Гость
Статьи
Мне противен мужчина

Мне противен мужчина

Встречаюсь с ним без секса,он все терпит,уже 4 месяца,думала со временем понравится, но никак,вообще никак,он не страшный,даже для кого то симпатичный,но у меня к нему отвращение в плане физическом,еле еле с ним целуюсь, а он думает что я просто не люблю целоваться, приходится врать,с ним нахожусь потому что впервые встретила человека на которого можно положится,с ним стабильно,спокойно,видно что любит меня,заботится,дает денег иногда,если мне надо, он постоянный, не ветреный, но не мое(((и склад фигуры его тоже мне не нравится,он ест много но так и не толстеет,худоват, штаны на попе висят,зато растет живот((меня это отторгает,понимаю если бы любила его то мне было бы все равно,потом его характер,про таких как он говорят "мямля" или "тютя", ну нет от него веяния мужчины,не знаю почему но я так вижу,какой то он мягкий,нежный,одна романтика,не люблю таких..но нравится ужасно мужчина которому я тоже нравлюсь,но серьезного со мной он ничего не хочет((((жизнь несправедлива...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не Встречайтесь зачем это вам он ведь на вас надеется скажите как есть а то терпеть придётся

Фрукты
#2

Аленей уже нет, они вымерли почти. Не рассказывай сказки, что кто-то больше недели (!) будет тебя терпеть, ради твоей пелотки селедочной

Гость
#3

Если не хватает смелости сказать ему в лицо, то напишите письмо. Поставьте его в известность, что вы испытываете к нему физическое отвращение, и что между вами никогда ничего не будет серьезного. Напишите, что вы приняли решение расстаться с ним. После чего удалите его телефон, все контакты и в черный список его.
Если вы его не любите, то сделайте хотя бы одно доброе дело для него. Бросайте его. Не давайте ему надежд. Вы разобьете его сердце, но он восстановиться. Для вас обоих это будет опыт.

Гость
#4

А, других поклонников не наблюдается?

Ляля
#5

Зачем грубо,скажите,что Вы поняли,что отношения невозможны.Что-то типа ретроградного меркурия.И уйдите в отказ на все звонки и предложения встретиться.

Гость
#6
Автор

Встречаюсь с ним без секса,он все терпит,уже 4 месяца,думала со временем понравится, но никак,вообще никак,он не страшный,даже для кого то симпатичный,но у меня к нему отвращение в плане физическом,еле еле с ним целуюсь, а он думает что я просто не люблю целоваться, приходится врать,с ним нахожусь потому что впервые встретила человека на которого можно положится,с ним стабильно,спокойно,видно что любит меня,заботится,дает денег иногда,если мне надо, он постоянный, не ветреный, но не мое(((и склад фигуры его тоже мне не нравится,он ест много но так и не толстеет,худоват, штаны на попе висят,зато растет живот((меня это отторгает,понимаю если бы любила его то мне было бы все равно,потом его характер,про таких как он говорят "мямля" или "тютя", ну нет от него веяния мужчины,не знаю почему но я так вижу,какой то он мягкий,нежный,одна романтика,не люблю таких..но нравится ужасно мужчина которому я тоже нравлюсь,но серьезного со мной он ничего не хочет((((жизнь несправедлива...

Неадекватка -мазохистка....

Аня
#7

А что вам мешает встречаются и спать с другим мужчиной ? Пускай этот тюфтяк даёт вам деньги и помогает , а спите с другим , если что он вас простит потому что любит и тряпка .

Гость
#8

Блин ситуация один в один как у меня 😂 только он при деньгах с дорогой машиной..думаю я что с таким семью строить намного спокойнее и лучше быть на руках любящего..но внезапно он слился..то ли смеяться, то ли плакать 😂😂

Гость
#9

Автор,ну у вас мазохизм видимо) Раздражает хорошее к себе отношение и когда мужчина о вас заботиться и тратиться на вас.Не тратьте его время,пусть нормальную девушку найдет.А вы -ищите альфонса ,который будет вас унижать,трепать нервы и вытягивать из вас денежки, требовать чтобы вы брали кредиты на свое имя ,чтобы купить ему машину) Видимо для вас именно это и есть проявление "мужского стержня")

Гость
#10

У меня был опыт общения с любящим, но нелюбимым мужчиной. Ничего хорошего из этого не выйдет, вы оба это понимаете в глубине души. По опыту скажу: чем быстрее вы расстанетесь, тем лучше будет для обоих.
Только не говорите гадостей - что он вам противен, пузо висит, и т.д.
Зачем человека обижать? Это для вас он не достаточно хорош, а для кого-то именно то, что надо.

Автор
#11
Аня

А что вам мешает встречаются и спать с другим мужчиной ? Пускай этот тюфтяк даёт вам деньги и помогает , а спите с другим , если что он вас простит потому что любит и тряпка .

с каким другим?

Автор
#12

у него еще стремная машина,инвалидка какая то

Гость
#13

Вы в какой глухой деревне живете, что имеется только два мужчины на всю округу? И оба неподходящие.
Иногда союзы, основанные на дружбе и уважении очень жизнеспособны и куда крепче чем созданные на быстросгорающих африканских страстях. Но это только тогда, когда партнер приятен физически. Если же вызывает отвращение даже мысль о сексе и поцелуях, то не стерпится и не слюбится никогда!!! Только две жизни изуродуете. Обязательно расставайтесь под любым благовидным предлогом. Только человека постарайтесь не унизить и не оскорбить. Он этого не заслужил. И ищите третьего, с которым все будет взаимно.

Гость
#14
Гость

У меня был опыт общения с любящим, но нелюбимым мужчиной. Ничего хорошего из этого не выйдет, вы оба это понимаете в глубине души. По опыту скажу: чем быстрее вы расстанетесь, тем лучше будет для обоих. Только не говорите гадостей - что он вам противен, пузо висит, и т.д. Зачем человека обижать? Это для вас он не достаточно хорош, а для кого-то именно то, что надо.

Недостатки обязательно надо перечислить. Они мотивируют мужчину на самосовершенствование. Да жестоко, но это необходимо, чтобы он начал работать над собой.

#15
Аня

А что вам мешает встречаются и спать с другим мужчиной ? Пускай этот тюфтяк даёт вам деньги и помогает , а спите с другим , если что он вас простит потому что любит и тряпка .

Типичный ответ шкуромрази. Вы же нитакие, то мужики такие.

Аспид
#16
Аня

А что вам мешает встречаются и спать с другим мужчиной ? Пускай этот тюфтяк даёт вам деньги и помогает , а спите с другим , если что он вас простит потому что любит и тряпка .

Фуууу.

Крэнг
#17

Причем тут жизнь то? Это вы дyры.

Гость
#18

У меня также, только я ещё и замуж вышла, до сих пор живём

б-ка
#19

Всё нормально. Решение быть с этим мужчиной Вы приняли рассудком, умом. А вся биохимия, подсознательная сфера, "душа" - против. Ум - он за социально приемлемое поведение, выгоду, соблюдение людских правил. А "душа" - отвечает за сферу эмоций, влечений, поиск необходимых генов для потомства. Вечный конфликт. Никто не сможет Вам помочь. Но, по крайней мере, не ругайте себя за неправильность, правильных решений вообще нет в природе. Каждый выбор имеет плюсы и минусы, сами их взвешивайте, только на Ваших весах. Удачи.

Гость
#20

Для жизни выбирают хороших мужчин, для секса харизматичных. В вашем случае не можете даже переслать с мужчиной,значит жизнь с ним невозможна, спать придется каждый день. Оставьте его, не зачем давать надежды хорошему человеку.

Гость
#21
Гость

А, других поклонников не наблюдается?

Естессно. Поэтому и ведет себя как собака на сене - сама не жрет, но и другим не дает. Мерзкая барышня.

Гость
#22
Автор

Встречаюсь с ним без секса,он все терпит,уже 4 месяца,думала со временем понравится, но никак,вообще никак,он не страшный,даже для кого то симпатичный,но у меня к нему отвращение в плане физическом,еле еле с ним целуюсь, а он думает что я просто не люблю целоваться, приходится врать,с ним нахожусь потому что впервые встретила человека на которого можно положится,с ним стабильно,спокойно,видно что любит меня,заботится,дает денег иногда,если мне надо, он постоянный, не ветреный, но не мое(((и склад фигуры его тоже мне не нравится,он ест много но так и не толстеет,худоват, штаны на попе висят,зато растет живот((меня это отторгает,понимаю если бы любила его то мне было бы все равно,потом его характер,про таких как он говорят "мямля" или "тютя", ну нет от него веяния мужчины,не знаю почему но я так вижу,какой то он мягкий,нежный,одна романтика,не люблю таких..но нравится ужасно мужчина которому я тоже нравлюсь,но серьезного со мной он ничего не хочет((((жизнь несправедлива...

Не вы одна так страдаете .

Гость
#23

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Джой
#24
Гость

Блин ситуация один в один как у меня 😂 только он при деньгах с дорогой машиной..думаю я что с таким семью строить намного спокойнее и лучше быть на руках любящего..но внезапно он слился..то ли смеяться, то ли плакать 😂😂

Слился к твоей собеседнице)))));советчица)))))

Гость
#25
Фрукты

Аленей уже нет, они вымерли почти. Не рассказывай сказки, что кто-то больше недели (!) будет тебя терпеть, ради твоей пелотки селедочной

Поверте, ещё есть. Тут героиня пишет что терпит его, врёт. Я же прямо в лицо говорю, что между нами ничего не может быть. Он плачет и просит хоть капли надежды, чтобы просто меня видеть, слышать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: