Гость
Статьи
Парень с сайта …

Парень с сайта знакомств

Познакомилась в середине июля с мужчиной на сайте знакомств. У меня есть ребёнок, у него двое и развод. Мне 30 ему 37. 1.5 недели активной переписки, и позже пару раз видеозвонки. Пытался сразу звать на свидание, но у меня были экзамены, договорились на начло августа. И вдруг резко пропал. Ок. Удалила номер, забыла. И вот спустя 4 месяца (вчера) пишет: Привет, просто хотел узнать о тебе, как дела. Это Филлип. Очень удивилась. Ответила: что все нормально, как у него дела. Написал что на этой неделе расстался с девушкой. И мы могли бы начать встречаться. Я проигнорировала. Он ещё пару сообщений отправил и отстал. Мне просто любопытно, на что он рассчитывал, что я за 4 месяца никого себе не найду и жду его с распростертыми объятиями? Моему ребёнку 3 года, но есть своё жильё, отца для ребёнка не ищу, у него есть свой отец, который достаточно часто забирает его к себе. А у этого мужчины мало того что двое детей 4 и 8 лет, да к тому же они живут у него : месяц у него, месяц у его бывшей. Квартира съемная, художник, перебивается случайными заработками. Кому такого счастье сдалось ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вообще не понимаю зачем Вы сюда написали об этом мужчине ? Ну , мы рады , что у Вас есть дети , квартира и все в целом хорошо . Дальше то что ? На что он расчитывать ? Поплакаться и потрахаться. Всё .

Эллада
#2

А чего Вы свое счастье ищете на сайте знакомст,Вы что совсем себя не уважаете?)

Гость
#3
Эллада

А чего Вы свое счастье ищете на сайте знакомст,Вы что совсем себя не уважаете?)

Ахаха, что за старомодные стереотипы ? Где ей удобно, там и ищет

Эллада
#4
Гость

Ахаха, что за старомодные стереотипы ? Где ей удобно, там и ищет

Ну там висят,чтобы время убить и максимум ахнуться разок -другой.Извратов просто море.Насколько нужно быть отчаявшимся человеком,чтобы там искать второго мужа.

Автор
#5
Эллада

А чего Вы свое счастье ищете на сайте знакомст,Вы что совсем себя не уважаете?)

Не поняла вашего комментария. А где ещё знакомиться.... в библиотеке ?

Автор
#6
Гость

А я вообще не понимаю зачем Вы сюда написали об этом мужчине ? Ну , мы рады , что у Вас есть дети , квартира и все в целом хорошо . Дальше то что ? На что он расчитывать ? Поплакаться и потрахаться. Всё .

Понять хочу, для чего мужчина пишет спустя 4 месяца. Запасной аэродром во мне увидел?

Гость
#7
Автор

Понять хочу, для чего мужчина пишет спустя 4 месяца. Запасной аэродром во мне увидел?

Именно

Автор
#8
Эллада

Ну там висят,чтобы время убить и максимум ахнуться разок -другой.Извратов просто море.Насколько нужно быть отчаявшимся человеком,чтобы там искать второго мужа.

Вы не правы. У меня два примера перед глазами, счастливого брака с человеком с сайта знакомств ;) Но я не второго мужа себе ищу, а для начала с кем можно пообщаться по душам

Эллада
#9
Автор

Вы не правы. У меня два примера перед глазами, счастливого брака с человеком с сайта знакомств ;) Но я не второго мужа себе ищу, а для начала с кем можно пообщаться по душам

Мы обе понимаем,что два это исключение из правил.Надо быть очень осторожным знакомясь через нет.У меня много других примеров,негативных.Мои подруги зависают для развлечения.Там почти каждый требует соития при первой встрече.

Осип
#10

Ты ***, мать твою. Это ты никому не сдалась, а художник нужен любой нормальной женщине. Он напишет знаменитую картину, потом помрет, а женщина продаст ту картину и станет богатой леди. А ты курица сра=-ра-ная будешь ахаться с захудалым сварщиком. А может тебя он даже привяжет к электроаппарату и включит напряжение, чтобы у тебя мозги стали на место

Автор
#11
Осип

Ты ***, мать твою. Это ты никому не сдалась, а художник нужен любой нормальной женщине. Он напишет знаменитую картину, потом помрет, а женщина продаст ту картину и станет богатой леди. А ты курица сра=-ра-ная будешь ахаться с захудалым сварщиком. А может тебя он даже привяжет к электроаппарату и включит напряжение, чтобы у тебя мозги стали на место

Иди на . Мой бывший офицер. Семью хочет назад. Со всякими сверщиками не встречалась

Гость
#12

Обычный нищеброд
И да он не в разводе)

Осип
#13
Автор

Иди на . Мой бывший офицер. Семью хочет назад. Со всякими сверщиками не встречалась

Я не спрашивал про работу и желания твоего бывшего. Я компетентно заявляю, что ты никчемная ***.Нормальный мужчина тебя не подберет. Ну не нужен нормальному мужчине РСПшлак. Так что понтуйся тут сколько вздумается, но твой удел бендюжники и низкоранговые неликвидные мужичонки.

Гость
#14

Автор, на СЗ много мужиков со странностями и огромными тараканами или просто с мерзким характером. У меня одна знакомая, ваша ровесница, тоже на СЗ ищет серьезные отношения. У нее детей нет, в разводе, стройная и приятная внешне. Но тоже некотрые мужики с сайта по свински себя ведут, выпрашивают ее номер тел., а потом не звонят, сами назначают встречу, а в день встречи пропадают. И они ко всем женщинам с сайта относятся так пренебрежительно, потому что это не мужчины, а моральные у/р/о/д/ы. Мужичью кажется что на СЗ огромный бесконечный выбор и каждое чучело в штанах там обязательно нарасхват)) А по факту с таким отношением к людям они там сидят годами и никого не могут найти или находят на пару месяцев легких отношений, а чуть что и он опять на сайте. Таких никто не устроит надолго, это псих. проблемы уже.

Гость
#15
Гость

Обычный нищеброд
И да он не в разводе)

И это вполне возможно, там много женатых сидят и в отношениях. Только некоторые это скрывают и говорят что свободны. Даже здесь было много тем жен, которые нашли анкету и переписки своего мужа на сайте знакомств.

Гость
#16
Эллада

А чего Вы свое счастье ищете на сайте знакомст,Вы что совсем себя не уважаете?)

На с з нормальных мужчин нет!!!! Это просто точно совершенно! Все подруги в разочаровании. Там мужчины лжецы, кобели и прочие мутные личности, которые пытаются строить из себя не пойми кого!!!

Гость
#17
Гость

Автор, на СЗ много мужиков со странностями и огромными тараканами или просто с мерзким характером. У меня одна знакомая, ваша ровесница, тоже на СЗ ищет серьезные отношения. У нее детей нет, в разводе, стройная и приятная внешне. Но тоже некотрые мужики с сайта по свински себя ведут, выпрашивают ее номер тел., а потом не звонят, сами назначают встречу, а в день встречи пропадают. И они ко всем женщинам с сайта относятся так пренебрежительно, потому что это не мужчины, а моральные у/р/о/д/ы. Мужичью кажется что на СЗ огромный бесконечный выбор и каждое чучело в штанах там обязательно нарасхват)) А по факту с таким отношением к людям они там сидят годами и никого не могут найти или находят на пару месяцев легких отношений, а чуть что и он опять на сайте. Таких никто не устроит надолго, это псих. проблемы уже.

Они могут даже с цветочками на свидания приходить, но это не как не меняет их циничности, непорядочности по отношению к женщинам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: