Гость
Статьи
Важность внешности в …

Важность внешности в нашем обществе

объясните , что вам нравится в девушках внешне? Парни, я вас не понимаю, что вам нравится в девушках больше? Какую бы девушку внешне вы бы назвали идеальной? Готовы ли вы строить отношения только из-за внешности? #внешность #красота

чуча мачуча
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе сколько лет неопределившаяся? Может ты не созрела для понимания? Слишком много вопросов задаешь, видно неуверенного в себе человека с заниженным чувством собственного достоинства.

Гость
#2

Хочешь готовый шаблон не напрягая собственные мозги? Хитрый женский ход.

чуча мачуча
#3
Гость

А тебе сколько лет неопределившаяся? Может ты не созрела для понимания? Слишком много вопросов задаешь, видно неуверенного в себе человека с заниженным чувством собственного достоинства.

я у вас вопрос прямо задала, не можете ответить внятно и без оскорблений- просто не отвечайте

чуча мачуча
#4
Гость

Хочешь готовый шаблон не напрягая собственные мозги? Хитрый женский ход.

если б хотела мозги напрягать, я бы на форуме не сидела не писала бы ничего

Гость
#5
чуча мачуча

я у вас вопрос прямо задала, не можете ответить внятно и без оскорблений- просто не отвечайте

А что тебя оскорбило, роднулька? 😁

чуча мачуча
#6
Гость

А что тебя оскорбило, роднулька? 😁

Твой ответ

Гость
#7
чуча мачуча

если б хотела мозги напрягать, я бы на форуме не сидела не писала бы ничего

Ну понятно, но для того, чтобы строить отношения, надо научиться понимать людей.
Что нравится? Ум, целеустремленность, харизма, незанудство, принятие иной точки зрения, это внутренние факторы. Теперь сладкое: Лицо, руки грудь, попа, пися, ноги, фигура в общем.
Идеальности вообще несуществует поэтому вопрос мимо. Естественно сначала девушка цепляет внешкой. Наш визуальный аппарат распознает объект и анализирует совмещенность по внутренним критериям, заложенным с детства. Затем мы начинаем узнавать, анализировать и сопоставлять внутренний мир девушки и если происходит некий унисон, то вуаля, это нам подходит. Лишь бы не было скелетов в шкафу, приводящих к разводам, а они, как показывает практика у всех имеются. Поэтому методом проб и ошибок, каждый продвигается по своему тернистому пути. А ты пишешь мозги не надо напрягать... Без мозгов тут болше половины форумчанок торчит в одиночестве.

Гость
#8
чуча мачуча

Твой ответ

Извини, славная, погорячился. Мир? Целоваться не будем?

чуча мачуча
#9
Гость

Ну понятно, но для того, чтобы строить отношения, надо научиться понимать людей.
Что нравится? Ум, целеустремленность, харизма, незанудство, принятие иной точки зрения, это внутренние факторы. Теперь сладкое: Лицо, руки грудь, попа, пися, ноги, фигура в общем.
Идеальности вообще несуществует поэтому вопрос мимо. Естественно сначала девушка цепляет внешкой. Наш визуальный аппарат распознает объект и анализирует совмещенность по внутренним критериям, заложенным с детства. Затем мы начинаем узнавать, анализировать и сопоставлять внутренний мир девушки и если происходит некий унисон, то вуаля, это нам подходит. Лишь бы не было скелетов в шкафу, приводящих к разводам, а они, как показывает практика у всех имеются. Поэтому методом проб и ошибок, каждый продвигается по своему тернистому пути. А ты пишешь мозги не надо напрягать... Без мозгов тут болше половины форумчанок торчит в одиночестве.

ну это понятно; просто есть же какие то стандарты, принятые в обществе

чуча мачуча
#10
Гость

Извини, славная, погорячился. Мир? Целоваться не будем?

да, все норм

Гость
#11
чуча мачуча

ну это понятно; просто есть же какие то стандарты, принятые в обществе

Стандарт лишь один и он универсален, нужно быть интересной, с задоринкой внутри и блеском в глазах. Получать от жизни кайф и раздавать это окружающим. Тогда даже самый последний нытик захочет с тобой подружиться. И кстати, внешка здесь имеет второстепенное значение. Ты вообще молодец, красавица и классная девченка!
Я тебе желаю никогда не унывать, дарить позитив людям, не терять себя, счастья, удачи и огромной любви! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

чуча мачуча
#12
Гость

Стандарт лишь один и он универсален, нужно быть интересной, с задоринкой внутри и блеском в глазах. Получать от жизни кайф и раздавать это окружающим. Тогда даже самый последний нытик захочет с тобой подружиться. И кстати, внешка здесь имеет второстепенное значение. Ты вообще молодец, красавица и классная девченка!
Я тебе желаю никогда не унывать, дарить позитив людям, не терять себя, счастья, удачи и огромной любви! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

ну это правда , к открытым людям чаще тянутся. Спасибо за пожелания, и вам того же!🙏🏻

Гость
#13
чуча мачуча

ну это правда , к открытым людям чаще тянутся. Спасибо за пожелания, и вам того же!🙏🏻

Давай, я в тебя верю и буду держать кулачки. 😊😘

чуча мачуча
#14
Гость

Давай, я в тебя верю и буду держать кулачки. 😊😘

спасибо!!

Гость
#15

Лицо главное что бы не отталкивающее. Есть любимый типаж - невысокие брюнетки с чуть лишними киллограмами как представил ухх... В отношениях главное взаимность, искренность, уверенность в партнере ну и чтобы хоть какойто коннект был

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: