Гость
Статьи
Парень наплёл сказку …

Парень наплёл сказку про любовь и перестал общаться

*** ситуация.
Влюбилась в парня, который нарассказывал мне сказок о нашем будущем, при том, что мы виделись пару раз! Даже не целовались. Он меня осыпал комплиментами в сети, по телефону, очень мило общались на протяжении месяца в общем. Потом ушёл в закат. Контакты его есть, но я борюсь, специально не пишу и не звоню. Головой понимаю, если говорил, что нужна, то и вести будет соответственно, встречаясь хотя бы со мной, хотя бы звонком с вопросом «как дела?».
А душа блин так ноет, хочется, чтобы это все случилось, что он рассказывал! Но идёт чистый игнор!
При чем общаясь с другими, я думаю о нем, что он меня будто бы проверяет на верность и не могу начать всерьёз смотреть на того, с кем общаюсь.
В общем, не знаю, стоит ли вообще ждать такого?
Знаю, что я дура

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость624742
#1

Нет, не стоит ждать, будьте уверенней в себе. Не живите его словами, это все пустая болтовня. Если есть хороший парень, который хочет по настоящему с вами быть, то не отталкивайте его. Зачем вам ждать того пустозвона. Смотрите не на слова, а на дела

Елена
#2
Гость624742

Нет, не стоит ждать, будьте уверенней в себе. Не живите его словами, это все пустая болтовня. Если есть хороший парень, который хочет по настоящему с вами быть, то не отталкивайте его. Зачем вам ждать того пустозвона. Смотрите не на слова, а на дела

Тоже так думаю, понимаете? А в сердце его слова и лицо. Кстати, внешне не мой идеал, но в черты отдельные влюбилась и в сами СЛОВА о подходе к жизни. Понимаю, что это слова, а не действия.
Ненавижу себя за это!!!

Гость
#3

Возможно он нашёл другую и уже читает сказки ей. А может, сам ох.. л от того, что насочинял)

Елена
#4
Гость

Возможно он нашёл другую и уже читает сказки ей. А может, сам ох.. л от того, что насочинял)

Кстати, да! Не думала об этом) спасибо за ответ)

Гость
#5

Лена, пишу тут в тысячный раз)
Хочется вам помочь,поэтому пишу еще раз это
То,что пишу проверено и это работает.
Чем больше у вас мыслей о парне,тем больше вы ему не нужна,он к вам теряет интерес.
Я понимаю,что не думать о них сложно
Но такой вот подводный камень.
Мысли это наша энергия и пока вы его собой кормите,он в вас не нуждается.
Пока вы его собой кормите вы становитесь пустой
А на пустоту не тянутся
Тянутся на наполненных девушек
Наполняйтесь
Станьте со вкусной сладкой энергией.Чтобы его к вам снова тянуло
Мужчины только от нас получают энергию
Переносите свое внимание с него на себя
Мысли не о нем,а о себе
Что такое наполнение еще
Это счастливая,влюбленная девушка
Она сияет изнутри летает от счастья
Гармония на душе,ваше тело долно струиться наслаждением.
Еще так именно и бывших возвращают.
Писать ему не надо который исчез,наполняйтесь
Не думать о нем и быть в состоянии счастья.
Чем вам больше будет хорошо на душе,счастья на душе,он быстрее обьявится.
Но для начала вы должны про него не думать.

Читайте вот эти темы тут на этом форуме
Оно вам это поможет и вашего к себе внова притянуть

Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Мужчины реагируют на энергетику?

Меня не замечают мужчины! Знакомятся с моими замужними подругами. Почему?

Ютуб

Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
[курс СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ]

Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

Виктория Исаева Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?

Виктория Исаева Как притянуть любовь? НЛП и визуализации

Виктория Исаева Не прося ничего получи все

КАК СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ МУЖЧИН?! Урок 2. Как начать излучать женскую энергию Юлия Тарасова

Сегодня вечером (2016) Надежда Бабкина (Выпуск 10.12.2016)

Гость
#6

Это подойдет и по вашей ситуации,цельная это наполненная мне и одной хорошо.

Девчонки, вот почему если пара рассталась, и девушка вся плачет страдает пишет болеет, то парни только посылают её.
А как она расцветает хорошеет и забивает на него, то вдруг его мнение меняется и начинаются подкаты цветы и обрывание телефона
(хотя 2 мес назад он её посылал,а она унижалась “вернись“)
Наблюдаю такое уже сотни раз, у подруг, у себя....
Вот почему так??? Ведь не проще ли сразу, когда парень видит как девушка страдает, подарить те цветы и звонить. Почему они звонят только уже потом, когда поздно? Давайте порассуждаем...

Нет не проще))), пока она по нему сохнет и страдает, она сливается в него, наполняет его собой, энергетически, она и так в нем, он сыт ей по горло, нафига ему эта пустая оболочка?
А как только девушка возвращается в себя, и перестаёт сливаться в парня, думать о нем, так у него происходит резкий отток её энергии. Она больше не в нем. И вот тут ему начинает нехватать этой девушки))), того, к чему он привык.
Она вернувшись в себя, обесточила его энергетически))). Забрав очень такую важную часть его внутреннего ресурса.
Вот тут у него и просыпается тяга к ней, либо он сделав шаг в её сторону, возвращает этот ресурс обратно, опять наполняется ей, становится цельным, когда она на радостях начинает в него снова сливаться. Либо находит другую какую дуру, что делает ему прокачку, и забивает на предыдущую.
Так что, девчули, в мужиков конечно хорошо сливаться, но лучше быть концентрацией себя. Цельной и наполненной личностью.

Гость
#7

Почему бывшие возвращаются,когда у тебя все налаживается?

Стоит найти другого, но как только это происходит, моментально забываешь за бывшего и отпускает.. И тут как тут он объявляется и начинает закидывать вам заманухи, типо вернуться? Как они вообще чувствуют, что у тебя все хорошо? И почему рядом никого нет, когда все плохо и ты нуждаешься в ком-то? Короче если никого, то уж глухо никого, как только кто-то появляется, тут же очередь выстраивается? Почему так?

Автор,я научилась наслаждаться жизнью только после 40.Как то само произошло.Стала видеть больше красоты,получать удовольствие от природы,погоды и т.д.Действительно мужчины стали больше обращать внимание хотя мне 48 .Учиться видеть прекрасное это большое умение.

практика показывает, чем меньше вы о нем будете думать...и чем больше вы будете наслаждаться своей личной жизнью- тем быстрее он вернётся. а дальше каждый сам выбирает- нужен ли этот человек вам в вашей жизни!

Вот когда я посмотрела на ситуацию по другому - все в моей жизни изменилось!
Как только я подумала , что мужчины мне не нужны для счастья ! Есть дочь! Здоровье! Работа! Молодость! Я уже счастливая ! Это уже круто! Даже если на квартиру не заработаю ...и т д появилось в моей жизни 2 мужчины почти одновременно и оба позвали замуж! Вот так бывает! И появился и муж ,и Квартира, и Машина . Так что выше нос! У вас есть дочь ! И Крыша над головой ! Главное, чтобы здоровье было !!! Мужики... такое сомнительное удовольствие ;)

Гость
#8

Милая, я парень. Знаешь, я пытаюсь найти реальное общение на сз, но часто сталкиваюсь с полной безынициативностью девушек. Это не дает эмоций, когда понимаешь, что проявлять инициативу нужно только тебе. Попробуй так или иначе вызвать эмоции. Звонить не надо, но можно что-то интригующее написать. Не бойся сейчас проявить себя. Если будет игнорить долго, во что я не верю, то поймешь что не заинтересовала. А так выводов пока не делай. Ты еще молодая, почитай книгу Алекса Лесли "охота на самца". Она интересная

#9

Самокритика это хорошо. Он вас добивался, и добился. Интерес пропал. Попали в его копилочку.

Жужа
#10

Какая проверка на верность? Автор, возьмите вилочку и снимите лапшу с ушей. Может вы десятая, кому он по шаблону про семью рассказывает.

Гость
#11

Как можно верить вообще в слова мужчин?? Да и женщин. Это просто слова. Пустота. На поступки и действия нужно смотреть!!!

Гость
#12

Хоспади.
Что не день, то новая дура. Когда ж вы все поумнеете? Вы хоть ветки читаете? Здесь же каждый день одно и тоже пишут.
Он не сделал никаких серьёзных шагов в вашу сторону. Физически не попытался с вами сблизиться. Кто вы такая что бы вас кто-то ещё проверял на что-то?) Вы с ним чужие люди. Самой не смешно? Ничего не было у вас, что бы так переживать.
Сразу видно голод по любви.
Говорить можно что угодно. Вы думаете вы у него одна в интернете?
Сами себя повесили на крючок. САМИ! От голода и жадности. Губу раскатали уже, на то что вам не принадлежит. Вот и всё.
Закатай губу и иди на свидание с другим. Пока желающие есть. И влюбляйся только в тех, кто к тебе не ровно дышит. Ищи ровню. Тогда будет взаимно. В смысле если сама страшила, на красавчиков не зарься ну и дальше по смыслу.
Пока будешь липнуть к равнодушным мужикам, которым ты - третий сорт не брак, всегда будешь с разбитым сердцем и с неразделенной любовью мучится. Проклинать всех мужиков и строчить на Вуман.
И снимай розовые очки! Мир - это не санаторий. На каждом шагу наёб!

Гость
#13

Видимо, потому и ушел в закат, что общалась с другими. Обещания, данные обманщику, можно не выполнять.

Гость
#14
Гость

Хоспади.
Что не день, то новая дура. Когда ж вы все поумнеете? Вы хоть ветки читаете? Здесь же каждый день одно и тоже пишут.
Он не сделал никаких серьёзных шагов в вашу сторону. Физически не попытался с вами сблизиться. Кто вы такая что бы вас кто-то ещё проверял на что-то?) Вы с ним чужие люди. Самой не смешно? Ничего не было у вас, что бы так переживать.
Сразу видно голод по любви.
Говорить можно что угодно. Вы думаете вы у него одна в интернете?
Сами себя повесили на крючок. САМИ! От голода и жадности. Губу раскатали уже, на то что вам не принадлежит. Вот и всё.
Закатай губу и иди на свидание с другим. Пока желающие есть. И влюбляйся только в тех, кто к тебе не ровно дышит. Ищи ровню. Тогда будет взаимно. В смысле если сама страшила, на красавчиков не зарься ну и дальше по смыслу.
Пока будешь липнуть к равнодушным мужикам, которым ты - третий сорт не брак, всегда будешь с разбитым сердцем и с неразделенной любовью мучится. Проклинать всех мужиков и строчить на Вуман.
И снимай розовые очки! Мир - это не санаторий. На каждом шагу наёб!

Второй раз за сутки читаю *** мужла про баб страшил и *** красавчиков. Видно пи дора сы какие-то пишут. Другого объяснения не найду. Где вы видели красавчиков мужчин? Покажите их.

Гость
#15

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#16

Автор, бегите вы от него, нахрен вам такое счастье?) Вот вы только о любви думаете, а вы о жизни подумайте - предположим, все у вас сбудется с ним, и что? Каждый день готовить на двоих, мыть посуду (он не будет), плиту, убираться, слушать его упрёки, ещё и на работу ходить. Вот она какая, жизнь) А потом услышите в свой адрес - ты мне однажды утром сосиски не подала... А ещё будет разбрасывать по комнате свои грязные носки и рубашки, если не трусы... О такой жизни вы с детства мечтали?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: