Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет ничего менять

Всем привет. Это первая моя попытка во всех красках и без фальши описать сложившуюся ситуацию. Мне 22, молодому человеку 31. С мч в отношениях ровно полгода, в целом в отношениях все хорошо, по возможности он водит в кафе, иногда дарит подарки, переодически радует какими-то приятными мелочами. Я, в свою очередь, тоже вкладываюсь в эти отношения (покупаю продукты к столу, стараюсь организовать романтический -или просто хороший- ужин, дарю подарки на праздники) По его словам, настроен он серьезно, то есть видит в дальнейшем совместную жизнь под узами брака.
Картинка, безусловно, вырисовывается красивая. Но есть одно большое НО.
Он постоянно посвящает меня в свои финансовые трудности, прямо говоря, живет тык впритык, как это называется. Если я прихожу к нему, то, конечно, он покупает бутылку вина, но с продуктами вечный кризис. Говорит, что ест он мало, потому и не покупает продукты. Возможно это и норма, пока люди живут отдельно, но что будет, начни мы жить вместе? Он может прямо сказать мне ‘поешь дома, у меня сегодня ничего нет’ или на мое желание есть ответить ‘ну потерпи’. Это единичные случаи и на фоне прочих положительных моментов как-то теряются. Однако эта ситуация тревожит меня и на душе как-то неприятно. Я хочу верить, что это временные трудности (сейчас он платит алименты двум детям от прошлого брака и чуть более года, как устроился на новую работу) но самое главное, я не вижу в нем сильного желания (да и просто желания) что-то менять. Он будто смирился с этой ситуацией и его все вполне устраивает… #отношения

267 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если вас устраивает выйти замуж за нищего старика с двумя прицепами, то вперёд

Contagion
#2

И что не так? У вас нет денег? Тогда вы не можете претендовать на парня

Гость
#3

Вы же не живёте вместе, ну он так , а что сейчас так размышлять как это, да ка бы
Когда будете жить вместе будете готовить ему, чтоб ел больше.
По поводу впритык а как вы хотели за двоих алименты платить, вам самой надо будет помогать ему, работать, трудиться

#4
Contagion

И что не так? У вас нет денег? Тогда вы не можете претендовать на парня

С деньгами у меня небольшие трудности, я студентка. Стараюсь подрабатывать (пеку на заказ)

Гость
#5

Почему он должен Что то менять?
Потому что вы этого хотите? А он требует что бы вы меняли в себе что то?
Вы пытаетесь Под себя прогнуть мужика , честно другой бы убежал бы от такой бабени

Финансово_НЕ_Скован
#6
Triss_Merigold

С деньгами у меня небольшие трудности, я студентка. Стараюсь подрабатывать (пеку на заказ)

Ну и у парня могут быть неурядицы.
Просадка по портфелю, заморозка активов и тд

Гость
#7

Сильный мужик ради прихоти тупой пызды никогда ничего менять не будет, запомни !

Гость
#8

Так ты поставь себя на его место. Он уже попал с разводом и двумя детьми. Ты бы на его месте захотела второй раз вставать на эти грабли? С четырьмя детьми уже просто потерпеть не получится. На улице жить придётся.)

#9

Автор, а у вас как обстоят дела с финансами? Крепко стоите на ногах?

#10
Гость

Вы же не живёте вместе, ну он так , а что сейчас так размышлять как это, да ка бы
Когда будете жить вместе будете готовить ему, чтоб ел больше.
По поводу впритык а как вы хотели за двоих алименты платить, вам самой надо будет помогать ему, работать, трудиться

Насчет самой работать и трудиться я еще согласна, но почему я должна помогать мужчине (финансово, как я поняла из вашего комментария) не совсем ясно

Финансово_НЕ_Скован
#11
Гость

Ну, если вас устраивает выйти замуж за нищего старика с двумя прицепами, то вперёд

Это бабий век короток, не путай педали

Гость
#12

А зачем вам в 20 лет алиментщик с прицепами

#13
Triss_Merigold

Насчет самой работать и трудиться я еще согласна, но почему я должна помогать мужчине (финансово, как я поняла из вашего комментария) не совсем ясно

А почему мужчина должен радовать женщину подарками? Она что, сама не может позволить себе приобрести всё, что пожелает? Непонятно. Значит пусть разбегаются.

Гость
#14
Triss_Merigold

Насчет самой работать и трудиться я еще согласна, но почему я должна помогать мужчине (финансово, как я поняла из вашего комментария) не совсем ясно

Потому что мудешники считают, что женщина должна их обеспечивать

2х2=5
#15

Молодому человеку 31 😂😂
30+ старики.

Гость
#16
Финансово_НЕ_Скован

Это бабий век короток, не путай педали

Не настолько короток чтоб в 20 лет алиментщиков подбирать

Гость
#17
Финансово_НЕ_Скован

Ну и у парня могут быть неурядицы.
Просадка по портфелю, заморозка активов и тд

Ха, кстати да. Швецкий евроклир напакостил так напакостил.

#18
2х2=5

Молодому человеку 31 😂😂
30+ старики.

До 35 - это молодые люди.

Гость
#19

Автор его ровня женщина 30+ с детьми, вы моложе, без детей, зачем вам оно?

2х2=5
#20
Fantomas

До 35 - это молодые люди.

Это старики, а не молодые люди.

Гость
#21
Fantomas

До 35 - это молодые люди.

Для 20летних старики это

#22
Fantomas

А почему мужчина должен радовать женщину подарками? Она что, сама не может позволить себе приобрести всё, что пожелает? Непонятно. Значит пусть разбегаются.

А что тогда должен мужчина и какой вклад он, в таком случае, вносит в отношения?)

Гость
#23
Финансово_НЕ_Скован

Это бабий век короток, не путай педали

Да не. 9 лет разницы это за гранью добра и зла. К тому же мужик уже познал оборотную сторону природной тяги к женщинам. И сейчас пытается себя контролировать.)

Гость
#24
Triss_Merigold

С деньгами у меня небольшие трудности, я студентка. Стараюсь подрабатывать (пеку на заказ)

Студентка и рспех-2?не позорься,девочка.

Финансово_НЕ_Скован
#25
Гость

Потому что мудешники считают, что женщина должна их обеспечивать

ФемоРак - нутые считают, что за секс надо платить и не считают при этом, что торгуют пи_здой, шалашовки

Гость
#26
Гость

А зачем вам в 20 лет алиментщик с прицепами

Ровесники видать на неё не клюнули.

Гость
#27
2х2=5

Молодому человеку 31 😂😂
30+ старики.

Да. Молодёжь официально до 30 лет. После 30 уже взрослый мужик.

Финансово_НЕ_Скован
#28
Гость

Не настолько короток чтоб в 20 лет алиментщиков подбирать

В 30 в тираж ей. Очень короток

Гость
#29
Fantomas

До 35 - это молодые люди.

До 30.

Гость
#30
Гость

Автор его ровня женщина 30+ с детьми, вы моложе, без детей, зачем вам оно?

+++ в разводе.

Гость
#31
Triss_Merigold

А что тогда должен мужчина и какой вклад он, в таком случае, вносит в отношения?)

Мужик должен всё. И содержать и обеспечивать. Но разве ты не заметила, что он уже обеспечивает двоих детей?

#32

Если мужчина получил секс, все, он на точке финиша. Зачем напрягаться, что-то делать и тем более меняться? Ошибка многих женщин :)
Вы верьте, как и другие женщины... вдруг снизойдет на него что-то и начнет меняться. Главная причина в том, что ему нет смысла напрягаться, он и так все получает. Вы приходите, раздвигаете ножки, да еще и выступаете ведром для эмоционального слива и проблем. Вам это зачем?
Попробуйте узнать, что было с его прошлыми отношениями и все поймете, что будет ждать вас.
Попробуйте найти на ютубе Максим Холизм - инструкция к мужчине, и вы узнаете много чего нового о мужчинах. Вы молодая, не теряйте время и молодость на ерунду, изучайте, как строить отношения, не совершайте ошибки... жизнь одна.

#33
Triss_Merigold

А что тогда должен мужчина и какой вклад он, в таком случае, вносит в отношения?)

А женщина какой вклад вносит? Вообще, большинство мужчин зарабатывают больше женщин, и они могут спокойно жить холостой жизнью, и ни в чём себе не отказывать. Объясните, почему у мужчины должна болеть голова, как угадить своей принцессе? Что он получает от этих отношений?

Гость
#34
Финансово_НЕ_Скован

ФемоРак - нутые считают, что за секс надо платить и не считают при этом, что торгуют пи_здой, шалашовки

И вы в ответ решили торговать членами?

Гость
#35
2х2=5

Молодому человеку 31 😂😂
30+ старики.

как самая петь будет в 29

гусь
#36
Triss_Merigold

С деньгами у меня небольшие трудности, я студентка. Стараюсь подрабатывать (пеку на заказ)

забавная картина выходит.

Мрр ;)
#38

а вопрос в чем?

#39
Гость

Ровесники видать на неё не клюнули.

Напротив, я очень красивая девушка и вокруг меня всегда вилось много мужчин. Но так уж вышло, что полюбила я именно этого человека) а ровесники не интересуют от слова совсем, ибо я нацелена на серьёзные и крепкие отношения)

Гость
#40
Финансово_НЕ_Скован

В 30 в тираж ей. Очень короток

И она хочет убить оставшиеся главные 8 лет своей жизни на стреляную гильзу.)

Гость
#41
Гость

Ровесники видать на неё не клюнули.

Просто рспшники наглые и умеют лить в уши молодым дурочкам

Мрр ;)
#42
Гость

Почему он должен Что то менять?
Потому что вы этого хотите? А он требует что бы вы меняли в себе что то?
Вы пытаетесь Под себя прогнуть мужика , честно другой бы убежал бы от такой бабени

да не, зачем что-то менять? можно и впроголодь самому жить. Он ж говорит, что у него еды не бывает, так можно и продолжать в том же духе.

Гость
#43
Гость

И вы в ответ решили торговать членами?

Лучше органами. Вам почка не нужна?)

Гость
#44
Fantomas

А женщина какой вклад вносит? Вообще, большинство мужчин зарабатывают больше женщин, и они могут спокойно жить холостой жизнью, и ни в чём себе не отказывать. Объясните, почему у мужчины должна болеть голова, как угадить своей принцессе? Что он получает от этих отношений?

Только что в соседней теме, с пеной у рта, муджло доказывали, что если уж и обеспечивать, то только молодую. Как словом, так и делом 😏

#45
Гость

Да. Молодёжь официально до 30 лет. После 30 уже взрослый мужик.

Президент РФ подписал закон, согласно которому молодыми людьми считаются россияне в возрасте до 35 лет. В документе, который размещен на официальном портале правовой информации РФ отмечается что молодыми людьми считаются россияне в возрасте от 14 до 35 лет включительно (раньше до 30 лет). Таким образом, законодательно молодость в России теперь длится 22 года.

Гость
#46
Triss_Merigold

Напротив, я очень красивая девушка и вокруг меня всегда вилось много мужчин. Но так уж вышло, что полюбила я именно этого человека) а ровесники не интересуют от слова совсем, ибо я нацелена на серьёзные и крепкие отношения)

"Серьезные и крепкие отношения" с алиментщиком, у которого нет денег свою женщину накормить? И нет желания их заработать. Оно вам надо?

Гость
#47
Triss_Merigold

Напротив, я очень красивая девушка и вокруг меня всегда вилось много мужчин. Но так уж вышло, что полюбила я именно этого человека) а ровесники не интересуют от слова совсем, ибо я нацелена на серьёзные и крепкие отношения)

О да, с ***-то явно будут отношения крепче и серьёзнее, чем с ровесником. Особенно крепкие с его детьми и бывшей женой

Гость
#48
Мрр ;)

да не, зачем что-то менять? можно и впроголодь самому жить. Он ж говорит, что у него еды не бывает, так можно и продолжать в том же духе.

Можно к девочке молодой ходить побираться, она вон торты печет)) и орган заодно к ней пристроить можно)) 2в1

Гость
#49
Triss_Merigold

Напротив, я очень красивая девушка и вокруг меня всегда вилось много мужчин. Но так уж вышло, что полюбила я именно этого человека) а ровесники не интересуют от слова совсем, ибо я нацелена на серьёзные и крепкие отношения)

Глупая ты совсем. Для серьёзных отношений нужен надёжный ровесник, а не наломавший дров в своей жизни неудачник.

Гость
#50

Не знаю, у меня тоже платит алименты, но если бы я сказала, что голодная, повел бы накормить или приготовил бы сам что-либо, но сам себе особо ничего из еды не покупает, ибо большую часть времени на работе, а когда человек один живет особо есть то и не охота и готовить и стараться в том числе.

Финансово_НЕ_Скован
#51
Fantomas

А женщина какой вклад вносит? Вообще, большинство мужчин зарабатывают больше женщин, и они могут спокойно жить холостой жизнью, и ни в чём себе не отказывать. Объясните, почему у мужчины должна болеть голова, как угадить своей принцессе? Что он получает от этих отношений?

Считает, что ее вареник имеет небывалую ценность, и не понимает, что есть мужчины, за которыми очередь стоит