Гость
Статьи
Нравятся ли такие …

Нравятся ли такие женщины мужчинам?

Не пьет, не курит, сама за здоровое питание, хотя мужчину к этому не принуждает и готовит то, что просит, спокойный характер, но не сильно красивой внешности. Может ли последнее повлиять на выбор мужчины?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая глупость, это все шатмпы, люди сходятся с разными людьми!
Не злите феминисток и МД-шников, они просто не так глупы как вы!

Гость
#2

Вы, что тоже себя предлагаете?

Тогда после меня будете!

Гость
#3

Кто бы что не говорил про внутренний мир, но встречают по одежке. Просто знайте это.
Но внешность не всегда главное. Главное ухоженность, стиль, шарм

Девушка.
#4
Гость

Вы, что тоже себя предлагаете?

Тогда после меня будете!

А я после вас🙋‍♀️

Гость
#5

Вполне. Эти качества очень ценятся в жене. А красивую любовницу он на стороне найдёт.

Одинокий волк
#6

Не сильно красивой внешности звучит как уро*ина 😂
Естественно такая не канает

Гость
#7

Если женщина не красива для мужчины, значит это не его женщина

Гость
#8

Нет

Гость
#9

Внешность решает все. Буквально вчера читала про миллионера который дружил с Высоцким. И он прям влюбился в советскую актрису. А она была очень красивой. Что-то не полюбил он обычную женщину. А именно красотку. И на руках носил и все для нее делал. И все известные мужчины с красотками. За небольшим исключением типа цукерберга и т д. К сожалению это правда жизни. К сожалению потому что я не красотка. А если будете себя преподносить как в первом посте то будете УДОБНОЙ женой (особенно если у вас есть своя отдельная квартира) но не любимой. Я выбрала быть одной чем быть удобной и используемой. На руках за 40 лет меня никто не носил. Золотом-айфонами-шубами не осыпал. Так что и сейчас этому неоткуда взяться.

Гость
#10

Не, главное чтобы для быта подходила, и мылась.

Гость
#11
Гость

Внешность решает все. Буквально вчера читала про миллионера который дружил с Высоцким. И он прям влюбился в советскую актрису. А она была очень красивой. Что-то не полюбил он обычную женщину. А именно красотку. И на руках носил и все для нее делал. И все известные мужчины с красотками. За небольшим исключением типа цукерберга и т д. К сожалению это правда жизни. К сожалению потому что я не красотка. А если будете себя преподносить как в первом посте то будете УДОБНОЙ женой (особенно если у вас есть своя отдельная квартира) но не любимой. Я выбрала быть одной чем быть удобной и используемой. На руках за 40 лет меня никто не носил. Золотом-айфонами-шубами не осыпал. Так что и сейчас этому неоткуда взяться.

Если вы будете преподносить себя как в первом посте,
то будете настоящей женщиной феминисткой и гнилое *** вам будет вообще не нужно, которое покупает секс с вами за подарки вам!
И настоящим мужчиной которому не нужна вообще баба и содержание ее видимо люди по прежнему мыслят примитивно, не зная всей сути!

Гость
#12

Автор вы знакомы с радикальными феминистками и движением МД?

Гость
#13
Гость

Вы, что тоже себя предлагаете?

Тогда после меня будете!

😄😄😄

Гость
#14
Гость

Автор вы знакомы с радикальными феминистками и движением МД?

А ты знакома с радикальными гомосексуалистками и движением ГЛИНОМЕС?
Мы у тебя отобьем всех ухажеров

Гость
#15
Гость

Не пьет, не курит, сама за здоровое питание, хотя мужчину к этому не принуждает и готовит то, что просит, спокойный характер, но не сильно красивой внешности. Может ли последнее повлиять на выбор мужчины?

Мало вводных данных. Работает или в домохозяйки метит? Приготовить поесть может любой человек, который один жил, в том числе мужчина, странный бонус.
Не пью, не курю, здоровое питание, готовить могу, спокойный характер, что далее? Физический контакт (не только секс, объятия и всё остальное из комплекта) любит?

Умная
#16

автор, мужики текут от
а) низеньких
б) тууупеньких
в) большегрудых.
Поэтому ваше - не пьет, не курит, правильно питается - просто допочки.
А любят разных и высоких и низких (ну низких чаще), и умных и глупых (ну глупых чаще), и мелкогрудых и большетить (последних - чаще), и пьющих и непьющих и курящих и некурящих.

Гость
#17
Умная

автор, мужики текут от а) низеньких б) тууупеньких в) большегрудых. Поэтому ваше - не пьет, не курит, правильно питается - просто допочки. А любят разных и высоких и низких (ну низких чаще), и умных и глупых (ну глупых чаще), и мелкогрудых и большетить (последних - чаще), и пьющих и непьющих и курящих и некурящих.

Кол с минусом за знание феминизма,
изучи феминисткую теорию дурочка!
Не сестра ты мне по крови!

Гость
#18
Гость

Если вы будете преподносить себя как в первом посте,
то будете настоящей женщиной феминисткой и гнилое *** вам будет вообще не нужно, которое покупает секс с вами за подарки вам!
И настоящим мужчиной которому не нужна вообще баба и содержание ее видимо люди по прежнему мыслят примитивно, не зная всей сути!

Я имела ввиду пост автора.

Гость
#19

На каждую девушку найдется свой любитель, так что не стоит переживать по этому поводу.

Гость
#20

Знакомая есть откровенно страшненькая, курит, выпивает (изредка), горластая, ругается матом... Парни за ней бегали толпами. Вышла замуж, изменяла, муж прощал, любил сильно. Родила троих и всё таки бросила ради молодого симпатичного парня моложе себя. Развелась, муж с ума сходил, чуть суицид не совершил. Вышла замуж за этого, молодого, родила четвертого, живут. Кстати ещё и скандальная очень, хабалка короче. Кстати мужья приличные, порядочные без вредных привычек. Дело не в красоте и даже не в характере, х/з во что они там влюбляются. Загадка.

Гость
#21
Гость

Знакомая есть откровенно страшненькая, курит, выпивает (изредка), горластая, ругается матом... Парни за ней бегали толпами. Вышла замуж, изменяла, муж прощал, любил сильно. Родила троих и всё таки бросила ради молодого симпатичного парня моложе себя. Развелась, муж с ума сходил, чуть суицид не совершил. Вышла замуж за этого, молодого, родила четвертого, живут. Кстати ещё и скандальная очень, *** короче. Кстати мужья приличные, порядочные без вредных привычек. Дело не в красоте и даже не в характере, х/з во что они там влюбляются. Загадка.

Влюбляются в человека который умеет общатся, значит она коммуникабельная. Залог успеха у мужчин это коммуникабельность и умение общатся!

Гормон роста
#22

Когда все черты со словом "не" - то и не нравятся такие женщины. Не такая и не сякая, а какая - непонятно.

Гормон роста
#23
Гость

Влюбляются в человека который умеет общатся, значит она коммуникабельная. Залог успеха у мужчин это коммуникабельность и умение общатся!

очень согласен

Гость
#24
Гость

Знакомая есть откровенно страшненькая, курит, выпивает (изредка), горластая, ругается матом... Парни за ней бегали толпами. Вышла замуж, изменяла, муж прощал, любил сильно. Родила троих и всё таки бросила ради молодого симпатичного парня моложе себя. Развелась, муж с ума сходил, чуть суицид не совершил. Вышла замуж за этого, молодого, родила четвертого, живут. Кстати ещё и скандальная очень, *** короче. Кстати мужья приличные, порядочные без вредных привычек. Дело не в красоте и даже не в характере, х/з во что они там влюбляются. Загадка.

Если мужики видят, что за бабой стая кобелей носится, то такая баба в их понимании востребованная и качественная. Причина - стадный инстинкт.

Гость
#25
Гость

Влюбляются в человека который умеет общатся, значит она коммуникабельная. Залог успеха у мужчин это коммуникабельность и умение общатся!

Если написано, что тетка скандальная ха ба лка, то с умением общаться у неё явно проблемы

Гость
#26
Гость

На каждую девушку найдется свой любитель, так что не стоит переживать по этому поводу.

Не на каждую

Гость
#27
Гость

Знакомая есть откровенно страшненькая, курит, выпивает (изредка), горластая, ругается матом... Парни за ней бегали толпами. Вышла замуж, изменяла, муж прощал, любил сильно. Родила троих и всё таки бросила ради молодого симпатичного парня моложе себя. Развелась, муж с ума сходил, чуть суицид не совершил. Вышла замуж за этого, молодого, родила четвертого, живут. Кстати ещё и скандальная очень, *** короче. Кстати мужья приличные, порядочные без вредных привычек. Дело не в красоте и даже не в характере, х/з во что они там влюбляются. Загадка.

Х а б а л к а под звездочками

Гость
#28
Умная

автор, мужики текут от
а) низеньких
б) тууупеньких
в) большегрудых.
Поэтому ваше - не пьет, не курит, правильно питается - просто допочки.
А любят разных и высоких и низких (ну низких чаще), и умных и глупых (ну глупых чаще), и мелкогрудых и большетить (последних - чаще), и пьющих и непьющих и курящих и некурящих.

Да.ьВысокие, худые, умные 👎мимо.

Гость
#29
Гость

Влюбляются в человека который умеет общатся, значит она коммуникабельная. Залог успеха у мужчин это коммуникабельность и умение общатся!

Да, коммуникабельная. В остальном же - сплошные минусы

#30

Ценю характер потому как в современном мире внешность можно изменить

#31
Гость

Да.ьВысокие, худые, умные 👎мимо.

Прально, такие пусть проходят мимо всех и сразу ко мне, в цепкие лапы,бгг

#32
Гость

Внешность решает все. Буквально вчера читала про миллионера который дружил с Высоцким. И он прям влюбился в советскую актрису. А она была очень красивой. Что-то не полюбил он обычную женщину. А именно красотку. И на руках носил и все для нее делал. И все известные мужчины с красотками. За небольшим исключением типа цукерберга и т д. К сожалению это правда жизни. К сожалению потому что я не красотка. А если будете себя преподносить как в первом посте то будете УДОБНОЙ женой (особенно если у вас есть своя отдельная квартира) но не любимой. Я выбрала быть одной чем быть удобной и используемой. На руках за 40 лет меня никто не носил. Золотом-айфонами-шубами не осыпал. Так что и сейчас этому неоткуда взяться.

На руках носят за красоту душевную.бгг

#33
Гость

Знакомая есть откровенно страшненькая, курит, выпивает (изредка), горластая, ругается матом... Парни за ней бегали толпами. Вышла замуж, изменяла, муж прощал, любил сильно. Родила троих и всё таки бросила ради молодого симпатичного парня моложе себя. Развелась, муж с ума сходил, чуть суицид не совершил. Вышла замуж за этого, молодого, родила четвертого, живут. Кстати ещё и скандальная очень, *** короче. Кстати мужья приличные, порядочные без вредных привычек. Дело не в красоте и даже не в характере, х/з во что они там влюбляются. Загадка.

А чо тут гадать то: рыбак рыбака видит из далека. Вот и вся разгадка

Что она дурная, что Он

Camozlo
#34

Баба НЕ МОЖЕТ НЕ КИДАТЬ ПРЕДЬЯВЫ МУЖИКУ . ВСЕ бабы обязательно хотят изменить мужика под себя . И когда вы видите что баба пишет " хотя мужчину к этому не принуждает" это ложь .

Гость
#35
Sam Fisher

А чо тут гадать то: рыбак рыбака видит из далека. Вот и вся разгадка

Что она дурная, что Он

Говорю же - толпами бегают за ней. Все дураки?

Гость
#36

И муж бывший, и нынешний отнюдь не дураки, не считая этого их выбора.

Гость
#37

Просто крышу сносит мужикам от нее. Все в шоке.

#38
Гость

Говорю же - толпами бегают за ней. Все дураки?

Да, ведь зачем бегать за женщинами как факт? По дурости тока

Гость
#39
Гость

Если мужики видят, что за бабой стая кобелей носится, то такая баба в их понимании востребованная и качественная. Причина - стадный инстинкт.

Неее, у меня была безответная любовь в школе. Так потом я узнала(он моей подруге признался), что ему не нравилось что я постоянно окружена толпой поклонников, и из школы меня уже встречает мальчик. Типа подойти невозможно. А я ни кем и не встречалась на самом деле. и мальчик который из школы встречал просто сидел потом весь день у двери моей квартиры. И докладывал моим родителям куда я пошла и когда просили разыскивал.

Ваш папа
#40

Все зависит от того какой мужчина, они все разные, для образованных мужчин внешность не имеет приоритетного значения но шарм нужен, важнее образованность, начитанность, культура, спокойный характер, для мужчин из рабочих нужна внешность женщины, так что сами можете сделать вывод.

Макс
#41

По внешности встречают все, ну за исключением небольшого процента кто на кошелёк смотрит и имущество! Понтие не сильно красивая растяжимое, если обычная на внешность не толстая самое главное то можно не париться, в остальном если правду написали то с вами всё хорошо и нормальная девчонка, то что за здоровое питание если без фанатизма то тоже плюс! Все в первую очередь встречают по одёжке( внешности) это факт, первое на что обращают все это внешность! А потом уже характер, воспитание,манеры, взгляды, поведение и прочее. Как сказал выше если вы обычная на внешность париться не стоит, красоткой быть необязательно, с ними наоборот проблем больше, постоянно кто то крутится вокруг них а в отношениях это напрягает и многим мужикам нафиг не надо ещё мониторить окружение. Слишком возни много с красивыми!

Макс
#42
Гость

Если мужики видят, что за бабой стая кобелей носится, то такая баба в их понимании востребованная и качественная. Причина - стадный инстинкт.

Это вы с инстинктом девушек перепутали, парень один нафиг не интересен никому, как только с девушкой то всё сразу интерес просыпается, "а что это она в нём нашла, надо тоже присмотреться" и как снежный ком это работает)) А уж если девушка симпатичная то вообще пи..ц))

Гость
#43
Макс

Это вы с инстинктом девушек перепутали, парень один нафиг не интересен никому, как только с девушкой то всё сразу интерес просыпается, "а что это она в нём нашла, надо тоже присмотреться" и как снежный ком это работает)) А уж если девушка симпатичная то вообще пи..ц))

то ли бабораб то ли баба под мужским аком

Гость
#44

Ой, автор, конечно может. Сколько пар есть - мужчина красив, а рядом ни то- ни сё. Есть знакомая отличная девушка, вышла замуж. Смотрим прекрасеые юморные предсвадебные фото. Все как мы издалека - то едут на мотоцикле, то красиво у старинной стены.. Весело говорит: "да мы оба не красавцы, куда нам портретные". Ну вот, нашли друг друга, и явно оба с чувством юмора. А вот про умение общаттся, быть легкой, пожалуй, соглашусь. Мужчины тянутся. Сама, увы, дозреоа только к возрасту. Не надо быть правильной и хорошей. Надо искрить. Тогда внешность отодвигается.

Гость
#45
Sam Fisher

На руках носят за красоту душевную.бгг

За какую душевную??? Чушь не пори

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: