Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина постоянно ,ну часто задаёт вопросы?

Какие то вопросы на тему а ты знаешь почему так улица называется ?а ты знаешь это .частенько .историю кпсс спрашивает ?я тогда пешком под стол ходила .нам не преподавали .историю России я не знаю .я не в России родилась и жила .

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Спросите его и всё 🤷🏼‍♀️

#2

Умничает. Считает вас тупой.

Какой-то человек
#3

Потому что он ду/рак?

Гость
#4

А рассказывает, что при совке лучше было и сто литров молока за полкопейки купить можно?

Гость
#5
Гость

А рассказывает, что при совке лучше было и сто литров молока за полкопейки купить можно?

ему 60+?

Гость
#6
Гость

ему 60+?

А я откуда знаю? Ну какой современный молодой человек историю КПСС учит?

Сумрак
#7
Гость

ему 60+?

Я так в советские времена эххххх
А я так в советские времена уххххх

#8

Он просто любопытный и ему нравится говорить на умные темы. Начни задавать ему вопросы о своей стране где ты родилась и жила! Отзеркаль его.

Гость
#9

Проверяет вашу эрудицию. Современные вехи истории вообще-то надо знать. Подозреваю, что и свою историю вы не знаете.

Жужа
#10

Ну вообще, мой тоже так делал. Я большинство вещей не помню, так как не хочу засорять голову тем, о чем могу поговорить раз в 100 лет. И я как-то сказала мужу 'ты когда так Спрашиваешь, вгоняешь меня в неловкое положение. Лучше не спрашивай, а просто бери и рассказывай, а я с удовольствием послушаю'. И с тех пор между нами не было подобных ситуаций.

ДюймВовочка
#11

Зануда типичный. Пошли его пару раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: