Гость
Статьи
Все начинается со …

Все начинается со взгляда?

Подхожу к двери, а рядом со мной стояли лаборантка и подруга, а за дверью вторая лаборантка и однокурсник за ним толпа. я открываю дверь, вижу его, лаборантки начинают разговаривать. мне было неудобно проходить, поэтому ждала пока закончится их разговор, посмотрела на первую лаборантку, на вторую (они невысокого роста) далее поднимаю глаза и смотрю в глаза однокурсника (возможно, он смотрел на меня и я поймала взгляд), стоим смотрим друг на друга. не знаю, что он испытывал в тот момент, но я кажется утонула в его глазах, потому как после того как прошла лаборантка мимо меня, подруга сказала: «проходи» и я пошла, но я не видела и не помню, тот момент, как лаборантка прошла.
что вы думаете насчёт данной ситуации? что он мог испытывать в тот момент? возможно я просто накручиваю( надеюсь, все понятно написала) простите за ошибки) помогите, пожалуйста🙏🏼

help_me
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что он испытывал сказать ничего не могу. Возможно он задумался о чем то. Если вы в этот момент что то и испытали это вовсе не значит что и он что то испытал.

Гость
#2

Этого однокурсрика звали Женька Недавалкин

Гость
#3

Однокурсника*

Алиса Селезнева
#4

Поздравляю, вы влюбились.

help_me
#5
Mad

Что он испытывал сказать ничего не могу. Возможно он задумался о чем то. Если вы в этот момент что то и испытали это вовсе не значит что и он что то испытал.

благодарю за ответ) не задумывалась о том, что он мог просто не обратить на это внимание(

help_me
#6
Алиса Селезнева

Поздравляю, вы влюбились.

как проверить взаимны они или нет?)

Алиса Селезнева
#7
help_me

как проверить взаимны они или нет?)

Как проверить я сама не знаю. Вы же вместе учитесь. Наблюдайте. Если в следующий раз заметите, что он на вас смотрит улыбнитесь ему.

help_me
#8
Алиса Селезнева

Как проверить я сама не знаю. Вы же вместе учитесь. Наблюдайте. Если в следующий раз заметите, что он на вас смотрит улыбнитесь ему.

спасибо 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: