Гость
Статьи
мне 27 живу с …

мне 27 живу с родителями

мне 27 лет, живу с родителями. Хотелось бы найти парня и съехать от родителей, но никак не могу его найти.
Пробовала СЗ, но там все какие-то неадекваты. Как же мне быть?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вступите в феминисткое сообщество и боритесь за права угнетенных женщин, тогда принесете пользу этому миру!

Гость
#2

Ну если встретить, то надо по улице гулять. Там кучу мужиков можно повстречать.

#3

Т.е. те парень нужен для решения своих бытовых проблем путем корыстного навязывания любви, уаерен что для того чтобы удержаца за хату еще и родишь ребенка

Может подумаешь не тока о себе, а о парне и вашем будущем ребенке? о_О

Гость
#4
Гость

Ну если встретить, то надо по улице гулять. Там кучу мужиков можно повстречать.

Которые в итоге окажутся типичными абьюзерами или просто пик-аперами. харасмент! На улице серьезные отношения трудно завести, это нужно общатся с людьми с которыми своджит судьба, по работе, или на каких-то кружках, а так это все ерунда)

Гость
#5

Попробуйте искать не парня, а нормальную работу.

НищиеМимо
#6

Какой парень тебе если у тебя даже квартиры нет чтоб с ним жить?? Алооо!! Работай иди чудовище

Гость
#7
НищиеМимо

Какой парень тебе если у тебя даже квартиры нет чтоб с ним жить?? Алооо!! Работай иди чудовище

Полно работающих за копейки и они без квартиры тоже живут с родителями! И что? У нас в стране кризис, работу найтис ейчас сложно, поэтому нужно держатся за ту которая есть!

Гость
#8
Автор

мне 27 лет, живу с родителями. Хотелось бы найти парня и съехать от родителей, но никак не могу его найти.
Пробовала СЗ, но там все какие-то неадекваты. Как же мне быть?

Как выглядишь, что умеешь, что готова делать?

Гость
#9
Гость

Как выглядишь, что умеешь, что готова делать?

А тебе что нужно делать?
Спалилось ***!, феминизма на тебя нету)

Гость
#10
Гость

А тебе что нужно делать? Спалилось ***!, феминизма на тебя нету)

Ну автору от мужла нужно жильё, а ещё, я так понимаю, деньги на одежду, еда, всякие там карманные расходы, и чтоб не выпрашивать на прокладки, как тут пишут, а нормально и надёжно, без измен и прочей ереси.
Вот я и спрашиваю, что она может предложить взамен. Если кто думает, что это всё с неба валится - удачи.

Катя Мраморная
#11

Найти парня,чтобы съехать от родителей? Даже не знаю,как выразиться.Другие способы переехать не рассматриваете? Заработать на жилье, снять,взять ипотеку, найти работу,где предоставляется жилье?

Гость
#12
НищиеМимо

Какой парень тебе если у тебя даже квартиры нет чтоб с ним жить?? Алооо!! Работай иди чудовище

Если у женщины есть квартира , ей мужик уже не нужен

Гость
#13
Гость

Какой парень тебе если у тебя даже квартиры нет чтоб с ним жить?? Алооо!! Работай иди чудовище

Если у женщины есть квартира , ей мужик уже не нужен

альфонс не нужен!

Гость
#14

Зачем вообще кто-то, чтобы съехать? Хочется съехать - сьезжайте на съем. Предупредите родителей, что временно. Поживете так пару месяцев, поймёте какого это. Понравится - так и останетесь. Не понравится - вернётесь к родителям.
Нужно же понять что самой хочется при жизни с кем-то. А то так броситься в омут с головой...
Хотя многие, кто одинок лучше будут жить с родителями, чем в одиночку. Одиночество давит. Да, первое время классно, но потом невыносимо.

Гость
#15
Гость

Если у женщины есть квартира , ей мужик уже не нужен

альфонс не нужен!То есть баба приживалка-это нормально?

Павлик
#16

Если ты из Питера, познакомься с моим сослуживцем, он твоего возраста (наверное). У него сейчас никого нет.

Гость
#17

Что вы все наехали на автора???? Совсем ненормальные, человек хочет свою семью - это нормально. Никто не говорит, что ищет «папика», чтоб содержал.

Гость
#18

Хотите съехать, снимите комнату. Встречаться с кем-то только ради переезда - это бестолково

#19

и что? ну живешь ,если в своей комнате то что такого,вышла на учебу-работу-пришла домой,поболтали и спать ну и живи)
сейчас время такое суровое, зп хватит на съем+коммуналку тот же пресловутый только и максимум не падохнуть от голода . и надо вот это? кто-то что то если и говорит пусть *** дружно идут. на эти деньги съэкономленные можно куда-то слетать,съезлить,купить- и родители и вы будете иногда отдыхать так)

Гость
#20
Гость

Если у женщины есть квартира , ей мужик уже не нужен

Мужики на поле пашет, такие действительно не нужны.
А любящий мужчина нужен ещё как, даже обеспеченной ;)

Гость
#21
Гость

альфонс не нужен!

То есть баба приживалка-это нормально?Да нормально. У женщины своя роль в обществе у мужчин своя

Гость
#22
Гость

То есть баба приживалка-это нормально?

Да нормально. У женщины своя роль в обществе у мужчин своя Быть паразиткой, которой при случае дадут под зад и выкинут?

Гость
#23
Гость

Да нормально. У женщины своя роль в обществе у мужчин своя

Быть паразиткой, которой при случае дадут под зад и выкинут? Рожать детей и смотреть за домом. Так устроенно природой. Библию почитайте

Гость
#24

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Макс
#25
Гость

Ну если встретить, то надо по улице гулять. Там кучу мужиков можно повстречать.

На улице сейчас никто не знакомиться, по опросам даже самих девушек подавляющее большинство не знакомятся на улице, парни это знают и ни один нормальный на улице подкатывать не будет!

Макс
#26
Гость

Которые в итоге окажутся типичными абьюзерами или просто пик-аперами. харасмент! На улице серьезные отношения трудно завести, это нужно общатся с людьми с которыми своджит судьба, по работе, или на каких-то кружках, а так это все ерунда)

Согласен с вами! Варианты реальные это знакомые, через друзей, работа, увлечения. Но в большинстве всё же случай и удача думаю где то на 70%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: