Гость
Статьи
Важность внешности

Важность внешности

Всем доброго вечера! Я 19 летний парень с непривлекательной и некрасивой внешностью. Хотелось бы узнать, стали бы вы встречаться с мужчиной такой внешности? Из всех я больше всего похож на печально известного Рамиля Шамсутдинова, но не будем о грустном. У меня также как и у него толстое лицо, челюсть не видна, обычное телосложение, средний рост, крупный нос, лёгкая лопоухость и стрижка под 0. Ещё у меня глаза более широкие и близко расположенные к носу, так как я русский по национальности. Плюс вдобавок ко всему у меня следы от прыщей по всему лицу и очень тонкие светлые брови, которых почти не видно. При этом как человек я самый простой

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Сделай причёску сделай пластику

Гость
#2

Деньги зарабатывай, дурик.

#3

Автор, будте объективней,самые сексуальные мужчины - умные! Будь ты хоть 1000000 раз бред пит , это ничего не решит

Гость
#4
Гость

Деньги зарабатывай, дурик.

Используйте средства для роста волос, для начала репейное или касторовое масло , с добавлением перца (в магазине косметики). Брови оформите в салоне. Если их покрасить, они станут выглядеть лучше.

С челюстью сложнее. Отправная точка - ортодонт и КТ челюсти, дальше врач подскажет, как быть. Шрамы от прыщей отшлифует лазером косметолог.

Не принимайте недостатки как есть, работайте над собой. Вы не станете красивее с возрастом. Если вы не исправите внешность сейчас, то вы всю жизнь проживете в непривлекательном теле и вряд ли когда-нибудь узнаете, что такое быть нужным и желанным.

Авторка
#5

«Девушки любят ушами» слышали? Так вот это действительно правда, но если голос не очень то думаю стоит сделать другую причёску ибо в моём представлении не подходит сюда под 0🤷🏻‍♀️

Гость
#6

Посмотрела фото этого Шамиля. Обычный парень с Бейби-фейсом. Не страшный. Если нет лишнего веса, то все в порядке. Чаще улыбайся. Я бы смогла влюбиться в такой типаж, если бы парень с такой внешностью был милым, заботливым, улыбчивым, без выпендрежа, ласковым. И сразу щечки кажутся плюсом, и уши милыми. Надо выезжать не на брутальности, а на милоте

#7

Нет, не смогла бы

#8

Если у вас есть деньги и вы не жмотитесь - за них вашу внешность потерпят. Надо понимать, что от вас будут ходить налево к красивым мужчинам, детей скорее всего сделают от них же. Альтернатива - сидеть на заднице и не ныть. Выбирайте сами и выбирайте мудро.

Гость
#9

Чувак, женщины любят не внешность, а энергию, исходящую от мужчины.))

КВАЗИ
#10

Никому не нужен парень, который страдает и вываливается свои комплексы.
Займись питанием и спортом - раз.
Займись здоровьем - как выше написали, поставь брекеты.
Сделай углы челюсти (когда будешь в нормальном весе), придадут мужественности.

КВАЗИ
#11
КВАЗИ

Никому не нужен парень, который страдает и вываливается свои комплексы.
Займись питанием и спортом - раз.
Займись здоровьем - как выше написали, поставь брекеты.
Сделай углы челюсти (когда будешь в нормальном весе), придадут мужественности.

Ну и учись, зарабатывай, не ной. Всё будет ок

Все ясно
#12

С какими только не встречаются, и с косыми и кривыми,и с инвалидами, так что у вас все в порядке,автор.
Мужчина должен быть немного красивее обезьяны, остальное все характер,харизма и умение зарабатывать.

Гость
#13

Не ищите тёлок, ищите деньги. Тёлки вас сами найдут.

#14

Деньги зарабатывайте.

Меркантильная
#15

Меня в последнее время смущает, что мужчины загоняются по своей внешности, а не по мужским качествам, силе, уму, умению добиваться целей.

КВАЗИ
#16
Меркантильная

Меня в последнее время смущает, что мужчины загоняются по своей внешности, а не по мужским качествам, силе, уму, умению добиваться целей.

Это вообще.
Когда мужик парится по поводу своей внешности, да ещё и ноет вслух, это максимально асексуально.

Ну и если так парит, пусть берет и делает. Молча. Миллионы женщин ежедневно занимаются улучшайзингом, уходом за собой, тратя определённые суммы, время и нервы, потому что хотят стать лучше, поддержать красоту.

Гость
#17

Итак, свои минусы вы красочно описали, а плюсы то есть какие-то? Или вы из тех мужчин которые прибедняются рассказывая о том какие они ущербные и несчастные в надежде на секс из жалости? Если это так, то нет, адекватная девушка с вами встречаться не будет.
Сами подумайте, если бы девушка стала себя описывать, что она косая, кривая, толстая, полулысая с выпавшими зубами, и потом спросила, стали бы вы с ней встречаться, какой был бы ответ?

Гость
#18
ВасилисаПрекрасная

Автор, будте объективней,самые сексуальные мужчины - умные! Будь ты хоть 1000000 раз бред пит , это ничего не решит

Решит 😆 у таких гаремы по щелчку. Таким как автор только деньги помогут.

Гость
#19
Гость

Чувак, женщины любят не внешность, а энергию, исходящую от мужчины.))

Еще как любим, я с некрасивыми не встречалась никогда.

Гость
#20

Нет, тут все хотят красивых и с доходом от 500 в месяц

Гость
#23
Гость

Деньги зарабатывай, дурик.

Это не так легко как кажется, особенно в нашем городке

Гость
#24
Гость

Используйте средства для роста волос, для начала репейное или касторовое масло , с добавлением перца (в магазине косметики). Брови оформите в салоне. Если их покрасить, они станут выглядеть лучше.

С челюстью сложнее. Отправная точка - ортодонт и КТ челюсти, дальше врач подскажет, как быть. Шрамы от прыщей отшлифует лазером косметолог.

Не принимайте недостатки как есть, работайте над собой. Вы не станете красивее с возрастом. Если вы не исправите внешность сейчас, то вы всю жизнь проживете в непривлекательном теле и вряд ли когда-нибудь узнаете, что такое быть нужным и желанным.

С волосами то проблем нет, просто я стригу всегда под 0, потому что с ними слишком много мороки. А на остальное нужна тонна денег, а я обычный человек с ЗП 40К

Гость
#25
Авторка

«Девушки любят ушами» слышали? Так вот это действительно правда, но если голос не очень то думаю стоит сделать другую причёску ибо в моём представлении не подходит сюда под 0🤷🏻‍♀️

Ушами как раз любим мы, а не девушки

Гость
#26
Алёна

Если у вас есть деньги и вы не жмотитесь - за них вашу внешность потерпят. Надо понимать, что от вас будут ходить налево к красивым мужчинам, детей скорее всего сделают от них же. Альтернатива - сидеть на заднице и не ныть. Выбирайте сами и выбирайте мудро.

Лучше уж тогда одному, чем с подобными куртизанками вроде вас

Гость
#27
Гость

Чувак, женщины любят не внешность, а энергию, исходящую от мужчины.))

Бред

КВАЗИ
#28
Гость

С волосами то проблем нет, просто я стригу всегда под 0, потому что с ними слишком много мороки. А на остальное нужна тонна денег, а я обычный человек с ЗП 40К

Страшный и нищий. Класс. Мечта лбблй женщины 😆

Гость
#29
Гость

Итак, свои минусы вы красочно описали, а плюсы то есть какие-то? Или вы из тех мужчин которые прибедняются рассказывая о том какие они ущербные и несчастные в надежде на секс из жалости? Если это так, то нет, адекватная девушка с вами встречаться не будет.
Сами подумайте, если бы девушка стала себя описывать, что она косая, кривая, толстая, полулысая с выпавшими зубами, и потом спросила, стали бы вы с ней встречаться, какой был бы ответ?

Так в том то и дело, что девушкам плевать на все плюсы, если внешность не привлекательная

Гость
#30
Гость

С волосами то проблем нет, просто я стригу всегда под 0, потому что с ними слишком много мороки. А на остальное нужна тонна денег, а я обычный человек с ЗП 40К

Представьте, если бы все девушки брились наголо, потому что с волосами слишком много мороки. Вот красота была бы.

Гость
#31
Гость

Так в том то и дело, что девушкам плевать на все плюсы, если внешность не привлекательная

А какие у вас плюсы, назовите хотя бы парочку. Умение ныть и страдать - плюсом не считается.

Гость
#32
КВАЗИ

Страшный и нищий. Класс. Мечта лбблй женщины 😆

Как будто ты сам миллионер

Гость
#33
Гость

А какие у вас плюсы, назовите хотя бы парочку. Умение ныть и страдать - плюсом не считается.

Ну например я добрый и честный

Гость
#34
Гость

Представьте, если бы все девушки брились наголо, потому что с волосами слишком много мороки. Вот красота была бы.

Ну так с девушками совсем другая ситуация. Для них волосы- это как для нас вся внешность в принципе

Гость
#35
Бухие бухи

Деньги зарабатывайте.

Легко сказать "зарабатывайте"

#36
Гость

Ну например я добрый и честный

Никому ваша доброта и честность не нужна. Нет внешки? Деньги. Нет денег - тогда действительно лучше одному.

Гость
#37
Гость

Ну например я добрый и честный

а как это проявляется?)

Гость
#38
Алёна

Никому ваша доброта и честность не нужна. Нет внешки? Деньги. Нет денег - тогда действительно лучше одному.

Неплохо вы устроились однако. Значит нам надо работать над собой, а вам только рогатку между ног иметь)

Гость
#39
Гость

а как это проявляется?)

К примеру я никому не желаю зла даже несмотря на то, что мне очень не везёт в жизни. Я отзывчивый, всегда готов помочь в трудную минуту. А также я лучше останусь ни с чем, чем кого нибудь обману или подставлю. К сожалению сейчас такие люди не ценятся, либо же ценятся в корыстных целях

#40
Гость

Неплохо вы устроились однако. Значит нам надо работать над собой, а вам только рогатку между ног иметь)

Понятно. Очередной хам рвётся от несправедливости мира. За сим прекращаю.

Гость
#41
Гость

К примеру я никому не желаю зла даже несмотря на то, что мне очень не везёт в жизни. Я отзывчивый, всегда готов помочь в трудную минуту. А также я лучше останусь ни с чем, чем кого нибудь обману или подставлю. К сожалению сейчас такие люди не ценятся, либо же ценятся в корыстных целях

два из трех - то, что вы НЕ делаете. Не желаете зла, не обманете. Так а что же вы делаете) Развейте мысль про помощь в трудную минуту - это как?) и постарайтесь не опускаясь до "вот у вас рогатка", как выше вы это уже сделали, добряга :)

#42

В Испании мужики за собой следят, за телом, волосами. Если и бреют, то ноги и грудь, ну и другие интимный места)) а на голове делают модные стрижки и укладки. Тела атлетичные, даже если зарплата небольшая.
А тут ленивый нытик какой-то. Голову берет, потому что волосы это тяжело, подмышки наоборот отрастил, потому что лень брить.
И требует рогатку по талончику))

Гость
#43
Гость

Ну так с девушками совсем другая ситуация. Для них волосы- это как для нас вся внешность в принципе

Представьте себе у девушек тоже есть глаза, и им приятно смотреть на парней с красивой прической стрижкой, а еще очень нравится перебирать густые волосы парня своими руками, а не гладить обритый затылок. То что женщины в большинстве своем смирились с тем что редко какой мужчина ухаживает за собой, не означает что им это нравится.

Гость
#44
Гость

К примеру я никому не желаю зла даже несмотря на то, что мне очень не везёт в жизни. Я отзывчивый, всегда готов помочь в трудную минуту. А также я лучше останусь ни с чем, чем кого нибудь обману или подставлю. К сожалению сейчас такие люди не ценятся, либо же ценятся в корыстных целях

Вы еще скажите что вы добрый потому что никого не убили, не ограбили и не избили. Так можно про многих людей сказать что они добрые, но это не какой-то особый плюс, а минимальная характеристика адекватности.

Гость
#45
Гость

два из трех - то, что вы НЕ делаете. Не желаете зла, не обманете. Так а что же вы делаете) Развейте мысль про помощь в трудную минуту - это как?) и постарайтесь не опускаясь до "вот у вас рогатка", как выше вы это уже сделали, добряга :)

Если я выше сказал про рогатку, то это не значит, что я желаю этой девушке зла. Дай бог ей здоровья как говорится

Гость
#46
Вау🐈

В Испании мужики за собой следят, за телом, волосами. Если и бреют, то ноги и грудь, ну и другие интимный места)) а на голове делают модные стрижки и укладки. Тела атлетичные, даже если зарплата небольшая.
А тут ленивый нытик какой-то. Голову берет, потому что волосы это тяжело, подмышки наоборот отрастил, потому что лень брить.
И требует рогатку по талончику))

А вот здесь вы не угадали. Подмышки я брею, я на груди и лице у меня в принципе нет волос, поэтому там и брить нечего. А волос у меня такого типа, что если я помою голову сегодня вечером, то завтра утром она уже будет грязная как помойка. Поэтому я считаю, что лучше уж лысым, чем с висящими соплями на голове

Гость
#47
Гость

Представьте себе у девушек тоже есть глаза, и им приятно смотреть на парней с красивой прической стрижкой, а еще очень нравится перебирать густые волосы парня своими руками, а не гладить обритый затылок. То что женщины в большинстве своем смирились с тем что редко какой мужчина ухаживает за собой, не означает что им это нравится.

Может им и приятно, но что я сделаю, если мне ни одна причёска не идёт? Лысым Я хотя бы урод на 99%, а не на 100

#48
Гость

А вот здесь вы не угадали. Подмышки я брею, я на груди и лице у меня в принципе нет волос, поэтому там и брить нечего. А волос у меня такого типа, что если я помою голову сегодня вечером, то завтра утром она уже будет грязная как помойка. Поэтому я считаю, что лучше уж лысым, чем с висящими соплями на голове

Мойте каждый день, я так и делаю

Гость
#49
Гость

Неплохо вы устроились однако. Значит нам надо работать над собой, а вам только рогатку между ног иметь)

Девушки дофига всего делают: эпиляция, маникюр, макияж, прически, брекеты и это я про красавиц. А страшненькие делают еще больше, там и пластика и стилисты и диеты, но мужику волосы отрастить влом🤣🤣🤣

Гость
#50
Death note

Мойте каждый день, я так и делаю

На это времени нет, так как я и так устаю после работы

Гость
#51

Ищи себе бабу лысую в прыщах! Будете вместе ныть)))

Гость
#52
Гость

Девушки дофига всего делают: эпиляция, маникюр, макияж, прически, брекеты и это я про красавиц. А страшненькие делают еще больше, там и пластика и стилисты и диеты, но мужику волосы отрастить влом🤣🤣🤣

У меня раньше вообще были волосы до шеи, я их даже в пучок собирал. И поверь, зрелище отвратительное, да ещё и пачкаются постоянно. А укладывать их, мыть и делать прочую лабуду уже попросту не хватало нервов

Следующая тема
Предыдущая тема