Гость
Статьи
Нормально ли это? Он …

Нормально ли это? Он со мной делится фото

Мы с моим парнем встречаемся уже 3 года, ему 22,а мне 18.Он со мной делится, кто ему понравился (девушка), показывает фотки, рассказывает почему понравилась и. д. И вот недавно я устроила скандал по этому поводу ему, мне это было неприятно. И он мне сказал, что он делится со мной потому что не хочет от меня ничего скрывать, как делают это другие парни, и делает он это не с целью чтобы расстаться, а с целью чтобы я все знала, ему попросту нечего от меня скрывать. Он сказал, что любому парню может понравится кто-то, даже если есть девушка.. а вы как считаете, это вообще нормально?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Нет, это не нормально в гармоничных отношениях. Пара когда друг друга любит, не будет смотреть на других женщин или мужчин. Тем более еще и вам он это показыает, либо он вами манирулирует, хотет вас позлить и унизить. Либо он просто глуп. Любой нормальный мужчина не будет своей женщине показывать и расхваливать других особ.
Скажите, что ему, что вам это не интересно и не приятно. И спросите, почему вы его не устраивате? Может он хочет всех их и сразу... И поиграйте с ним в его же "игру", а мне вон тот парень понравился, у него фигура и рост; тот на лицо красивый такой как актер; слушай а у того мужчины таааакая тачка)) А вот Ваня купил сережки Мане.... И все в таком духе:) Не оставляйте это так. Успехов Вам)

Жужа
#1

Нуу.. Как сказать, есть вещи, которые лучше оставить при себе. Представляешь, присылаешь ему фото качков или больших генеталий и пишешь 'мне нравится, неплохо' и тут его самолюбие подрывается. Симпатичная девушка, посмотрел, дальше пролистал. И все.

Гость
#2
Жужа

Нуу.. Как сказать, есть вещи, которые лучше оставить при себе. Представляешь, присылаешь ему фото качков или больших генеталий и пишешь 'мне нравится, неплохо' и тут его самолюбие подрывается. Симпатичная девушка, посмотрел, дальше пролистал. И все.

Автор возьмите на заметку, показывайте ему фото из контакта каких-либо симпатичных парней , вот мол этот мне нравится, у него такой взгляд зовущий горячий, этот нравится у него руки накачаны так что просто секс, загорелый футболка на мышцах аж натянута, а посмотри какой брюнет, ух, вот это пресс, правда круто? Хлопните глазами мол решила тебе тоже все расссаазывать не хочу ничего скрывать

Вика
#3

Когда впервые отдыхала с парнем на море, он постоянно показывал мне девушек в мини купальниках, где почти все открыто. К следующему сезону я хорошенько позанималась в спортзале и купальник себе такой купила. На пляже когда сарафанчик сняла, так с тех пор парень только на меня и смотрел, а вскоре предложил стать его женой. Вот как надо!

Гость
#4
Вика

Когда впервые отдыхала с парнем на море, он постоянно показывал мне девушек в мини купальниках, где почти все открыто. К следующему сезону я хорошенько позанималась в спортзале и купальник себе такой купила. На пляже когда сарафанчик сняла, так с тех пор парень только на меня и смотрел, а вскоре предложил стать его женой. Вот как надо!

Не дай бог заболеете и форму потеряете, побежит ваш кобель за другим купальником.
Нашла чем гордиться 🤦‍♀️

#5
Чехова Марина Викторовна

Нет, это не нормально в гармоничных отношениях. Пара когда друг друга любит, не будет смотреть на других женщин или мужчин. Тем более еще и вам он это показыает, либо он вами манирулирует, хотет вас позлить и унизить. Либо он просто глуп. Любой нормальный мужчина не будет своей женщине показывать и расхваливать других особ.
Скажите, что ему, что вам это не интересно и не приятно. И спросите, почему вы его не устраивате? Может он хочет всех их и сразу... И поиграйте с ним в его же "игру", а мне вон тот парень понравился, у него фигура и рост; тот на лицо красивый такой как актер; слушай а у того мужчины таааакая тачка)) А вот Ваня купил сережки Мане.... И все в таком духе:) Не оставляйте это так. Успехов Вам)

Марина Викторовна, то, что Вы написали, и то, какие выражения Вы использовали, заставило меня серьезно задуматься о том, что такое психологи как Вы, могут наносить не малый вред тем, кто верит, что психолог дает дельный совет.

#6

Автор, я полагаю, что Ваш парень может не любить Вас в каком-то идеальном представлении любви. Но бывают люди, которые вообще не способны влюбляться, бабочки в животе и прочее, но эти люди нормально живут в семьях, так как с годами у них формируется любовь ближе к той любви, которая существует в 80 лет после прожитых 50 вместе. Если у Вашего парня так - то причиной таких его поступков является его глупость, по крайней мере в данном аспекте жизни.
Я не утверждаю, что все так, как я описал, я лишь написал один из возможных вариантов, что бы дать Вам почву для анализа.

Гость
#7
Анатолий

Марина Викторовна, то, что Вы написали, и то, какие выражения Вы использовали, заставило меня серьезно задуматься о том, что такое психологи как Вы, могут наносить не малый вред тем, кто верит, что психолог дает дельный совет.

если мой ответ заставил задуматься Вас, то это уже большой "+".

Betraid
#9

Он тебя просто пытается развести на ревность, или близость, если её ещё не было. Если он с тобой, то должен быть только с тобой, а свои желания потаенные если такие есть держать при себе, имей чувство достоинсва шли вон этого мудака.

Аннет
#10
Вика

Когда впервые отдыхала с парнем на море, он постоянно показывал мне девушек в мини купальниках, где почти все открыто. К следующему сезону я хорошенько позанималась в спортзале и купальник себе такой купила. На пляже когда сарафанчик сняла, так с тех пор парень только на меня и смотрел, а вскоре предложил стать его женой. Вот как надо!

Это означает, что мужчине не Вы, а Ваше тело нравится.

Гость
#11

Чекнутый он, не связывайся. Он тебя тем самым унижает, повышая свою самооценку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: