Гость
Статьи
Почему вы не любите …

Почему вы не любите паркоходов?

Не раз здесь сталкиваюсь с негативными высказываниями в адрес паркоходов. Что с ними не так? У меня все мужчины были паркоходы. Я считаю, ничего нет лучше чем прогулка на свежем воздухе, на природе, слушая пение птиц. Всякие ваши рестораны, кафе, дискотеки- это всё буээээ🤮. Парки - самое лучшее место для свиданий с мужчинами.

Вероника Смородинова
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшее свидание-- кровать!

Сон
#2

В парке на халяву не пожрешь,ну максимум кофе .Хотя мне тоже всегда было интересно,почему голод обуревает женщин только если рядом мужик замоячил.В остальное время они прекрамно тусуются в парках

Гость
#3

Меньше слушай, что говорят на форуме. В жизни все по-другому. Здесь все замужем за молодыми обеспечунами, а в жизни 80% россиян живут в нищете.

Вероника Смородинова
#4
Сон

В парке на халяву не пожрешь,ну максимум кофе .Хотя мне тоже всегда было интересно,почему голод обуревает женщин только если рядом мужик замоячил.В остальное время они прекрамно тусуются в парках

Я в парк всегда что-то из дома беру, если есть возможность сосиски пожарить на мангале (при разрешении администрации парка), с удовольствием беру пикник. Не делаю из этого трагедию. На халяву жрать - это днище

#6

Если в парке есть кафе, то норм)

#7

Скоро собираюсь как раз в парк "Диво остров" 😁

Лучик
#8

Я не попадала в такое. Потому как из тех кто месяц два общается до встречи, а на встречу мы приходим уже уважая друг друга зная что не побежим завтра на сз новых искать..) парень знал мои вкусы я его, нам было интересно с друг другом. И ну точно на 30 минут никто не шел.
А вот сестра не любительница долгих переписок. Обычно после 2-3 сообщений уже пишут давай встретимся. Вот как то с одним зимой встретилась в парке. Поставила она машину у метро. Встретились.Человек идет морозит ее. Потом такой кофе хочу. Пошел купил себе кофе и спокойно пошел с ней дальше. Сестру это умилило ей даже не предложил. Дурачок какой то. Не стала с ним конфликтовать требовать. Немного погуляли. Села она в машину и уехала а он на метро поперся весь замерзший зато сэкономил видимо. Больше не встречались.
А я сравнила отношения. Конвеерный паркоходец и мои кто приходили заботливые. И накормить пытались и сами говорили тут холодно простынешь, слякоть давай пойдем туда. Короче я ненормальных вычисляю до а не после. Самого лучшего и заботливого уже вычислила. Скоро будет моим мужем))

Вероника Смородинова
#9
Лучик

Я не попадала в такое. Потому как из тех кто месяц два общается до встречи, а на встречу мы приходим уже уважая друг друга зная что не побежим завтра на сз новых искать..) парень знал мои вкусы я его, нам было интересно с друг другом. И ну точно на 30 минут никто не шел.
А вот сестра не любительница долгих переписок. Обычно после 2-3 сообщений уже пишут давай встретимся. Вот как то с одним зимой встретилась в парке. Поставила она машину у метро. Встретились.Человек идет морозит ее. Потом такой кофе хочу. Пошел купил себе кофе и спокойно пошел с ней дальше. Сестру это умилило ей даже не предложил. Дурачок какой то. Не стала с ним конфликтовать требовать. Немного погуляли. Села она в машину и уехала а он на метро поперся весь замерзший зато сэкономил видимо. Больше не встречались.
А я сравнила отношения. Конвеерный паркоходец и мои кто приходили заботливые. И накормить пытались и сами говорили тут холодно простынешь, слякоть давай пойдем туда. Короче я ненормальных вычисляю до а не после. Самого лучшего и заботливого уже вычислила. Скоро будет моим мужем))

У вас завышенные требования к мужчинам. Сами поменяйтесь для начала, а потом ищете себе кого-то.

Гость
#10

Все?)) Все 20, все 30 или все 50 твоих мужчин погуляли тебя по морозу и потом попользовали тебя нахаляву в постели?)

Вероника Смородинова
#11
Вероника Смородинова

У вас завышенные требования к мужчинам. Сами поменяйтесь для начала, а потом ищете себе кого-то.

ИщИте *

Лучик
#12
Вероника Смородинова

У вас завышенные требования к мужчинам. Сами поменяйтесь для начала, а потом ищете себе кого-то.

Спасибо вам за комплимент. Да завышенные. Так и должно быть. Я Королева для мужчины а он мой Король. И ни меньше) и читайте внимательней я уже нашла, на ваших паркоходов не претендую..)))

Вероника Смородинова
#13
Гость

Все?)) Все 20, все 30 или все 50 твоих мужчин погуляли тебя по морозу и потом попользовали тебя нахаляву в постели?)

А вы климат, в котором я живу, не удосужились уточнить?? Я под Сочи проживаю, у нас морозов никогда не бывает. Это во-первых. А во-вторых, секса даже после сотого свидания от меня не дождаться. В койку далеко не с каждым ложусь, и далеко не сразу. Так что, свои нападки вы в ход пустили почём зря. С себя сначала начните, будьте менее меркантильны, тогда нормальные мужчины к вам сами потянутся.

Гость
#14

Не могу не согласиться! Паркоходы и пополамщики имеют право на существование! У меня таких было двое в разное время. Оба были прекрасными собеседниками, умными, начитанными, весёлыми. С ними было прекрасно проводить время то гуляя в парках, то бегая на лыжах, то посещая выставки, кино, каток, кафе. Кажый из нас всегда платил сугубо за себя. Это отличные подружки. Просто они другого пола. Или среднего рода.
Тем, что они изначально даже не пытались ухаживать за мной, дало мне представление, что женщины во мне они не видят. Возможно, не понравилась. Или недостаточно красива и привлекательна, чтобы они могли позиционировать себя мужчинами. Ну и ладно! Дружба - так дружба. Я приняла их условия игры во френдзоне. Там они и остались.
...Я не переставала искать и позже встретила Мужчину для любви, интима, отношений и семьи...

Вероника Смородинова
#15
Лучик

Спасибо вам за комплимент. Да завышенные. Так и должно быть. Я Королева для мужчины а он мой Король. И ни меньше) и читайте внимательней я уже нашла, на ваших паркоходов не претендую..)))

Да помечтайте-помечтайте. Здесь половина женщин себя приписывают к "королевам" "богиням", а на деле нищие кассирши из магнита.))))
Что, уже медная корона на голове зашаталась?? 😹 щас вообще её снесу нах, чтоб больше не завышали свою самооценку никчемные длинноволоски)

Гость
#16
Вероника Смородинова

У вас завышенные требования к мужчинам. Сами поменяйтесь для начала, а потом ищете себе кого-то.

это ТПеха местная, на любой *** строчит посты километровые

Гость
#17
Гость

это ТПеха местная, на любой *** строчит посты километровые

🔥

Гость
#18

Ну считайте дальше, ходите гуляйте.
Мы гулять не хотим, не нравиться нам это

#19

Вы такая особенная, боже мой)))) ангел для мужчин

Вероника Смородинова
#20
Гость

Ну считайте дальше, ходите гуляйте.
Мы гулять не хотим, не нравиться нам это

А бока набивать на халяву значит нравится?

Вероника Смородинова
#21
Кокосовая пиратка

Вы такая особенная, боже мой)))) ангел для мужчин

💚

Гость
#22
Сон

В парке на халяву не пожрешь,ну максимум кофе .Хотя мне тоже всегда было интересно,почему голод обуревает женщин только если рядом мужик замоячил.В остальное время они прекрамно тусуются в парках

Есть определённый ритуал ухаживаний. Этикет. Для воспитанных людей. Пододвинуть женщине стул, подать пальто, открыть дверь и пропустить её вперёд. Сначала усадить её в машину, потом уже сесть самому. Угостить её кофе или мороженым. Подарить цветы или шоколадку. Стараться угодить...(Я категорически против ресторанов на первом свидании. Это обязывает) Этим мужчина даёт понять, что заинтересован в данной женщине, хочет углубить знакомство, и в будущем перевести его в горизонталь. разовую или многолетнюю...
...Если мужчина не ухаживает, значит, ему знакомство с данной женщиной нафиг не нужно. Если он и назначает слеждующую встречу, то исключительно ради того, чтобы разогнать беседой с посторонним человеком свою скуку. Ничего более личного. Поэтому паркоходы и нужны именно для того, чтобы гулять в парках. Когда хочется пройтись, подышать свежим воздухом и услышать живого человека, а не наедине со своими мыслями или слушая что-то в наушниках...
...Многие собак выводят на прогулки, но с собаками диалога не получится. Паркоход - это как друг человека, только он может не только услышать тебя, но и ответить. Рассказать что-то, пообсуждать, обменяться мнением...
Ничего не имею против паркоходов!

Гость
#23
Вероника Смородинова

А бока набивать на халяву значит нравится?

А кто сказал, что станет набивать бока?
Вибратор, несмотря на то, что это член, мужчиной не является. Носитель штанов и даже мужских органов также мужчиной не является, если он - ***, импотент, паркоход...

Вероника Смородинова
#24
Гость

А кто сказал, что станет набивать бока?
Вибратор, несмотря на то, что это член, мужчиной не является. Носитель штанов и даже мужских органов также мужчиной не является, если он - ***, импотент, паркоход...

Ищите себе женщин и не жалуйтесь. Раз мужчины вас не устраивают. Только потом взвоете, заскулите от надотраха ))

Гость
#25
Вероника Смородинова

Ищите себе женщин и не жалуйтесь. Раз мужчины вас не устраивают. Только потом взвоете, заскулите от надотраха ))

Давай, Вероник, отжигай! Не все ТХ-Бинго из таблички озвучила: начни про 40 котов, слёзы одиночества в подушку по ночам, долбучие тикающие часики и короткий век

Гость
#26
Сон

В парке на халяву не пожрешь,ну максимум кофе .Хотя мне тоже всегда было интересно,почему голод обуревает женщин только если рядом мужик замоячил.В остальное время они прекрамно тусуются в парках

потому что мужик добытчик не?

Гость
#30

Мужикан, перелогинься, нищук волосатый.

Вероника Смородинова
#31
Гость

Мужикан, перелогинься, нищук волосатый.

Нахлебница, пошла вон!

Гость
#32
Вероника Смородинова

А бока набивать на халяву значит нравится?

да, а что?

Василий
#33

Да и идите в парк.

Вероника Смородинова
#34
Гость

да, а что?

Жри за свой счёт кобыла. Женский пол позоришь

Вероника Смородинова
#35
Василий

Да и идите в парк.

Хожу. Всё устраивает

Гость
#36
Вероника Смородинова

Жри за свой счёт кобыла. Женский пол позоришь

Чем позорю? Тем что меня угощают?

Сон
#38
Гость

потому что мужик добытчик не?

Для всех?а женщина кто?

Гость
#39
Вероника Смородинова

Позоришь, ку-рва, своим потреблятским отношением к мужчинам как банкомату, с которого можно что-то поиметь. Кстати, тебя даже не угощают, не лги. Угощать могут мужчины по собственной инициативе, если видят рядом с собой милую добрую женщину, а не грубую бабу-***, чего-то выклянчивающую.

Дро чер, сгинь на антибабу, там пиши про свою головку.

Вероника Смородинова
#40
Гость

Дро чер, сгинь на антибабу, там пиши про свою головку.

И еще, ты не заслужила того, чтобы тебя кормили. Ты заслужила только удела поломоек в магните так что захлопни варешку жырушенька. Тебя не обязаны кормить

Гость
#41
Вероника Смородинова

И еще, ты не заслужила того, чтобы тебя кормили. Ты заслужила только удела поломоек в магните так что захлопни варешку жырушенька. Тебя не обязаны кормить

Она нюга страшко дрищ.

Гость
#42

Паркоходы тоже разные есть. Есть кто гуляет в парке и даже кофе не предложит, а есть кто предложит кофе или булочку. Предложить кофе на прогулке час+ вполне нормально.

Я обычно спрашиваю- может кофе? Если отвечает типа - я не пью кофе, или не хочу, я уточняю - что я хочу.

Это нормально.

Но опять же, у этих как вы говорите паркоходов обычно тараканы по поводу денег, поэтому лучше не связываться.

Байгужаночка
#43

Мужчины в парк не зовут, так делают только нищие лохопеды. И если женщина соглашается на оскорбительное предложение "послушать птичек", то грош ей цена.

Гость
#44

не удивили, в бытность школьных времен, пришлось учиться - (хорошо не за одной партой), с федотовой аленой приезжей из оренбурга, которая вела крайне аморальный образ жизни, на пару со своими собутыльницами юля бойко, савотикова, бадалян. Постоянно, контингент были, в пьяном виде, также,как и уманский д.в., который любит писать наскальную живопись про обман, похожий почерк был обнаружены и в московской области (шлю.ха и .рот бе.рушка.). Уманскому д.в. давно пора вместе с указанными шва..ми отправиться в сизо, по кругу пуститься в пляс. Напомним, уманский д.в. 26.01.1980 гр., уроженец химок, был неоднократно, замечен, как и все вышеперечисленные лица в грязных разборках, интригах и сплетнях. При нем, московская таможня лишается ежедневно многих инспекторов, люди просто уходят....Также, от уманского д.в. гуляла жена налево, он ее избивал, абьюз, - иначе говоря..

Гость
#45
Гость

Лучшее свидание-- кровать!

спросите об этом уманского и аксенову из московской таможни, им виднее,как еба..ся за погоны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: