Гость
Статьи
Стыдно, что решила …

Стыдно, что решила познакомиться с парнем, а он отшил

Первый раз рискнула и первой решила познакомиться с парнем. Нашла его в соц.сети, написала...В итоге он проигнорил, а его, видимо, друг написал мне: "Бедненькая". То есть он переслал ему сообщение и они там посмеялись надо мной. Не малолетки, 30 ему.
Так скверно себя чувствую, теперь стыдно.
А ещё парни говорят, что любят инициативу. Как забыть такой позор? У вас были подобные случаи?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Кто вам сказал, что парни любят инициативу?

#3

Радуйся. Два дурака сами отвалились. А то б еще переспал и растрендел.

Гость
#4

Бывает, не зацикливайтесь, это не позор. У меня было по молодости: гуляем с девками и пацанами, какой-то пацан говорит что-то типа "какая попка", я подумала что мне, начала лыбиться, стесняться, а он говорит "это не тебе", позорище, лол

Гость
#5

А каково парням которых девушки постоянно отшивают? Но вот и ты побывала в их шкуре.

Гость
#6

На самом деле на вашем месте я бы даже порадовалась, что этот человек не начал с вами отношения.
Представьте, что вам бы написал поклонник, а вы стали бы его обстёбывать со своими подругами, так ещё и присылать скрины переписок. Вы бы так смогли сделать? Нет? Тогда вы хороший человек.
С таким недалёким никаких отношений не построишь.
А стыд... стыдно должно быть тридцатилетнему мужику, у которого нет элементарной вежливости и чувства такта, а лишь желание пагыгыкать в компании таких же

Антон
#7
Света

Кто вам сказал, что парни любят инициативу?

Все любят инициативу,и парни и девушки. Только если они реально нравятся друг другу.

Гость
#8
Гость

А каково парням которых девушки постоянно отшивают? Но вот и ты побывала в их шкуре.

Теперь чтобы не обижать парней давай каждому, кто попросит

Гость
#9

А не надо так откровенно знакомиться. Максимум поставили бы лайк, а дальше уже если что он сам бы написал. А если нет, то поняли бы сразу, что не зацепила.

#10
Гость

Теперь чтобы не обижать парней давай каждому, кто попросит

Ога. Низя парней обижать, они такие милые создания. Нужно быть порядочной и давать по порядку. )))

Гость
#11

Теперь понимаете, что чувствуют парни когда подходят знакомиться? А им чаще это приходится переживать. Каждая прынцеса считает своим долгом сперва отшить.

Автор
#12
Гость

А не надо так откровенно знакомиться. Максимум поставили бы лайк, а дальше уже если что он сам бы написал. А если нет, то поняли бы сразу, что не зацепила.

Я вот и не захожу к людям, которые мне лайки ставят, и такого большого значения им не придаю.
Не знала, что для взрослого парня лайк это повод написать, это скорее подростковая тема.

Гость
#13
Жанна

Ога. Низя парней обижать, они такие милые создания. Нужно быть порядочной и давать по порядку. )))

У меня была знакомая Жанна, ох и ахалась она как электропривод. Теперь я думаю, что ты и есть та Жанна

Автор
#14
Гость

На самом деле на вашем месте я бы даже порадовалась, что этот человек не начал с вами отношения.
Представьте, что вам бы написал поклонник, а вы стали бы его обстёбывать со своими подругами, так ещё и присылать скрины переписок. Вы бы так смогли сделать? Нет? Тогда вы хороший человек.
С таким недалёким никаких отношений не построишь.
А стыд... стыдно должно быть тридцатилетнему мужику, у которого нет элементарной вежливости и чувства такта, а лишь желание пагыгыкать в компании таких же

По крайней мере я никогда так не смеялась над теми, кто знакомился. Стараюсь быть вежливой.

Света
#15
Антон

Все любят инициативу,и парни и девушки. Только если они реально нравятся друг другу.

Все верно.
Но ключевая фраза здесь - "Если они реально нравятся друг другу".

Гость
#16

Автор, Вы большая молодец, что не побоялись и сделали шаг первая. А тот «парень» 30-ий, просто конченный идиот раз ведёт себя так в таком возрасте. Чувство стыда пройдет)

Гость
#17

Читала что в США женщины сами с мужчинами знакомятся и в кафе за них платят. Просто там феминистки такие правила установили, так что там отшивать - привилегия мужчин.

Автор
#18
Гость

Автор, Вы большая молодец, что не побоялись и сделали шаг первая. А тот «парень» 30-ий, просто конченный идиот раз ведёт себя так в таком возрасте. Чувство стыда пройдет)

Спасибо за поддержку!
Я просто довольно тихая и скромная и это было для меня необычным- самой знакомиться. Мог бы просто проигнорировать, я бы поняла, но то, что мне друг его написал...это неприятно.
Надолго желание отбилось)
Может быть парни чувствуют то же самое, когда их отшивают, но им все же привычнее.

Гость
#19
Автор

Может быть парни чувствуют то же самое, когда их отшивают, но им все же привычнее.

Да, парням привычнее. Они же козлы вонючие. А ты может просто толстая. Я бы тоже поржал с толстой невесты

#20

Меня женщины всегда игнорят.

Гость
#21

Это еще что,у меня случай был-с парнем проболтали по-дружески весь вечер,потом он встретил меня с моими друзьями и когда я поздоровалась первой,улыбнулся,сделал вид что не знает меня.А друзья сказали со смехом,видимо знакомый тебя запамятовал.

Гость
#22

В теме нужно исправить-не решила,а решилась,над решением он бы не смеялся,поскольку ты ему не сообщала.

Дядя Серёжа
#23

Один раз отшили - уже позор. А теперь прикиньте как нам парням приходится))

Гость
#24

Лучше сначала просто пообщаться, что бы понять каков характер, что за человек, понаблюдать за стилем поведения и составить психологический портрет, а уж только потом заводить речь о более близком знакомстве..

Автор
#25
Гость

Лучше сначала просто пообщаться, что бы понять каков характер, что за человек, понаблюдать за стилем поведения и составить психологический портрет, а уж только потом заводить речь о более близком знакомстве..

Я это и хотела сделать, собственно. Не отношения же я ему предложила и не признавалась в симпатии.
Дело в том, что мы в соседних городах (но я там бываю) и понаблюдать за стилем поведения возможности особо нет.

Гость
#26
Автор

Я это и хотела сделать, собственно. Не отношения же я ему предложила и не признавалась в симпатии.
Дело в том, что мы в соседних городах (но я там бываю) и понаблюдать за стилем поведения возможности особо нет.

В таком случае причин для стыда с вашей стороны вообще нет

Гость
#27
Дядя Серёжа

Один раз отшили - уже позор. А теперь прикиньте как нам парням приходится))

Я предлагаю парням не знакомиться, а вручать визитки. И оьщаться только с той, что позвонит в ответ.

Гость
#28

Автор, понимаю, как вам неудобно в этой ситуации, но не судите по одному чмошнику о других мужчинах. Они все разные и реагируют по-разному. Конкретно этот, конечно, сглупил, но это не значит, что с вами что-то не так. Даже не вздумайте так думать. Может, вам на сайте знакомств попробовать просто виртуальное общение, чтобы переключить внимание? Не стройте больших надежд, просто попробуйте пообщаться без номеров телефонов и адресов (соблюдая меры безопасности). Да, есть там некий процент неадекватов, озабоченный, женатиков, но также есть и вполне достойные. У вас, видимо, сейчас мужского общения мало, вот вы и преувеличиваете значимость событий. Могу посоветовать представить, что вам приснилась та ситуация со знакомством с тем парнем. А если на улице встретите его, сделайте вид, что не помните, кто это.

Настя
#29

В чём позор-то? Никак не могу понять. Опозорился как раз "парень 30 лет" - своим поведением.

Автор
#30
Гость

Автор, понимаю, как вам неудобно в этой ситуации, но не судите по одному чмошнику о других мужчинах. Они все разные и реагируют по-разному. Конкретно этот, конечно, сглупил, но это не значит, что с вами что-то не так. Даже не вздумайте так думать. Может, вам на сайте знакомств попробовать просто виртуальное общение, чтобы переключить внимание? Не стройте больших надежд, просто попробуйте пообщаться без номеров телефонов и адресов (соблюдая меры безопасности). Да, есть там некий процент неадекватов, озабоченный, женатиков, но также есть и вполне достойные. У вас, видимо, сейчас мужского общения мало, вот вы и преувеличиваете значимость событий. Могу посоветовать представить, что вам приснилась та ситуация со знакомством с тем парнем. А если на улице встретите его, сделайте вид, что не помните, кто это.

Спасибо за ответ!
Как раз с сайта знакомств у меня и начались длительные серьезные отношения. Но там, конечно, писали мне первые и многие...некоторые до сих пор в друзьях вк, хорошие люди просто.
В этой ситуации мне не просто общения в жизни не хватало, а именно с этим хотелось пообщаться.
Да, я действительно раздула переживания из-за пустяка, мне нужно забыть это и спокойнее к такому относиться. Не послал же, в конце концов.

прохожий
#31
Света

Кто вам сказал, что парни любят инициативу?

Парни любят пассивность и безразличию, а когда парень приглашает девушку на свидание/ прогулку/ чашку кофе, на её лице должно быть выражение, буд- то бы она делает одолжение парню.

прохожий
#32
Автор

Первый раз рискнула и первой решила познакомиться с парнем. Нашла его в соц.сети, написала...В итоге он проигнорил, а его, видимо, друг написал мне: "Бедненькая". То есть он переслал ему сообщение и они там посмеялись надо мной. Не малолетки, 30 ему.
Так скверно себя чувствую, теперь стыдно.
А ещё парни говорят, что любят инициативу. Как забыть такой позор? У вас были подобные случаи?

Теперь понимаешь, каково нам, когда эти прекрасные создания нас отшивают. А вообще парни разные- одни любят инициативу, другие- нет. А вообще респект тебе, что первая- женская пассивность надоедает.

прохожий
#33
Гость

А не надо так откровенно знакомиться. Максимум поставили бы лайк, а дальше уже если что он сам бы написал. А если нет, то поняли бы сразу, что не зацепила.

Хорош призывать к пассивности!

Гость
#34
Автор

Первый раз рискнула и первой решила познакомиться с парнем. Нашла его в соц.сети, написала...В итоге он проигнорил, а его, видимо, друг написал мне: "Бедненькая". То есть он переслал ему сообщение и они там посмеялись надо мной. Не малолетки, 30 ему.
Так скверно себя чувствую, теперь стыдно.
А ещё парни говорят, что любят инициативу. Как забыть такой позор? У вас были подобные случаи?

Да не парься. Твой поступок сегодня - это пример храбрости. Пусть ответ был негативным, но пусть содеяное греет тебе сердце.

Автор
#35
Гость

Да не парься. Твой поступок сегодня - это пример храбрости. Пусть ответ был негативным, но пусть содеяное греет тебе сердце.

Как это мило, спасибо❤️

Осип
#36

Ты все сделала правильно, просто парень придурок оказался

Гость
#37
Автор

А ещё парни говорят, что любят инициативу. Как забыть такой позор? У вас были подобные случаи?

Любят. Но только от тех, кто им нравится. Впрочем, как и женщины.

Гость
#38
Гость

Бывает, не зацикливайтесь, это не позор. У меня было по молодости: гуляем с девками и пацанами, какой-то пацан говорит что-то типа "какая попка", я подумала что мне, начала лыбиться, стесняться, а он говорит "это не тебе", позорище, лол

Просто вы по внешке проиграли, с кем не бывает...

Гость
#39

У меня такие случаи бывали , но я как то в голову не брала , что стыдно или позорно . Во всяком случае не будете локти кусать что струсили и не познакомились . Кстати , я заметила , что такие как вы всегда находят себе мужчину или парня по любви .

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#41
Жанна

Радуйся. Два дурака сами отвалились. А то б еще переспал и растрендел.

Тот мужик тоже радуется - не взял в жены дочь ***.

Макс
#48

Ну во первых если смеялись то они оба толпаёпы, а вы молодец и бонус вам за смелость, нормальные парни на инициативу девушки знакомиться нормально реагируют и уж очно не будут смеяться, со мной знакомилась девушка приглашала сама встретиться, у меня даже мыслей как то смеяться не было. наоборот как то повыше в моих глазах была чем другие девушки которые ждут, посмелее что ли, знает чего хочет, более активная! Я лично в таком только плюсы вижу если конечно это не какая то параноидальная навязчивость!

Макс
#49
Гость

Это еще что,у меня случай был-с парнем проболтали по-дружески весь вечер,потом он встретил меня с моими друзьями и когда я поздоровалась первой,улыбнулся,сделал вид что не знает меня.А друзья сказали со смехом,видимо знакомый тебя запамятовал.

Неловко вышло, но забавно))

Макс
#50
Антон

Все любят инициативу,и парни и девушки. Только если они реально нравятся друг другу.

Согласен на все 100% если девушка нравиться и она проявляет инициативу это вообще просто шикарно!)