Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек наврал. Мелочь, но неприятно.

Ситуация такая. Вчера мы с молодым человеком перекачивали мои фото в комп и он сохранил их в папку. Тут я обратила внимание, что среди папок есть одна, которая названа Маша_фото., т.е. так же как и меня. Честно признаюсь, что я как-то уже из любопытсва залезала в эту папку, т.к. сначала решила, что это мои какие-то фото сохранены. Мы живем вместе, его компом я могу пользоваться и про его бывшую девушку, с которой он прожил 4 года я тоже все знаю. Поэтому увидев эти фотки я вообще не обратила внимание, просто закрыла папку и все. Его почту и проч. я не читаю никогда.
А тут вчера я решила его проверить, говорю, что это за папка? Он: я так и знал, что ты спросишь. Это просто фотки моей старой знакомой, надо бы их уже удалить давно, я посмотрю и удалю. Я: ну давай чтоли вместе посмотрим?:) Он: ну зачем тебе? вдруг ты что-нибудь там такое увидишь из-за чего расстроишься? Я: ну одно понятно, врать ты совсем не умеешь:) Говорю, может это фотки не старой знакомой, а какой-нибудь бывшей девушки? Он: нет. На этом тему закрыли.
Так вот вопрос. Как отнестись к тому, что он наврал?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
цНЯРЭ
#1

Ю ОНВЕЛС ЯПЮГС "МЮБПЮК"? ъ БНР ЯБНИ ЙНЛО ВХЯРХКЮ Х БЯЕ ДЮММШЕ ЯНУПЮМХКЮ МЮ ТКЩЬЙС, Ю ЛНИ ОЮПЕМЭ БГЪК ОНЯЛНРПЕРЭ ЯЕАЕ, ВРН РЮЛ. ъ ЙНМЕВМН СЯРПНХКЮ ХЯРЕПХЙС, ОНРНЛС ЙЮЙ МЕ ГМЮЧ ВРН РЮЛ, БДПСЦ НМ ВРН СБХДХР, РН ВЕЦН ЯЛНРПЕРЭ МЕ МЮДН? :) ъ АШ МЮ БЮЬЕЛ ЛЕЯРЕ СФЕ ДЮБМН РЮИЙНЛ ОНЯЛНРПЕКЮ, ВРН УНРЕКЮ Х БЯЕ. ю ДЕЛНМЯРПЮРХБМН ЯРЮБХРЭ ВЕКНБЕЙЮ Б МЕСДНАМНЕ ОНКНФЕМХЕ, ЙЮЙ БШ ЯДЕКЮКХ - МЕЙПЮЯХБН.

Катя Катерина
#2

1 это какой язык???????????????

Тот самый аноним (Инквизитор)
#3
Катя Катерина

1 это какой язык???????????????

Укуренный

Автор
#4

Искрометно....))

Гость
#5

1 Спасибо, так и поступим.

Автор
#6
Гость

1 Спасибо, так и поступим.

Хм. Кажется этот товарищ обозвал моего молодого человека "МЮБЛЮКОМ"....вот те раз))

Kuzinatra
#7

а о чем наврал-то?

Даша
#8

Я тоже не поняла..Скорее не наврал, а просто не хотел вас расстраивать..Кнопка DEL вам в помощь)))

#9

В чём он наврал-то?

Просто не захотел развивать тему о бывшей.

Девушка, видно, проблем у вас нету, так вы их себе найти решили.

Автор
#10

Наврал, что там фото какой-то старой знакомой. А не бывшей девушки. Да и зачем хранить фото бывшей?

Автор
#11
Даша

Я тоже не поняла..Скорее не наврал, а просто не хотел вас расстраивать..Кнопка DEL вам в помощь)))

В смысле вы предлагаете мне ее фотки удалять?:)) Пусть уж сам) Это же не мои фото.

#12
Автор

Наврал, что там фото какой-то старой знакомой. А не бывшей девушки. Да и зачем хранить фото бывшей?

:-) а вы всё сжигаете и выбрасываете с каждым новым романом?

#13

и вообще, тоже не поняла в чем наврал?

а вас просто бешенство играет, по-моему просто конкретная необоснованная придирка. Если вам не нравятся её фотки в компе - скажите ему открыто, зачем из-под тишка.

А вообще, зачем фотки удалять, это часть жизни. Чем вам фотки-то мешают. Вы к фоткам ревнуете?

Автор
#14
ЖуткаяЖжуть

и вообще, тоже не поняла в чем наврал? а вас просто бешенство играет, по-моему просто конкретная необоснованная придирка. Если вам не нравятся её фотки в компе - скажите ему открыто, зачем из-под тишка. А вообще, зачем фотки удалять, это часть жизни. Чем вам фотки-то мешают. Вы к фоткам ревнуете?

Да мне все равно, есть там ее фотки или нет. Просто меня удивило, что он не сказал честно, что это фото его бывшей, а начал сочинять про какую-то там знакомую.

#15
Автор

ЖуткаяЖжуть

и вообще, тоже не поняла в чем наврал? а вас просто бешенство играет, по-моему просто конкретная необоснованная придирка. Если вам не нравятся её фотки в компе - скажите ему открыто, зачем из-под тишка. А вообще, зачем фотки удалять, это часть жизни. Чем вам фотки-то мешают. Вы к фоткам ревнуете?

Да мне все равно, есть там ее фотки или нет. Просто меня удивило, что он не сказал честно, что это фото его бывшей, а начал сочинять про какую-то там знакомую.

ну бывшая, ну знакомая, мало ли кто, бывшая, можно сказать, тоже одна знакомая бабец. Может струхнул, что вы раздуете из мухи слона - чем вы сейчас и занимаетесь.

0-0
#16
ЖуткаяЖжуть

ну бывшая, ну знакомая, мало ли кто, бывшая, можно сказать, тоже одна знакомая бабец. Может струхнул, что вы раздуете из мухи слона - чем вы сейчас и занимаетесь.

Во-во! Вы из-за знакомой целую ветку завели, А что было бы, скажи он про девушку?

Гость
#17

Автор я думаю он вас не хотел расстраивать.Вот и все.

Гость
#18

Вот все время нормальные парни каким-то дурам достаются.

мариша & ко
#19
Автор

Наврал, что там фото какой-то старой знакомой. А не бывшей девушки. Да и зачем хранить фото бывшей?

А что, бывшая к старым знакомым не относится? Или он ее не знает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: