Гость
Статьи
Почему мужчины стали …

Почему мужчины стали такие жадные?

почему мужчины стали такие жадные? Куда ни посмотри- мужчины совсем забыли о нормах поведения, размякли , стали тряпками и иждевенцкми, бегают за женщинами, хотят любви #мужчины

чуча мачуча
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Общество постоянно меняется, это нормальный процесс.
Женщины стали свободнее, у мужчин стало меньше гарантий - вот и расслабились. Если совсем вкратце.

Любитель старого матраца
#2

Ты вообще видишь, что в стране и в мире происходит, чучундра? Денег нет, при чем тут жадность и прочее. Сами последний хууй с солью доедаем.

Гость
#3

Жадный - стремящийся получить побольше, ненасытный в желании приобретать и обогащаться.

О так этот термин ко всем бабам нынешним подходит. А мужчины не хотят тратить на всякую чушь свое, кровно заработанное. Это называется бережливость

Гость
#4

Не все. Есть кто очень жадные. А есть кто последнее отдадут. Есть очень щедрые и заботливые.

#5

Думаю, что всё же обобщать не стоит. Все мужчины очень разные.

чуча мачуча
#6
Milkeys

Общество постоянно меняется, это нормальный процесс.
Женщины стали свободнее, у мужчин стало меньше гарантий - вот и расслабились. Если совсем вкратце.

да, наверное это так и есть

чуча мачуча
#7
Гость

Не все. Есть кто очень жадные. А есть кто последнее отдадут. Есть очень щедрые и заботливые.

только вот где найти то их

чуча мачуча
#8
Гость

Жадный - стремящийся получить побольше, ненасытный в желании приобретать и обогащаться.

О так этот термин ко всем бабам нынешним подходит. А мужчины не хотят тратить на всякую чушь свое, кровно заработанное. Это называется бережливость

нет, если они хотят при этом встречаться с девушкой, значит это жадность

Гость
#9
чуча мачуча

нет, если они хотят при этом встречаться с девушкой, значит это жадность

Термин жадность скинь.

чуча мачуча
#10
Любитель старого матраца

Ты вообще видишь, что в стране и в мире происходит, чучундра? Денег нет, при чем тут жадность и прочее. Сами последний хууй с солью доедаем.

ну может ты и доедаешь, я живу очень хорошо, не думаю, что я такая в стране одна; а ты дальше доедай

чуча мачуча
#11
Гость

Термин жадность скинь.

не обязана

Гость
#12
чуча мачуча

не обязана

Разумеется не обязана, ведь сам термин раскрывает твое вранье, раскрывает твою гнилую суть и желание оболгать мужчин.

чуча мачуча
#13
Гость

Разумеется не обязана, ведь сам термин раскрывает твое вранье, раскрывает твою гнилую суть и желание оболгать мужчин.

так и делаю

Гость
#14

Если ты не девственница, то смысла за тебя много денег платить нет. По любому у тебя были мужчины кто е****и тебя на эмоциях бесплатно, так зачем кому-то сейчас за тоже самое платить, они что хуже твоих бывших?

Гость
#15
Гость

Если ты не девственница, то смысла за тебя много денег платить нет. По любому у тебя были мужчины кто е****и тебя на эмоциях бесплатно, так зачем кому-то сейчас за тоже самое платить, они что хуже твоих бывших?

Жесть ты *** !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: