Гость
Статьи
Непонятно с парнем

Непонятно с парнем

Встречались с парнем 2 месяца. Дошло до интима. Раньше говорил что у него было достаточно девушек в этом плане. С двумя он мог только без предохранения (так как были постоянные девушки). У меня теперь маничка чист ли он... Пыталась поговорить с ним на счёт этого, он обиделся что я о нем так подумала. Что мог что то подхватить. Как себя вести?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый День! Уважаемый автор, вы все правильно сделали. Таким образом вы проявили заботу о себе, о своем здоровье. Мы никогда не можем быть до конца уверены в чистоте новых партнеров и даже в своей чистоте до тех пор пока они не сдадут анализы. На западе считается абсолютно нормальным попросить у нового партнера справку перед сексом. А у нас это как-то невежливо. И очень зря. Ведь вы же не знаете тех девушек с которыми он встречался и парней девушек, которые с ними были до него. Возможно, парень действительно обиделся,а может быть это даже манипуляция для того, чтобы вы согласились заниматься с ним сексом без презерватива. Очень призываю вас не вестись на это. Потому что каждая девушка САМА несет ответственность за свое здоровье, в случае чего это вам потом нужно будет лечиться или не дай Бог делать аборт. Очень правильно делаете, что думаете о последствиях.
Парню можно мягко объяснить и вежливо, что вы таким поведением не сомневаетесь в нем, а заботитесь о себе. Это важно для вас. Мягко, но твердо настаивайте на своем. В этом вопросе должны учитываться и ваши чувства тоже. Расскажите о том, что если секс будет безопасный, то вы себя будете чувствовать гораздо расслабленнее, а от этого и удовольствия больше.
Это совершенно нормально не до конца доверять новому партнеру (всего 2 месяца отношений). А если для него так важен секс без презерватива, а для вас это тревожно, то можно даже анализы сдать и ему и вам, это тоже очень расслабит. Однако помните, что прерванный половой акт от беременности защищает не очень качественно.
Очень прошу вас не забивать в этом вопросе на свои чувства, ваши интересы должны быть учтены. Важно научиться устанавливать и свои правила. Заботьтетсь о себе в первую очередь. А с парнем проведите мягкую беседу.
Берегите себя!

Гость я
#1
Гость

Раньше говорил что у него было достаточно девушек в этом плане.

Я б тоже побрезговала. Говорун еще впридачу. Откуда они берутся такие.

МаРго
#2

Скажите, что ему доверяете, а его бывшим девушкам нет. И полезно проверяться для профилактики ))

Гость
#3
Гость

Встречались с парнем 2 месяца. Дошло до интима. Раньше говорил что у него было достаточно девушек в этом плане. С двумя он мог только без предохранения (так как были постоянные девушки). У меня теперь маничка чист ли он... Пыталась поговорить с ним на счёт этого, он обиделся что я о нем так подумала. Что мог что то подхватить. Как себя вести?

бабы а у вас реально не принято думать а сразу бежать за советом? своя гоова не? если нет - то прав будут лишать. или опять фембот. если бы например в посте были хотя бы первичные варианты решения проблемы представлены. нет описали проблему и типа думайте за меня гы)

Эллада
#4

Провертесь вместе.Для будущих детей-такая формулировка его устроит,для их здоровья.

Гость
#5

Что именно смутило вас в нем? Почему только через 2 месяца? А не сразу?

Осип
#6

не давай ему никогда. стопудово наградит тебя страшными венерическими недугами. а потом бросит. и будешь ты лечиться у венеролога, а он других девок ахать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема