Гость
Статьи
Как быть с парнем, …

Как быть с парнем, если тот ищет только секс?

Здравствуйте! Мне 23 года, никогда не было отношений. Я очень стеснительная, и влюбляюсь редко, было две сильные влюбленности еще в школе, но к сожалению обе невзаимные. Сейчас влюбилась. Спустя много лет. Была окрыленная несколько месяцев, потому что только что-то зарождалось и самое приятное что была заинтересованность и у парня, в которого влюблена. Но недавно узнала, что парень просто ищет секс и ничего больше. Очень разочаровалась в нем как в человеке, была совершенно слепа на какие-то вещи, не замечала многого. Сейчас как-будто открылись глаза и все вижу в другом свете. Он пишет другим девушкам, постоянно трогает, прикасается ко мне и к другим девушкам (то погладит за плечо, спину и т.п.), но при этом как-будто уделяет мне больше внимания (пишет смс, заботится, старается проводить со мной время). У нас еще ничего не было, даже не целовались, просто я испытываю к нему сильные чувства, а он несмотря на активный интерес в мою сторону, когда меня нет заигрывает с другими. Не знаю как быть и что делать. С одной стороны он мне все равно очень нравится, но с другой стороны я очень стесняюсь и побаиваюсь отношений. А тем более если парень мной воспользуется. Подскажите, что делать?

Мила
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так большинство мужлосвиней ищут просто секс. Это девушки хотят любви и чувств, а мужлосвиньи - нет.

Гость
#2

Хм, странно. Стеснительная 23? Обычно бабы к этим годам не один десяток мпх через себя пропускают) Разводка!

Гость
#3

Успокоиться и не париться на счет любовей, влюбленностей и прочих розовых соплей. Относиться к мальчику, включив мозги, а не чувства. Да и не только к нему. Определите для себя четко, что вам нужно от этих отношений, нужны ли они вообще в перспективе, потом решайте, что делать.
Надеюсь, вы действительно понимаете, что поглаживания других девушек не прекратятся так просто, потому что вы станете близки. Да и вообще близость ничего не изменит.
А да, ещё момент. Есть такие мужские персонажи, любители девственниц, которые либо объявляют барышню, с которой переспали "***" и отправляются в новые поиски "чистой и непорочной", либо всё ж таки женятся. Но этому не надо радоваться, потому что поводов для радости у замужней бывшей девственницы будет немного.

Гость
#4

Вам очень хочется взаимной любви и отношерий. Просто, отдельно от этого парня. Тут появляется симпатичеый востребованный человек. И вы объединяете с ним свои желания. Он не тот, кто нужен. Просто помните, что он и ваше внутреннее желание разные вещи. Он бабник. Даже если вы нравитесь ему больше других. Потом привыкнет, и на смену вам ему снова очень понравится новенькая. Нафигнафиг. Берегите свре сердце. Или поотношаться с ним при полном осощнании, что вы временно доставляете друг другу удовольствие, или ищите другого. Не влюбляйтесь! Удачи.

Гость
#5

А что ему щас с вашей любви?девушки вы странно рассуждаете, вот *** только о сексе думает,а когда не лумает строчим темы о импотентах))),ваша любовь это растрата мужских ресурсов, от вас исходит тошько секс из практичного,есть что то еще?так предоставте,он должен гадать что у вас еще?нет,не сходятся интеремы идите мимо в чкм проблема,вон тут пропагандируют ыиминизм вмтупайье к ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: