту пая
Свой пост прочти уййёбка
Ты писала что "трахаться в холостую смысла не имеет"

Я не трахаюсь в холостую, у меня не общественная ,, массажная,,
И те какое дело до того как часто я трахаюсь и скока у меня детей
Че на мою писю самотыки точишь чтоли,?
Даже не сметь, слышишь!?

Елизавета
#29
Гость

ххххуй у кого висит? тот и должен пахать и пахать на ребеннка которого кончил

Успокойся пожалуйста

Гость
#30
Гость

Женщине тяжелее заработать деньги. Потому что мужской труд ценится выше. Исключение, главбух, женская профессия

Чушь, многие просто не верят в себя. Мне с моей зарплатой нелегко найти мужчину с такой же. А те кто столько зарабатывает, я не интересна. Они могут молодую девушку заинтересовать доходами

Василий
#31

Правильно, замужние более состоятельные!

Гость
#32

От меня ушёл муж,убежал к другой женщине ,когда спросила как же мы с ребёнком,сказал иди ты на *** вместе со своим ребёнком,устроилась в гос учреждение,отработала там почти 3 года,зарплата была небольшая,но премии и отпускные хорошие,сейчас работаю бухгалтером зарплата 42000 тысячи,годовой бонус,алименты 17000 тысяч,мне не хватает ,с ребёнком живём вдвоём,хочу увеличить доход,пойду на курсы сметчиков

Гость
#33

Нифига цены на старые айфоны🤣🤣🤣

Мама маленькой девочки
#34

Заметте, пока у этой девушки не было детей, ей вполне хватало на айфон. Не хватает с тех пор, как ребенок есть. Потому что: возможности работать нет, то есть нет зарплаты. Надо с ребенком сидеть, по врачам таскаться, по поликлиникакам, больничным, логопедам, спортивным секциям и на подготовку к школе.
А денег между тем надо минимум в два раза больше, а то и в три. Потому что содержание ребенка дороже, чем содержание взрослого человека.
Ну и как может быть богатым человек, который не может работать, но тратить должен в два раза больше?)

Мама маленькой девочки
#35
.

Выброс не засчитан. Лично знаю, мать одиночка каждый месяц на карточку получает 28.000 р + зарплата 50.000. и зачем ей тот муж. Такие женщины очень ушлые. И замуж выйдет удачно, всё просчитает и повесит своего огрызка на мужчину, тот поймёт только лет через 20, что произошло.

Кто это ей платит 28 тысяч в месяц?) Алиментов у матери-одиночки быть не может (она же мать-одиночка, отец ее ребенка в документах не указан), а пособие матери-одиночки в России - 375 рублей в месяц или что-то в этом роде. Откуда 28 тысяч рублей?)

Мама маленькой девочки
#36
Гость

либидо не при чем. все дело в наличии мозгов. если мозги на месте, то человек сначала растет, а потом приглашает в мир ребенка, когда его жизнь его полностью устраивает, он уже нагулялся, насмотрелся на мир и ему хочется расти больше.

Вы можете вырасти куда хотите, но в нашем государстве ни у матери, ни у ребенка нет НИКАКИХ прав. К примеру, алименты можно не платить, ребенка выписать из квартиры в никуда без вопросов.
Мать можно вышвырнуть с работы сразу после декрета (лично знаю очень много таких случаев), отобрать пассивные доходы (у меня подруга осталась без части бизнеса, ушлый компаньон отобрал ее долю, пока она сидела с младенцем и кормила грудью) и еще много всего. У меня, к примеру, почти все доходы (как от работы, так и пассивные) накрылись в первый год жизни ребенка.
Как говорит моя мама - надо же понимать, что в Госдуме одни мужики сидят, они написали законы, удобные для себя самих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: