Гость
Статьи
В коррумпированных …

В коррумпированных обществах внешность чаще играет роль при приёме на работу ?

Правда, что именно в коррумпированных обществах внешность женщины чаще играет роль при приёме её на работу ? И почему это происходит именно в коррумпированных обществах ?
Как изменить данную ситуацию ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

и только мужикам страдать и коррумпированном, и не только обществе!

Наблюдатель
#3

Не знаю как у вас 😄🤣а у нас значит есть вакансия Помощника начальника и зп там очень и очень ) когда искали кандидатку ( а это именно женщина), я как наивный человек - наблюдатель со стороны думала, что выберут такую топ-модель с внешностью Моники или Джоли, какое же мое удивление было когда взяли самую колхозную женщину , замужнюю , воплощение «деревенского стиля». Думаю , ее именно поэтому и взяли. Во-первых связи помогли, у нас без этого никак. И плюс на неё точно не подумаешь , что она может быть любовницей начальника

Наблюдатель
#4
Наблюдатель

Не знаю как у вас 😄🤣а у нас значит есть вакансия Помощника начальника и зп там очень и очень ) когда искали кандидатку ( а это именно женщина), я как наивный человек - наблюдатель со стороны думала, что выберут такую топ-модель с внешностью Моники или Джоли, какое же мое удивление было когда взяли самую колхозную женщину , замужнюю , воплощение «деревенского стиля». Думаю , ее именно поэтому и взяли. Во-первых связи помогли, у нас без этого никак. И плюс на неё точно не подумаешь , что она может быть любовницей начальника

В продолжение скажу . Что может быть в Москве или в Питере можно быть такой помощницей , как в фильме «железный человек», но в провинции 😂😂😂нет нет и ещё раз нет!

Гость
#5
Наблюдатель

Не знаю как у вас 😄🤣а у нас значит есть вакансия Помощника начальника и зп там очень и очень ) когда искали кандидатку ( а это именно женщина), я как наивный человек - наблюдатель со стороны думала, что выберут такую топ-модель с внешностью Моники или Джоли, какое же мое удивление было когда взяли самую колхозную женщину , замужнюю , воплощение «деревенского стиля». Думаю , ее именно поэтому и взяли. Во-первых связи помогли, у нас без этого никак. И плюс на неё точно не подумаешь , что она может быть любовницей начальника

В России нет блата. По блату устраиваются только нищие без высшего образования

Гость
#6

Сравнили кислое с длинным... Сего дня погода плохая, потому что баклажаны синие...

изобьют до полусмерти
#7

стырили миллионы долларов...все купили сынульке и дочам в мгу учатся ему еще должность в мусарке тоже купили по знакомству...и девку купили молодую сисястую ребенка родили ходит тут с ним гуляет по городу как ни в чем не бывало...посмотрел инст из клубов не вылазиют и из кальянных че это за биoмусор вообще такой?

Гость
#8
Наблюдатель

Не знаю как у вас 😄🤣а у нас значит есть вакансия Помощника начальника и зп там очень и очень ) когда искали кандидатку ( а это именно женщина), я как наивный человек - наблюдатель со стороны думала, что выберут такую топ-модель с внешностью Моники или Джоли, какое же мое удивление было когда взяли самую колхозную женщину , замужнюю , воплощение «деревенского стиля». Думаю , ее именно поэтому и взяли. Во-первых связи помогли, у нас без этого никак. И плюс на неё точно не подумаешь , что она может быть любовницей начальника

Взяли потому что она блатная, родственница кого надо. Внешность ни причем!

Наблюдатель
#9
Гость

Взяли потому что она блатная, родственница кого надо. Внешность ни причем!

Конечно ! Всем пох на то как ты выглядишь, главное от кого ты пришёл !

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: