Гость
Статьи
Видя, что я совсем она …

Видя, что я совсем она решает познакомить меня с молодым человеком

Нас три подруги, две в отношения и я, которая вышла с тяжелых и длительных отношений и поставившая крест на любви. И вот моя подруженька, назовем её Ирой, видя, что я совсем одна решает познакомить меня с молодым человеком. Парень хороший, достойный, особенно после моих предыдущих отношений. Она показала ему мою страничку в соц сетях и он загорелся знакомством со мной, это я уже узнала от второй подруги, так как те были в тот момент вместе. Спустя два дня, мои подруженьки приехали ко мне в гости и Ира случайно обронила фразочку: "Он уже не хочет с тобой знакомиться", я не придала значение этому, а вот вторая подруга задумалась, что могло произойти за два дня, ведь до этого он писал, что он хочет приехать, познакомиться со мной лично, а не в сети. Как оказалось, моя ФСБшница выяснила, что Ира пишет периодически этому парню и эти два дня она ему разливала, что у меня очень тяжелый характер, я такая недотрога, со мной никаких отношений не выйдет и вообще я люблю бывшего. Парень решил, что ему такая пьянка не нужна и слился. Но не тут то было, вторая подруга просто заставила меня написать ему первой, мы мило пообщались один вечер и тишина. Я так понимаю, он просто из уважения не отшил меня сразу. Посоветуйте, что вообще делать в таких ситуациях? #нуженсовет

Кира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный парень... Вцепились в него крепко, он испугался просто такого напора всех подруг), да и лезть с общением не стоило вам.

Тина
#2

Встретиться гдето в компании и пообщаться .. это меняет мнение о людях ..и его мнение ,в лучшую сторону о вас ,развернет опять ...
Она первая ему по ушам проехалась и видать умело .. что поверил ..и все , вы пишите ему ,а у него клеймо какое-то на вас ..
У меня была подруга ,за которую наслышаны одни парни и не хотели ,чтобы я привела ее с собой, но когда я их уговорила ,привела ее и мы погуляли один вечер ,мне они ладе сказали, что изменили о ней мнение ,общительная ,интересная..(с подтекстом ,какая бы она не была)...но еще пару вечеров и изменили мнение ,все норм ..компания дает многое ,он будет САМ ща вами следить ,думая ,что все контролирует ))главное ,чттбы ваши "подруги" и там вас не оббоссррали ...
Ну"подруга" ваша ,ира ,тварь ещё та,конечно .. сама с парнем ,знает ,что вы свобобны и такое *** делает

Гость
#4

Не лезть к этому парню больше. Заблочьте и всё. Пусть Ира с ним общается.

Гость
#6

Даже если бы у вас завезалось общение и отношения, эта Ира к нему бы все равно лезла через общение (не смотря на то что у самой есть парень).
Вам от неё никаких знакомств не надо. Найдёте потом того, кто не от ваших подружек. И желательно его с ними не знакомить.

Гость
#7

ничего не делать. зачем?
захочет - начнет сближаться и знакомится.. не захочет - ну не сложилось...
вы то о нем что знаете? ничего...

Гость
#8

Сама ищи мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: