Гость
Статьи
Почему мужчины жадные?

Почему мужчины жадные?

Почему мужчины на своих жмотятся,а на других заглядываются?!!!

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разные мужчины, и жадные, и щедрые. Впрочем, как и женщины.

Гость
#2

Жадных мужчин не бывает, это миф. Никто не складывает деньги просто так. Сколько зарабатывают столько и тратят.

Гость
#3

Поищи щедрую женщину, которая хотя бы заплатит за мужчину в ресторане.

Гость
#4
Гость

Поищи щедрую женщину, которая хотя бы заплатит за мужчину в ресторане.

Полно таких. И не только в ресторане.

Наталья
#5

Потому что мужчины хотят готовых красавиц. Так же проще

Гость
#6

В стране нет высокооплачиваемых вакансии. Поэтому приходится на всем экономить.

Гость
#7
Гость

Поищи щедрую женщину, которая хотя бы заплатит за мужчину в ресторане.

Вам ведь такие экземпляры не попадались!) на самом деле нас таких много!!!

Гость
#8

А сколько подарков вы подарили своему мужчине?

Гость
#9
Гость

А сколько подарков вы подарили своему мужчине?

Вас интересует количество или качество?

#10

Мужчина вкладывается в то в чем видит перспективы. В то что для него выгодно.

Гость
#11
Счастливая!

Мужчина вкладывается в то в чем видит перспективы. В то что для него выгодно.

Т.е. явно не в женщину ) Либо в женщину которая обеспеченнее его ))

Гость
#12
Гость

Вас интересует количество или качество?

А у вас это разные цифры?

Чашечка кофе с коньяком
#13

Почему вы судите обо всех мужчинах на основании своего небольшого печального опыта?

#14
Гость

Т.е. явно не в женщину ) Либо в женщину которая обеспеченнее его ))

В женщину и в то что она может дать. Выгода-не обязательно финансы. Мужчины тоже люди, всем людям хочется найти что то в другом человеке чего нет в других))

Гость
#15
Гость

Жадных мужчин не бывает, это миф. Никто не складывает деньги просто так. Сколько зарабатывают столько и тратят.

Соглашусь. Жадных мужиков не бывает,зато полно баб ,на которых не хочется тратиться. Баба должна так вести себя,чтобы мужик сам горел внутренним жеоанием помогать ей.

ДюймВовочка
#16

Есть и женщины жадные, хотя таковыми себя не считают. Так сложилось, что мужчина обеспечивает. Он сильнее, а женщина слаба. И ищет покровительства. И в финансовом плане тоже. Но пещерные времена давно ушли, поэтому равенство полов оно не придумано на ровном месте. А менталитет не поменялся.
.... Но есть реально жадные. Это да. Просто один из двоих как бы закрывает глаза на это, иногда наводя скандал, и это надоедает и развод.
Не будьте жадными!

Гость
#17

Обсуждать жадность кого то,это демонстрация своей зависти и миркантильности,по сути никто не должен быть щедрым,благотворительность для ущербных,убогих,калек и тд,есть обязанности котороюые принимаются человеком осознанно,но никак не стерелтипно только потому что так кому то выгодно

Гость
#18
ДюймВовочка

Есть и женщины жадные, хотя таковыми себя не считают. Так сложилось, что мужчина обеспечивает. Он сильнее, а женщина слаба. И ищет покровительства. И в финансовом плане тоже. Но пещерные времена давно ушли, поэтому равенство полов оно не придумано на ровном месте. А менталитет не поменялся.
.... Но есть реально жадные. Это да. Просто один из двоих как бы закрывает глаза на это, иногда наводя скандал, и это надоедает и развод.
Не будьте жадными!

Да,теткам нужно менять менталитет. Зачем тогда воевали за это равенство.

Святой Отец
#19

Тетки когда в кабаке расплачиваются, каждая сама зама за себя, каждую копейку считают, что бы не переплатить. Дядьки, когда пьют, платит тот, у кого на данный момент есть деньги. И кто тут жадина?

Гость
#20
Счастливая!

В женщину и в то что она может дать. Выгода-не обязательно финансы. Мужчины тоже люди, всем людям хочется найти что то в другом человеке чего нет в других))

А что такое она может дать, чего он не дает ей ? Дети ? так детей она потом и забрать может при разводе, тоже смысла вкладываться особо нет )

Гость
#21

А зачем быть щедрым к тем, кто с тобой жаден?

Гость
#22
Гость

А у вас это разные цифры?

Мой муж не ждёт праздника чтобы получить подарок. Стараюсь раз в месяц его по радовать. Из дорогих телефон последней модели, золотые запонки ,брендовые вещи, элитные напитки, ручку Паркер и ежедневник .. ну это за последний год.

Святой Отец
#23
Гость

Мой муж не ждёт праздника чтобы получить подарок. Стараюсь раз в месяц его по радовать. Из дорогих телефон последней модели, золотые запонки ,брендовые вещи, элитные напитки, ручку Паркер и ежедневник .. ну это за последний год.

А что за напитки? Очень похмелиться хочется.

#24
Гость

А что такое она может дать, чего он не дает ей ? Дети ? так детей она потом и забрать может при разводе, тоже смысла вкладываться особо нет )

Не ограничивайтесь физикой, мыслите шире)))) начиная от моральных качеств и заканчивая телом, внешностью, сексом что в свою очередь сказывается на мужской самооценке, комфорте, перспективы крепких отношений. Или же если мыслить менее глобально то просто купить секс пока не надоест. Тут тоже могут быть свои причины почему именно эта девушка нужна))

Гость
#25
Гость

Мой муж не ждёт праздника чтобы получить подарок. Стараюсь раз в месяц его по радовать. Из дорогих телефон последней модели, золотые запонки ,брендовые вещи, элитные напитки, ручку Паркер и ежедневник .. ну это за последний год.

Это за вашу зарплату или за его же счет? Если вы так хорошо зарабатываете, вопрос мужской жадности для вас вообще не проблема, у нас в семье общий доход высокий, каждый берет и покупаете, что ему нужно

Гость
#26
Святой Отец

Тетки когда в кабаке расплачиваются, каждая сама зама за себя, каждую копейку считают, что бы не переплатить. Дядьки, когда пьют, платит тот, у кого на данный момент есть деньги. И кто тут жадина?

У нас с подругами так же!.

Гость
#27
Святой Отец

А что за напитки? Очень похмелиться хочется.

Так иди выпей в чем вопрос?!)

Гость
#28
Счастливая!

Не ограничивайтесь физикой, мыслите шире)))) начиная от моральных качеств и заканчивая телом, внешностью, сексом что в свою очередь сказывается на мужской самооценке, комфорте, перспективы крепких отношений. Или же если мыслить менее глобально то просто купить секс пока не надоест. Тут тоже могут быть свои причины почему именно эта девушка нужна))

Не вы вообще не в ту степь пошли...

Святой Отец
#29
Гость

Так иди выпей в чем вопрос?!)

Так не на что. Похмели отца святого, не корысти ради. Прояви милосердие. Ты же не жадная?

Гость
#30

А почему мужчина должен за все платить, при том что женщины зарабатывают наравне. А если взять сферу развлечений иду например в свой любимый бар, так прикол мне вход тысячу обходится. А вот женщинам любым, и вход бесплатный плюс бокал шампанского. То есть мужчины уже проплачивают посещение женщин в принудительном порядке

Гость
#31
Святой Отец

Так не на что. Похмели отца святого, не корысти ради. Прояви милосердие. Ты же не жадная?

Святой отец, кагора из церковных закромов сербни

Гость
#32
Гость

Это за вашу зарплату или за его же счет? Если вы так хорошо зарабатываете, вопрос мужской жадности для вас вообще не проблема, у нас в семье общий доход высокий, каждый берет и покупаете, что ему нужно

Это скорей всего наблюдение со стороны. У меня лично с этим проблем нет. А вот общаясь с подругами, стала наблюдать одну вещь. Причём она стандартная. Зачем тебе маникюр?,у тебя свои ногти красивые. Зачем тебе ресницы?,они не естественные . Тебе не нужен косметолог, я тебя люблю такой!... а в итоге сидим в баре и проходят девчонки с длинными ноготками, ресничками, наращенные волосы, сиськи силиконовые, с губами надутыми. Мужи и думают что делают это без палевно, но эта не так! Это видно, смешно и не понятно. Зачем ты делаешь из своей женщины серую мышь, а восхищаешься другими ,более раскрепощенных?!...

#33
Гость

Не вы вообще не в ту степь пошли...

Отчего же? Если определенная женщина дает ему то что для него важно он готов ей платить. Разве нет?

#34
Гость

Это скорей всего наблюдение со стороны. У меня лично с этим проблем нет. А вот общаясь с подругами, стала наблюдать одну вещь. Причём она стандартная. Зачем тебе маникюр?,у тебя свои ногти красивые. Зачем тебе ресницы?,они не естественные . Тебе не нужен косметолог, я тебя люблю такой!... а в итоге сидим в баре и проходят девчонки с длинными ноготками, ресничками, наращенные волосы, сиськи силиконовые, с губами надутыми. Мужи и думают что делают это без палевно, но эта не так! Это видно, смешно и не понятно. Зачем ты делаешь из своей женщины серую мышь, а восхищаешься другими ,более раскрепощенных?!...

Если платить не за что и незачем то и вкладов нет.

Гость
#35
Гость

Это скорей всего наблюдение со стороны. У меня лично с этим проблем нет. А вот общаясь с подругами, стала наблюдать одну вещь. Причём она стандартная. Зачем тебе маникюр?,у тебя свои ногти красивые. Зачем тебе ресницы?,они не естественные . Тебе не нужен косметолог, я тебя люблю такой!... а в итоге сидим в баре и проходят девчонки с длинными ноготками, ресничками, наращенные волосы, сиськи силиконовые, с губами надутыми. Мужи и думают что делают это без палевно, но эта не так! Это видно, смешно и не понятно. Зачем ты делаешь из своей женщины серую мышь, а восхищаешься другими ,более раскрепощенных?!...

Раскрепощенность и сексуальность не от сисек и наращенных ресниц идет, но ухоженность должна быть безусловно, только причем здесь мужчина и его жадность, зарабатывайте и ходите в салон, покупайте брендовую косметику, у меня муж и не знает, что я там делаю

Гость
#36
Гость

Мой муж не ждёт праздника чтобы получить подарок. Стараюсь раз в месяц его по радовать. Из дорогих телефон последней модели, золотые запонки ,брендовые вещи, элитные напитки, ручку Паркер и ежедневник .. ну это за последний год.

Прибил бы такую... Абсолютно бессмысленные покупки, пустая растрата денег. Это не подарки, а издевательство показное

Гость
#37
Гость

Прибил бы такую... Абсолютно бессмысленные покупки, пустая растрата денег. Это не подарки, а издевательство показное

Мой тоже кричал что не надо так делать. Я по несколько месяцев собирала((( но я б не сказала что это не нужные вещи.

Гость
#38
Гость

Мой тоже кричал что не надо так делать. Я по несколько месяцев собирала((( но я б не сказала что это не нужные вещи.

Никто не умеет дарить подарки. Ни мужчины женщинам, ни женщины мужчинам. Вообще непонятно зачем придуманы подарки

Гость
#39
Счастливая!

Не ограничивайтесь физикой, мыслите шире)))) начиная от моральных качеств и заканчивая телом, внешностью, сексом что в свою очередь сказывается на мужской самооценке, комфорте, перспективы крепких отношений. Или же если мыслить менее глобально то просто купить секс пока не надоест. Тут тоже могут быть свои причины почему именно эта девушка нужна))

Так это как раз вещи которые они оба друг другу дают.
Ну кроме случаев со значительной разницей в возрасте\внешности, когда это явный обмен секса на деньги.

Гость
#40
ДюймВовочка

Есть и женщины жадные, хотя таковыми себя не считают. Так сложилось, что мужчина обеспечивает. Он сильнее, а женщина слаба. И ищет покровительства. И в финансовом плане тоже. Но пещерные времена давно ушли, поэтому равенство полов оно не придумано на ровном месте. А менталитет не поменялся. .... Но есть реально жадные. Это да. Просто один из двоих как бы закрывает глаза на это, иногда наводя скандал, и это надоедает и развод. Не будьте жадными!

Кто на что закрывает глаза это отдельный вопрос. Мужчина мог вкладываться, а потом перестать, когда понял что взаимности нет, есть только потребление его вложений.

Гость
#41

Сейчас мужики марамои. Это даже моя знакомая, у которой молодость на голодные 90-е пришлись. Она говорит, что даже в те годы и то так не жали, как сейчас. А сейчас мужик цветка не подарит при таком изобилии вещей. Скукота вообще с кем-то встречаться

Максим
#42
Гость

Разные мужчины, и жадные, и щедрые. Впрочем, как и женщины.

Нет щедрых женщин. У них у всех руки загребущие до чужих денег. Свои зажимают, на мужские зарятся.

#43
Гость

Так это как раз вещи которые они оба друг другу дают.
Ну кроме случаев со значительной разницей в возрасте\внешности, когда это явный обмен секса на деньги.

Пока одина из них не начинает борзеть. Чаще женщины занимают позицию "ты мне должен просто по факту что я есть" либо исчерпали свои ресурсы а стремиться дать больше не хочется.

Гость
#44
Максим

Нет щедрых женщин. У них у всех руки загребущие до чужих денег. Свои зажимают, на мужские зарятся.

Щедрые женшины есть,моя жена ,например. Она мне на 50-летие дала денег,вернее,добавила,к деньгам от продажи мной прежней машины,чтобы я мог купить икс 6. А этим летом я продал машину для повседневки и она также добавила до новой.

Гость
#45
Счастливая!

Пока одина из них не начинает борзеть. Чаще женщины занимают позицию "ты мне должен просто по факту что я есть" либо исчерпали свои ресурсы а стремиться дать больше не хочется.

Да, интересно откуда это "ты мне должен просто по факту что я есть" берется.
Оно как-то по детски, дети тоже считают что раз их родили, то должны любить и обеспечивать, причем не хуже чем одноклассников )
И у женщин - раз встречается с ней, значит должен. Должен не меньше чем делается для ее подружек их мужчинами. Она при этом, как ребенок, ничего не должна.

...
#46
Автор

Почему мужчины на своих жмотятся,а на других заглядываются?!!!

Так ведь это не мужчины жадные, а те женщины, которые слюни пускают на чужое.

Гость
#47
Гость

Сейчас мужики марамои. Это даже моя знакомая, у которой молодость на голодные 90-е пришлись. Она говорит, что даже в те годы и то так не жали, как сейчас. А сейчас мужик цветка не подарит при таком изобилии вещей. Скукота вообще с кем-то встречаться

Русские *** как ты привыкли к деньгам бандитов 90-х все сука 90е еще вспоминают, в современной рашке *** заработаешь нормальные бабки только грабежем как в 90 только если! так иди соси у ворюг будут тебе подарки, современные мужчины умнее стали на всяких дырок деньги попусту переводить, вот *** мужикам тебя одаривать? ты сосешь у них или в очко даешь?

#48
Автор

Почему мужчины на своих жмотятся,а на других заглядываются?!!!

а "свои" это кто? те кто от мужика ждут тока бабки? такие своинахуй не нужны

#49
Гость

Сейчас мужики марамои. Это даже моя знакомая, у которой молодость на голодные 90-е пришлись. Она говорит, что даже в те годы и то так не жали, как сейчас. А сейчас мужик цветка не подарит при таком изобилии вещей. Скукота вообще с кем-то встречаться

не поверишь, дарю, мне говорят мол накера ты СВОИ(!) деньги тратишь на это в пустую? приятно и дарить и такие слова слышать, а ты сиди со своей старушкой-подружкой и обижайся на мужчин,бгг

Гость
#50
Святой Отец

Тетки когда в кабаке расплачиваются, каждая сама зама за себя, каждую копейку считают, что бы не переплатить. Дядьки, когда пьют, платит тот, у кого на данный момент есть деньги. И кто тут жадина?

Обычное явление в Европе, женщины платят - каждый за себя. Вчера посидели с подругами, одна -ест не в себя, другая - напила, но не ела))) Да, каждый за себя оплатил, примерно по 70 евро..Я плачу за родственников и приглашённых, даже за нищее и голодное *** , но знаю, что вижу и общаюсь в последний раз, поэтому лей мне в уши))) У мужла радости было, возомнило себя себя альфонсом и пикапером, а я сижу, наблюдаю и думаю - насколько ты ничтожен и недомужжик.. Но я могу себе позволить))) Не связываюсь с такими, но послушать выпендрёж могу, веселят темы о патриотизме и самореализации..