Гость
Статьи
Охарактеризуйте его …

Охарактеризуйте его отношение.. Я не понимаю, запуталась

Охарактеризуйте его отношение.. Я не понимаю, запуталась, влюбилась в общем я в шоке(( Первых 3 года он отчаянно бегал за мной, писал, звонил и не давал проходу, я могла динамить его даже по полгода не видеться а только переписываться.Потом был момент в этих отношениях мы стали видеться чаще, я стала ему доверять.млучился секс. ждала какого то признания от него.А он молчал.Поэтому мифом том что бегаю на свиданку и общаюсь с другими мужчинами решила к этому подтолкнуть. Поначалу ревновал, психовал почему не может забрать меня с работы. Хотя я говорила что другие забирали. Переписки стали реже. Если пишет то с допросом о моем личном фронте. удалила его, приревновав.В подписчиках висел больше полугода потом снова добавился.Потом редко конечно но все же писал. Виделись в последний раз в сентябре. Разговор не о чем, недосказанность. Стал с ходу расспрашивать про мою личную жизнь, я сказала что общаюсь с мужчиной. Пока ничего серьёзного.и тут, я зашла на его стр. Увидела девку, проходит неделя он в друзьях её скрывает. Зашла в приложение отслеживающее гостей смотрю она заходила ко мне на стр.я разозлилась, отправила ему скрин и спросила какого *** дама вашего сердца заходит на мою страницу? Ответил что приложение тупит, я спросила сразу че мутишь что ли с ней, отвечает нет со смайлом. Я написала о ней ему, сказала я много о ней знаю. Он так удивлённо спрашивает курит, пьёт, ***?Я написала как знаю из достоверных источников,дама лёгкого поведения, сегодня с одним завтра с другим он написал не знаю какая она,я со зла написала мне не интересно, для меня так она кривоногая.А Вечером написал сам.Скинул фото сидит в своём бмв, пьёт вино.Понеслась переписка.Спрашивает у меня что, мчсника отпустить не можешь, притягиваешь к себе он подумает что заигрываешь, и все в таком плане.(я до этого говорила как раз про этого мчсника с которым пока не очень серьёзно)говорила ему что ухаживает за мной, цветы дарит но я пока не расстаяла, пока не могу сказать да.Напомнил также что знакомы6илет и что мы молодцы и что мы плечом к плечу,что не перестанет это повторять.

Risen
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, автор, но я не смогла дочитать до конца... Можете, пересказать в двух-трех коротких предложениях?

Гость
#2

А я не понимаю ваше поведение. Сказали ему, что у вас мч. И тут же предъявы ему, что у него девушка. Собираете о ней сведения... зачем? следите за собой. И ведите себе адекватно

Гость
#3
Гость

Извините, автор, но я не смогла дочитать до конца... Можете, пересказать в двух-трех коротких предложениях?

Да все просто. Автор с мужиком жахнулись. Ждала признания. Он молчал. Автор спуталась с другим. И вот претензии к бывшему, что у него баба есть.
Он же годами должен был сохнуть по автору. Теперь на его бабу собрала компромат и доносит на нее бывшему.
Валяюсь

Гость
#4

Ну что за привычка постить простыни текста без разбивки на абзацы! Читать же тяжело!

оля
#5

боже,читаю,и полное ощущение что вам не больше 16..обоим.разве взрослые адекватные так ведут себя??

#6

Парень 3 года добивался автора, бегал и т.д. После того, как наконец-то случился секс, потерял интерес. Автор же ждала серьезных отношений и не увидев поступков, не нашла ничего лучше, как спровоцировать на ревность, встречаясь с другими мужиками (никогда так не делайте). Теперь автор сама липнет к этому парню и обcиpает его новых знакомых девушек, чтобы таким образом доказать, что она-то лучше.
.
Автор, я не знаю, в чем может быть причина, или он изначально был настроен несерьезно, и добивался вас лишь из спортивного интереса, или просто перегорел (что не удивительно, 3 года парня мурыжить!). Но факт в том, что сейчас он с вами ничего не хочет, кроме секса без обязательств. Да и у вас чувств никаких не было и нет, а движет вами уязвленное самолюбие. Поэтому отстаньте о парня уже, и займитесь своей жизнью. И перестаньте делать все напоказ и пытаться ему доказать, что вы хорошая. Вы должны просто быть уверены в этом и любить и уважать себя, тогда доказывать кому-либо ничего не нужно.

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: