Гость
Статьи
Перехвалила мужчину

Перехвалила мужчину

Познакомилась с мужчиной. Возникла взаимная симпатия. Я обнаружила, что он немного не уверен в себе и решила поднять ему самооценку. Например, сказала: "какой ты умный!". Он говорит:"нет, что ты! Я совсем не умный! Иногда я вообще как баран". Но я опять на своём: " нет, что ты! Ты очень умный". В ИТОГЕ: он теперь себя считает Умным ( да, именно с большой буквы!), Лучшим, особенным и т.п. а я, по его мнению, деревня, глупая курица, простая как 2 пальца и вообще ему не подхожу! Ему я не интересна! Нам не о чем поговорить и т.д. ему нравятся и интересны другие девушки и цитата: " не люблю глупых девушек".

А я влюбилась в него невозможно как. А ему не нужна. Девушки, SOS!!! Можно как-то исправить ситуацию, изменить что-то? Мне он очень нужен. Но я его перехвалила и теперь он меня считает недостойной его((((

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте так чтобы его спесь сбивали все окружающие люди. Рассказывайте глупые истории с ним общим знакомым, если он сидит на форуме чтобы его там выставляли дураком, в ответ на комментарии в соцсетях в каких нибудь группах ему объясняли что он туп0й. Все это делаете сами, зарегав предварительно везде по несколько аккаунтов. Продумывайте сценарии, чтобы он в жизни делал все как идиот. Но я б ушла, зачем нужно такое *** закомплексованное ненадежное, которому завтра ему квазимоде скажут что он красив и он поверит что он бред пит. Скажут на его писку в 7 см что она 27 и он воспарит оставиввас с 3 детьми, скажут что он олигарх несмотря на зарплату в 20тыс и он начнет вести себя как царек. Он туппой у вас.

Гость
#2

Ну а ушла бы я обязательно рассказав правду, что вы просто напросто внушили ему что он умен, чтобы подбодрить и вывести из депрессии, но он настолько тупп0й, что не понял этого. Впрочем, он может не поверить. Дураку не объяснить что он дурак.

Гость
#3

Автор, Вы не умная. С чего Вы взяли, что способны кого-то перехвалить?? Умный знает, насколько он умен, дурак - все будет принимать за чистую монету. Зачем Вам дурак??? Не надо себя так глупо винить. Суть не в похвале, а что Вы этого мужчине не нужны, и все Ваши диферамбы в его сторону тут ни причем

Гость
#4

никого перехвалить нельзя... а Вы, автор, реально глупая

Али-баба
#5

Реальный совет...потусуйтесь в компаниях, умный человек себя там проявит с лучшей стороны. Не зажат, не вульгарен, эрудирован, с чю. Все можно определить в компании друзей, подруг.

#6
Гость

никого перехвалить нельзя... а Вы, автор, реально глупая

В чём? Объясните)

Гость
#7

Теперь скажите Ты реально тупой! Очень тупой. Пусть поверит обратно 😂

#8
Гость

Теперь скажите Ты реально тупой! Очень тупой. Пусть поверит обратно 😂

Я люблю его. Я не могу так сказать. И тупым его не считаю....просто я его возвысила очень, а сама потеряла ценность в его глазах

Гость
#9
proizvodstvo14

Я люблю его. Я не могу так сказать. И тупым его не считаю....просто я его возвысила очень, а сама потеряла ценность в его глазах

Вот пока вы ничего сказать не можете, он так и будет ноги вытирать. Я люблю это не оправдание, можно любить до потери пульса и "воспитывать" при этом и уходить

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: