Гость
Статьи
Признание в любви …

Признание в любви мужчине. Вопрос мужской половине

Скажите, дорогие, что вы чувствуете когда вам признаётся в любви девушка, которая вам вам безразлична или немного нравиться. Меняется ли ваше отношение к ней или бежите без оглядки, а может начинаете ей манипулировать чувствуя свою власть над ней?

Пупырка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я чувствую жалость и стараюсь избегать общения с ней, чтобы она переключилась на кого-то другого и чувства ушли. Стараюсь не давать никаких поводов для того, чтобы она могла подумать о взаимности.

Гость
#2

Мужчины не признавались в любви мужчине, поэтому не знают! Кроме питорасов. Дурында!

Аля
#3
Гость

Мужчины не признавались в любви мужчине, поэтому не знают! Кроме питорасов. Дурында!

Почитай внимательнее пост автора, спрашивает, когда девушка мужчине признаётся!!!

Света
#4
Аля

Почитай внимательнее пост автора, спрашивает, когда девушка мужчине признаётся!!!

То ты Пупырка, а то - ррраз и Аля какая-то.
Определись уже, дурында, или поменяй браузер.

Люся
#5
Света

То ты Пупырка, а то - ррраз и Аля какая-то.
Определись уже, дурында, или поменяй браузер.

))))) *** спалилась

Гость
#6
Люся

))))) *** спалилась

Трижды, фейл

Дурында
#7
Гость

Трижды, фейл

Четырежды!!!! Та дам!!!

#8
Пупырка

Скажите, дорогие, что вы чувствуете когда вам признаётся в любви девушка, которая вам вам безразлична или немного нравиться. Меняется ли ваше отношение к ней или бежите без оглядки, а может начинаете ей манипулировать чувствуя свою власть над ней?

Уж извините, отвечу.)
Я признавалась. Любила очень, искренне. А он - нет.
Спасибо что не послал... Типа того: "Но я не создал для блаженства, я вовсе не достоин вас... Учитесь властвовать собою, не каждый вас, как я, поймёт..."
Типа, Пушкин он.))))))))))))))))))))))
.
Этот "пушкин" через год обивал пороги, да... "дорога ложка к обеду"!

Гость
#9
tanya_april60

Уж извините, отвечу.)
Я признавалась. Любила очень, искренне. А он - нет.
Спасибо что не послал... Типа того: "Но я не создал для блаженства, я вовсе не достоин вас... Учитесь властвовать собою, не каждый вас, как я, поймёт..."
Типа, Пушкин он.))))))))))))))))))))))
.
Этот "пушкин" через год обивал пороги, да... "дорога ложка к обеду"!

В смысле обивал пороги? Предлагал замуж? Или просто написывал-названивал? Я просто тоже того…признавалась)

Кобеллино
#10
Света

То ты Пупырка, а то - ррраз и Аля какая-то. Определись уже, дурында, или поменяй браузер.

какие здесь умные девушки, респект вам Света
по теме вот что - признание девушки которая мне безразлична вызывает в целом напряг
если она в целом выглядит более менее то я конечно с ней бы переспал
согласен это немного цинично но кому от этого плохо?
а может и не стал бы с ней спать не знаю, зависит от девушки
но это в общем то все на что она может рассчитывать

Гость
#11

Как правило, из моих размышлений, признания эти все идут не от сердца и истинной любви к человеку, а от нужды. Т.е. Вы говорите мужчтне: я люблю тебя. Я скучаю по тебн, ты мне нужен, и т.д. - и тем самым показываете что вы нуждаетесь, что вы хотите повиснуть на другом человеке эмоционально. Ну вывалите вы ему все эти помои, что он будет делать со всем этим? Брезговать. Девушки не видят какими жалкими и ненужными они выглядят с этими признаниями. И как правило, очнень мало кто из мужчин впоследствии жалеет, что типа не оценил вовремя и т.п. Поймите, что любовь если ее к вам нет, не появится в ответ на вашу нужду. Любовь появляется в ответ на теплоту, открытость, искренность!!, доброе отношение, поддержку. А это требует времени и общения.

Лис
#12
Пупырка

Скажите, дорогие, что вы чувствуете когда вам признаётся в любви девушка, которая вам вам безразлична или немного нравиться. Меняется ли ваше отношение к ней или бежите без оглядки, а может начинаете ей манипулировать чувствуя свою власть над ней?

Нет, конечно. Стараюсь несколько дистанцироваться от такой барышни. Правда, не всегда помогает. Приходится иногда и напрямую говорить обидные слова для ушей девушки, хотя в душе кошки скребут.

Гость
#13
Гость

Как правило, из моих размышлений, признания эти все идут не от сердца и истинной любви к человеку, а от нужды. Т.е. Вы говорите мужчтне: я люблю тебя. Я скучаю по тебн, ты мне нужен, и т.д. - и тем самым показываете что вы нуждаетесь, что вы хотите повиснуть на другом человеке эмоционально. Ну вывалите вы ему все эти помои, что он будет делать со всем этим? Брезговать. Девушки не видят какими жалкими и ненужными они выглядят с этими признаниями. И как правило, очнень мало кто из мужчин впоследствии жалеет, что типа не оценил вовремя и т.п. Поймите, что любовь если ее к вам нет, не появится в ответ на вашу нужду. Любовь появляется в ответ на теплоту, открытость, искренность!!, доброе отношение, поддержку. А это требует времени и общения.

Кто-то настолько перечитал поп "психологии", что даже простое признание в любви считает "помоями". Мда уж…))

#14
Гость

В смысле обивал пороги? Предлагал замуж? Или просто написывал-названивал? Я просто тоже того…признавалась)

Хотел встречаться. Типа, "я глупый был... прости... сам не знал, чего хотел... теперь жалею...", и т.д.

#15
Гость

Как правило, из моих размышлений, признания эти все идут не от сердца и истинной любви к человеку, а от нужды. Т.е. Вы говорите мужчтне: я люблю тебя. Я скучаю по тебн, ты мне нужен, и т.д. - и тем самым показываете что вы нуждаетесь, что вы хотите повиснуть на другом человеке эмоционально. Ну вывалите вы ему все эти помои, что он будет делать со всем этим? Брезговать. Девушки не видят какими жалкими и ненужными они выглядят с этими признаниями. И как правило, очнень мало кто из мужчин впоследствии жалеет, что типа не оценил вовремя и т.п. Поймите, что любовь если ее к вам нет, не появится в ответ на вашу нужду. Любовь появляется в ответ на теплоту, открытость, искренность!!, доброе отношение, поддержку. А это требует времени и общения.

Ну, по крайней мере, надо начать это самое общение! Встречаться начать, говорить.
Если мужчина подходит и говорит: "девушка, давайте познакомимся, вы мне очень понравились", надо считать это его нуждой и презирать его за это??? Не считать это искренним признанием, желанием общаться и завести отношения?

#16
Лис

Нет, конечно. Стараюсь несколько дистанцироваться от такой барышни. Правда, не всегда помогает. Приходится иногда и напрямую говорить обидные слова для ушей девушки, хотя в душе кошки скребут.

Вот!
Надо воздерживаться от обидных слов, а то вдруг потом захочется из родника воды попить - кто знает!

Лис
#17
tanya_april60

Вот!
Надо воздерживаться от обидных слов, а то вдруг потом захочется из родника воды попить - кто знает!

Ну нет! Девушка, которой отказали в любви, этого никогда не забудет! И не при каких обстоятельствах! Увы! Просто играть с чувствами и пользовать влюбленную в тебя девушку нехорошо; все равно, что обижать ребенка.

Гость
#18

Главное, чтоб к ней не было негатива ( бывают причины). Иначе придется задвинуть обратно .

#19
Лис

Ну нет! Девушка, которой отказали в любви, этого никогда не забудет! И не при каких обстоятельствах! Увы! Просто играть с чувствами и пользовать влюбленную в тебя девушку нехорошо; все равно, что обижать ребенка.

И не забудет!
Не сомневайтесь!
Как не забыла я!
Тридцать лет прошло, но.... я НЕ ЗАБЫЛА!
Тот человек сейчас одинок, на пенсии, пьёт... И ПОДЕЛОМ ЕМУ!
Женщина никогда не забывает равнодушия к себе - запомните!
.
Где я сказала о "пользовать"? Не приведи Господь!

Гость
#20

Если признается та какая мне безразлична ничего особо не чуствую, питаюсь тактично, найболее мягче отшить, та которая немного нравится предлагая сходить на свидание пообщаться если я свободен.

Гость
#21
tanya_april60

И не забудет!
Не сомневайтесь!
Как не забыла я!
Тридцать лет прошло, но.... я НЕ ЗАБЫЛА!
Тот человек сейчас одинок, на пенсии, пьёт... И ПОДЕЛОМ ЕМУ!
Женщина никогда не забывает равнодушия к себе - запомните!
.
Где я сказала о "пользовать"? Не приведи Господь!

Надо простить, иначе и вас Бог не простит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема