Гость
Статьи
Молодой человек наврал …

Молодой человек наврал про свой возраст

Всем доброго времени суток... Дело обстояло так: Я познакомилась с молодым человеком в интернете и у нас сразу завязалось дружеское общение. И все бы хорошо, но мне он был вечно не понятен: еле как скидывал свои фотографии, делился о себе информацией. В частности интересовался моей. Раньше он сказал, что ему столько же сколько и мне - 21... Я видела что я ему нравилась как девушка по общению, но я не понимала почему он до сих пор не приглашает меня да хоть просто пойти пройтись прогуляться... Были то мы с одного города. И не смотря на его, часто детское, отношение ко всему, у меня к нему проявлялась симпатия. Хоть для меня это и не привычно... да и останавливало.. обычно я привыкла если уж и заводить отношения, то не с одногодками, а с людьми старше меня года на 2-4... Вот я и думала, решалась.. а стоит ли вообще себе забивать голову... Я понимаю что это не красиво. Я понимаю что я не права. Но все же не так просто переступить через свои принципы и просто взять, самой уже дать намек и попробовать что то... А тут ... Когда уже вроде что то для себя решила, он мне сказал правду.. На самом то деле ему 18 лет. И ыотографии он скидывал не свои... И врал потому что реал отдельно - интернет отдельно... А тут я... И я совсем в шоке. Я просто не представляю что мне теперь дпльше делать. Как быть... Зная про вранье... и про его возрпст, меня это отталкивает... Но может я не права ? Либо наоборот... В общем буду рада услышать любые советы... они мне на самом деле необходимы.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего страшного что соврал,18 лет ветер в голове,в школе наверное учится?

У меня дочка в 11 классе,парни 17-18 летние как дети еще..девушки немного раньше взрослеют.

Милки вей
#2

Что вам делать? Да забыть его и жить дальше. Мальчик просто закомплексованный виртуал. У него там своя придуманная жизнь, зачем вам ЭТО?

Елена
#3

Вот это проблемы, я понимаю))) вы, конечно, можете встретиться, но зачем он вам? кровь молодая, спермотоксикоз, студенческие гулянки. Сам не зарабатывает(или зарабатывает но мало), а это значит, что красивого ухаживания не будет. оно вам надо?

035
#4

В интернет-знакомствах 70 процентов мужиков врут про возраст. ничего такого страшного.

Мое имя
#5

у меня так было. Познакомилась на СЗ, мне 24 было, он сказал, что ему 27) после первого секаса только сказал, что на самом деле 22....жесть))) я в бешенстве была...но потом еще год встречались все равно)

Типа наврал, потому что боялся что не познакомлюсь с мелким)

#6

Вам заняться не чем, проблему нашла... Сама себе замков настроила

Гость
#7

Эта такая невинная ложь, втречала и другое, мужики в 40лет на сайтах знакомств в анкетах указывают 25-30лет,вот где ложь так ложь

Гость
#8

Когда я поступила в институт, у меня завязались отношения с МЧ. Он был очень красив, высокий, крепкий и казался мне старше меня намного, ну лет на 7 - 10. Только через год я случайно узнала, что он всего на два года меня старше. Видно, он понял мою ошибку, а потом всячески ее поддерживал, ему нравилось, что я принимаю его за взрослого. )))

Гость
#9
Гость

Да ничего страшного что соврал,18 лет ветер в голове,в школе наверное учится?

У меня дочка в 11 классе,парни 17-18 летние как дети еще..девушки немного раньше взрослеют.

18 лет в школе учится?? он что даун??)))) в 18 лет я и мои ровесники уже на 1-2 курсе универов учились..и почему дети? парни 17-18 лет уже *** во всю, если вы не в курсе ))))

Гость
#10

а свои фотографии прислал ? нехорошо все таки чужие фотки высылать

Гость
#11

и потом, может он Вам скажет чьи фотки вам присылал и тот человек окажется Вас старше ну и... что-то у вас завяжется

Неуловимый Джо
#12

Вы, женщины, врёте насчёт возраста массово и напропалую, при этом совершенно не краснея. Так почему же вы предъявляете претензии мужчинам, когда они делают то же самое ?

Илья
#13
Гость

Да ничего страшного что соврал,18 лет ветер в голове,в школе наверное учится?

У меня дочка в 11 классе,парни 17-18 летние как дети еще..девушки немного раньше взрослеют.

девушки нихyя не взрослеют раньше,даже позже

Гость
#14
Илья

девушки нихyя не взрослеют раньше,даже позже

И пофиг что ученые это доказали. Правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: