Гость
Статьи
Нормально ли это со …

Нормально ли это со стороны hr-ра?

Ситуация следующая : позвонили, пригласили, головной офис за границей. Должность не руководящая. Елейно облизали со всех сторон. Hr сама в Москве, офис с директором в Питере. Договорились. Сегодня звоню, спрашиваю, возможно ли приехать пораньше, у hr начинается истерика, что вы со мной делаете, у них совещание, никакого изменения во времени невозможно. Ладно, прошу дать телефон офис-менеджера, городской, чтобы не заблудиться в офисах. Говорит, не имеет права вообще никаких контактов давать, мол, я взрываю ей мозг. Я спрашиваю, если будут вопросы, где они находятся, кому звонить, если заблужусь - простите, мне работать надо, вы меня оивлекаете, по телефону я разговаривать долго не могу и вешается. Посмотрела по карте, корпусов много. Честно говоря, отпало все желание к ним идти после такого. Как бы вы отреагировали?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите, может у них только hr неадекватный, а не вся компания

Гость
#2
Гость

Ситуация следующая : позвонили, пригласили, головной офис за границей. Должность не руководящая. Елейно облизали со всех сторон. Hr сама в Москве, офис с директором в Питере. Договорились. Сегодня звоню, спрашиваю, возможно ли приехать пораньше, у hr начинается истерика, что вы со мной делаете, у них совещание, никакого изменения во времени невозможно. Ладно, прошу дать телефон офис-менеджера, городской, чтобы не заблудиться в офисах. Говорит, не имеет права вообще никаких контактов давать, мол, я взрываю ей мозг. Я спрашиваю, если будут вопросы, где они находятся, кому звонить, если заблужусь - простите, мне работать надо, вы меня оивлекаете, по телефону я разговаривать долго не могу и вешается. Посмотрела по карте, корпусов много. Честно говоря, отпало все желание к ним идти после такого. Как бы вы отреагировали?

Не пошла бы. Представляю какое там собеседование...

Гость
#3

Да никак. Поехала бы на встречу к назначенному времени, как договорились, зачем сразу в панику-то впадать, ничего толком не зная?

Гость
#4
Гость

Ситуация следующая : позвонили, пригласили, головной офис за границей. Должность не руководящая. Елейно облизали со всех сторон. Hr сама в Москве, офис с директором в Питере. Договорились. Сегодня звоню, спрашиваю, возможно ли приехать пораньше, у hr начинается истерика, что вы со мной делаете, у них совещание, никакого изменения во времени невозможно. Ладно, прошу дать телефон офис-менеджера, городской, чтобы не заблудиться в офисах. Говорит, не имеет права вообще никаких контактов давать, мол, я взрываю ей мозг. Я спрашиваю, если будут вопросы, где они находятся, кому звонить, если заблужусь - простите, мне работать надо, вы меня оивлекаете, по телефону я разговаривать долго не могу и вешается. Посмотрела по карте, корпусов много. Честно говоря, отпало все желание к ним идти после такого. Как бы вы отреагировали?

посылайте в сад, когда

1. спрашивают возраст

2. меняют условия встречи

3. такие обстоятельства как у вас

Гость
#5

Вы странная, вам назначили время, значит к этому времени вас и ждут, у людей действительно могут быть другие дела и совещания и т.д.

Мила
#6

Вам адрес дали с указанием корпуса? если да, то ваш звонок по крайней мере неуместный.

Гость
#7

вам дали адрес, назначили время и у впс есть телефон контактного лица. вот ей и звоните. ваши действия кажутся странными

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: