Гость
Статьи
Куда пропал ?

Куда пропал ?

Всем привет!
Расскажу коротко ситуацию.
Познакомился парень в соц сети ,по общению казался адекватным и порядочным ,30 лет , но меня смутила что на его стр мало друзей и всего одна фотка , думала на выходных позовёт на встречу , но он сказал что был бы рад ,но у его коллеги свадьба и на след.неделе обязательно увидимся в любой день . Я согласилась но попросила выслать ещё фото сейчас , он сказал что уставший с работы и пришлёт фото со свадьбы ,окей
На след день (вчера) списались утром, немного поговорили и он больше не заходил в сеть..со свадьбы отсыпается? Или он женатый и не палится...уж точно бы нашёл время зайти и написать..

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит " уж точно нашел бы время написать"?
Люди бывают заняты настолько, что поесть некогда.
Или вы думаете, что он с телефоном не расстается?

Гость
#2
Гость

Что значит " уж точно нашел бы время написать"?
Люди бывают заняты настолько, что поесть некогда.
Или вы думаете, что он с телефоном не расстается?

Он до этого всегда был в сети , даже на работе ,поэтому так загналась (

#3

Вот вы все помешались на этих соц сетях! Вам делать что ль больше нечего как следить когда и во сколько он был в сети? Детский сад. Ей богу.

#4

Не его фото скорее всего.

Гость
#5
Асти

Не его фото скорее всего.

Ага,я тоже так подумала.

НА
#6

У всех практически мужчин на СЗ день расписан по минутам. Они со встреч не вылезают, я серьезно. Уже как болезнь, все ищут идеал. Многие годами сидят, десятилетиями. Чтобы такого с сайта увести, это я не знаю кем надо быть.

Гость
#7
Асти

Не его фото скорее всего.

Такое чувство что надо мной кто то прикольнулся

Гость
#8
НА

У всех практически мужчин на СЗ день расписан по минутам. Они со встреч не вылезают, я серьезно. Уже как болезнь, все ищут идеал. Многие годами сидят, десятилетиями. Чтобы такого с сайта увести, это я не знаю кем надо быть.

Он написал в вк

Гость
#9

По теме- разборчивый.

НА
#10
Гость

Он написал в вк

Разницы нет, в ВК еще больше женщин и девушек.

Гость
#11
Гость

По теме- разборчивый.

Всмысле ?

МаРго
#12

Насколько должно быть скучно, что бы думать о каком- то там мужике, который написал вк, следить за ним, еще и тему на форуме создать)))) Автор, вам больше никто не пишет? Зайдите лучше на сз

Гость
#13
МаРго

Насколько должно быть скучно, что бы думать о каком- то там мужике, который написал вк, следить за ним, еще и тему на форуме создать)))) Автор, вам больше никто не пишет? Зайдите лучше на сз

Да мне сейчас реально скучно..без работы сижу пока, на сз помойка (

Гость
#14
Гость

Да мне сейчас реально скучно..без работы сижу пока, на сз помойка (

А других дел нет?
Погуляйте
Почитайте
К родителям наведайтесь
Маме подарок сделайте сегодня в праздник
Нарисуйте картину
Спорт всегда приветствуется
Музыку включите и потанцуйте
Сделайте генеральную уборку и разгребите то, до чего руки не доходят

Гость
#15
Гость

А других дел нет?
Погуляйте
Почитайте
К родителям наведайтесь
Маме подарок сделайте сегодня в праздник
Нарисуйте картину
Спорт всегда приветствуется
Музыку включите и потанцуйте
Сделайте генеральную уборку и разгребите то, до чего руки не доходят

Я переехала в другой город и тут я можно сказать одна , родителей давно нет , вот ищу работу..спасибо за Советы !

Гость
#16
НА

У всех практически мужчин на СЗ день расписан по минутам. Они со встреч не вылезают, я серьезно. Уже как болезнь, все ищут идеал. Многие годами сидят, десятилетиями. Чтобы такого с сайта увести, это я не знаю кем надо быть.

Я ушел спустя пол года.Когда услышал на вумане,что на сз неликвид сидит.😁
Жалею что вообще там регался.

Гость
#17
Гость

Я ушел спустя пол года.Когда услышал на вумане,что на сз неликвид сидит.😁
Жалею что вообще там регался.

Вот и я удалилась от туда по этому же ))

Осип
#18
Гость

.......на сз помойка (

Сама то ты видать королевна. Правда безработная, зато с понтами и запросами. Пиши опусы на вумене. Добро пожаловать на портал никчемных теток.
Тебе тут пожизненный сертификат

Гость
#19

Запомните одно, если мужчина хочет быть с вами, он всегда найдет время написать и позвонить вам. Просто у многих мужчин сейчас нет особого интереса к нам. Поэтому не ждите и не ломайте голову себе. Он просто не хочет.

Гость
#20
Гость

Запомните одно, если мужчина хочет быть с вами, он всегда найдет время написать и позвонить вам. Просто у многих мужчин сейчас нет особого интереса к нам. Поэтому не ждите и не ломайте голову себе. Он просто не хочет.

Да, с этим я согласна...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: