Гость
Статьи
Обнимая девушку, …

Обнимая девушку, смотрел на меня

В коллективе. Смотрел, откровенно, соблазняя взглядом, потом к нему подсела девушка (правда. точно не знаю - его девушка или недавно общаются). Вижу, что им весело вместе. через какое-то время он ее уже обнимает, но через ее спину смотрит на меня, все тем же соблазняющим взглядом. Иногда неосознанно протягивая в мою сторону руку
Потом вообще начал гладить ее по спине и волосам, и смотреть на меня (наверное. на мою реакцию)
Она от удивления периодически вертела головой в мою сторону
Я понимаю: молодой, привлекательный, горячий, но как понимать: рядом же уже есть "самочка", все путем (я так поняла), зачем еще ко мне?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабник, чё.

Жужа
#2

Кабель) Я тоже иногда иду по улице, идёт пара, и парень на меня голову сворачивает. Мне конечно приятно, когда симпатичные парни взглядом окидывают, но не при своей же даме. Честно, я бы по щам надавала. Таким образом, он просто унижает девушку, находящуюся рядом с ним.

Автор
#3

Это мужики. Им не хватает одной .

Гость
#4

мужлосвине всё мало. Не знает куда свою свинячую ху-яку пристроить.

Жужа
#5
Гость

мужлосвине всё мало. Не знает куда свою свинячую ху-яку пристроить.

😂😂🙈

Гость
#6

Он хочет тебя. Когда будет азать её ,будет тебя представлять. Довольна? Ты это хотела услышать?

Гость
#7

Азать- ахать)

Эллада
#8

Мужики они всех оценивают,кто конечно не ***-всех женщин визуально.

Гость
#9

Матушки, эт чем ваш коллектив вдохновлеется??? Начальство-то хоть в курсе, за что платит людЯм зарплату?)))

Лиса
#10

А вас то зацепило)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: