Гость
Статьи
Бросил мужчина потому …

Бросил мужчина потому что девственница

Встречались два месяца, мне 28, сказала что девственница. Спустя время он сказал, что нам надо расстаться. Долго морозился, я не понимала что не так, вывела на разговор и признался, что расстался со …

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Девушка
#151

Автор признайтесь честно, это разводка?

Гость
#152
Ве 🌴

Среди первых мы выбираем жену, а со вторыми развлекаемся. Но если брезгливость позволяет.

Ну тебе-то брезгливость позволила сразу после свадьбы на девственной жене других баб ахать. И копеечную свою зарплату на любовниц тратить, пока жена с тестем содержат. Отблагодарил свою умную и порядочную жену по полной программе.
Девушки! Живите полной жизнью, не будьте, как жена блядуна-моралиста Ве. Отплатят вам тем же, учтите это.

Ве 🌴
#153
Гость

Ну тебе-то брезгливость позволила сразу после свадьбы на девственной жене других баб ахать. И копеечную свою зарплату на любовниц тратить, пока жена с тестем содержат. Отблагодарил свою умную и порядочную жену по полной программе. Девушки! Живите полной жизнью, не будьте, как жена блядуна-моралиста Ве. Отплатят вам тем же, учтите это.

Это ваши выдумки.) Вы просто завидуете моей жене.)

Ом
#154
Гость

Ну тебе-то брезгливость позволила сразу после свадьбы на девственной жене других баб ахать. И копеечную свою зарплату на любовниц тратить, пока жена с тестем содержат. Отблагодарил свою умную и порядочную жену по полной программе.
Девушки! Живите полной жизнью, не будьте, как жена блядуна-моралиста Ве. Отплатят вам тем же, учтите это.

С чего вы вообще взяли, что этому человеку можно верить?) Такие что угодно навешать могут, лишь бы разговор был.

Гость
#155

Разводка, сразу видно

В реале ни один м не сказал бы такого что вы понаписали, он бы мычал телился или молча слился

Автор, НЕ пиши больше, не дано тебе это.
Не благодари

...
#156

Автор) Да не переживайте вы. Мужчины сами не знают, чего хотят. вообще с одной стороны, кому какая разница девственница девушка или нет? И я не понимаю этого, что значит брать ответственность? Мужчины и с девственницами спят, а потом их бросают. А в вашем случае мужчина просто испугался, что вы в 28 лет девственница. Хотя я бы мужчину девственника 28 лет тоже бы испугалась. но для девушки нормально.быть девственницей в таком возрасте. И вы 2 месяца встречались он не намекал на близость раньше? Обычно мужчины в таком возрасте, долго времени не теряют так как понимают, что люди взрослые и ломаться не будут и начинают сразу же намекать.... Вы ему сразу сказали об этом, просто, если он это узнал в первые встречи, то зачем тогда встречался? Я честно говоря не понимаю иногда мужчин, чего они хотят. Какой мужчина будет 2 месяца ждать, если он хочет переспать? Или как у вас отношения то развивались? Он ухаживал за вами, подарки дарил какие то? Вы ходили куда то? Просто, если 2 месяца не было секса и мужчина вам не намекнул об этом раньше, что он хочет, то он баран ей богу. Либо он имел на стороне кого то все эти 2 месяца, ну в таком случае он кобель просто) Просто парень сам не мог сказать Вам сразу, что извини, я не собираюсь ждать тебя по пол года и до свидания. А сделал виноватой Вас, странная логика. Это тоже самое, как мужчины, которые ищут отношений и при этом без секса годами сидят, встречают девушку и ей говорят про отношения, что готовы ко всему бла бла бла, и сами начинают склонять к близости сразу же, на отказ в близости они говорят, вот я без секса уже давно я не могу. А снять девочку он не хотел, так как для него это грязно, противно и что он хочет только по любви) Точно неадекваты какие то сидеть без секса годами, потом цеплятся в девушку и просить секса.

Ве пленочник старый
#157
Гость

Разводка, сразу видно

В реале ни один м не сказал бы такого что вы понаписали, он бы мычал телился или молча слился

Автор, НЕ пиши больше, не дано тебе это.
Не благодари

С чего бы? У меня какие-то сливались,а кто-то также говорил как и автору

Гость
#158
Очень плохой человек

Нужна скорее золотая середина - жэнщина после 2..3 мужыков. Жэнщина после 100 мужыков нэ нужна.
После послэднего мужыка должэн пройти ну хотя бы месяц, дабы пысочка жэнщины забыла послэдний пэнис
дэвств после 20 - не есть хорошо, сорее всэго это фемка, либо дэвушка из патриархальной цэруовной сэмьи

Это куколкам и членососам юзаное подходит☝️ Они же и в загс таких тащат. А у нормального мужчины есть требования кженщине и если у тебя их нет то твоё определение выше

#160
Автор

Встречались два месяца, мне 28, сказала что девственница. Спустя время он сказал, что нам надо расстаться. Долго морозился, я не понимала что не так, вывела на разговор и признался, что расстался со мной из-за девственности. Не хочет возиться, типа проблемная, в 28 лет никто не позарился, это ненормально в наше время и тд. Говорила с другом на эту тему и он тоже сказал что в таком возрасте быть девственницей странно и ненормально. Что парни хотят опытных, чтобы все умели, а не бревно в постели. Вот что мужчинам надо? Не девственница- плохо, девственница - тоже плохо.

Автор вы просто вступили в ***вно.
С кем не бывает?
Отмойте подошву и забудьте.
Я понимаю, очень больно это... Но всё равно переломите себя!

Гость
#161

Автор, хотите я Вам познакомлю с другом? Если Вы адекватны, есть шанс, что женится быстро.
Он чистую жену ищет. Ему 40, богат, сентиментален, добр и насколько знаю, не испорчен.

VeryMe
#162
Гость

проясните насчёт партии...плиз
фантазии не хватает.

Партии и правительства, денег нет но вы держитесь, всем дешёвого хлеба, пива и зрелищ)))

Джонииии
#163

Не девсивегницу а перестарок

Джонииии
#164
Гость

Конечно, автор. Знаете, я и в свои 18-21 от мужиков слышала это "не хчется возиться", когда они узнавали что я девственница. Никто не хочет никаких девственниц в реале. Только на вумене *** вопит про девственниц, а дай им девственницу, они же первые убегут от нее.

Для разового траха действительно, лишний геморрой, но если серьезные отношения то только целка...

Гость
#165
Гость

Почему мучалась? Оргазм испытываю от самоудовлетворения

потому что оргазмы от мастурбации не удовлетворяют надолго, отнимают много сил, можно хоть целый день по 30 оргазмов ловить и потом все равно хочется через 10-15 мин, пока без сил не уснешь. А от оргазмов с любимым человеком или хорошим любовником удовлетворение надолго. Особенно если взаимная любовь, одного оргазма хватает чуть ли не на месяц. И ощущение после другое, и сами оргазмы разные, а не только клиторальный, и чувствуешь, как организм просыпается и расцветает.

Гость
#166
Очень плохой человек

разница конэчно есть - но за эту разницу надо платить а от сухости пыськи есть смазка

зачем смазка девочке 28 лет? Она же не 70-летняя бабушка, сама мокрая ходит.

Гость
#167
Гость

Лучше кошку завести чем с недоделанным мужиком связать свою жизнь.

слишком большой риск, автор. Вы себе запланировали брать кота в мешке, без опыта, сами свое тело и предпочтения не знаете, а ведь брак подразумевает детей. Потом вот такие выходят замуж, а потом понимают, что, может, человек не тот, что скорее всего. Но уже дети и точно никуда не деться. Ответственность за детей доложна быть важнее тупо принципа выйти замуж девственницей. Это хорошо, когда один мужчина и одна женщина на всю жизнь, автор, но когда люди встречаются в юности, рано, судьба у них такая. А когда уже пол 30, понятно, что время уходит, уже ровесницы давно определились что им надо, опытны и разборчивы в мужчинах, а вам язе годы тратить опыта набираться, чтобы потом осознанно в брак зайти. А как вы рассуждаете велик шанс маньяка подцепить и мучаться с ним. Уже 10 лет как совершеннолетняя женщина, с либидо все в порядке, вы думаете есть где-то 30-летний девственник? Скорее всего вам нужен хороший мужчина 30-40+, а хорошие мужики не бывают одни, это и разведенец может быть, и зачем ему ваши проблемы? К 28 годам можно сохранять чистоту души, но тормозить сексуальное развитие ненормально. Можно же выбирать тщательно любовников, чтобы обеспеченные чистые и приятные мужчины были, и потихоньку набираться опыта. Правильно говорили, что к 30 годам до 5 партнеров идеально, женщина уже созреет и физически, и морально для брака6 тогда и мур найдется.

Гость
#168
Гость

Автор, хотите я Вам познакомлю с другом? Если Вы адекватны, есть шанс, что женится быстро. Он чистую жену ищет. Ему 40, богат, сентиментален, добр и насколько знаю, не испорчен.

да, богатые дяденьки идут глупых девственниц, чтобы потом из подкладывать под друзей и самим смотреть. Сколько таких случаев.

Гость
#170

Автор, принципиально девственниц себе ищутнеуверенные и больные, потому что знают на практике, что не могут соревноваться с другими мужчинами, женщины у них не задерживаются. Поэтому скорее всего ваш парень, как раз, нормальный, раз честно решил ретироваться от греха подальше.

Гость
#171
Ве 🌴

Это ваши выдумки.) Вы просто завидуете моей жене.)

Аха, канешна выдумки. Ты хоть Ве, хоть Вакеро, хоть ВахКакойХуеро назовись, тебя, лицемерную блудливую ***, сразу видно.

Гость
#172

Этим лето нашол себе дествиницу 27 лет мне 32. Да с ней в некоторых ситуациях тяжело ибо не совершила ошибок, а только сейчас их совершает и много комплексов и страха. Тругая былаб у меня в постель через две недели, а тут напригаться надо и секс был через два месяца. Одни проблемы, но и приз того стоит чтоб напрячь свои булки и её сделать нормальной девушкой.

Гость
#173
Гость

Этим лето нашол себе дествиницу 27 лет мне 32. Да с ней в некоторых ситуациях тяжело ибо не совершила ошибок, а только сейчас их совершает и много комплексов и страха. Тругая былаб у меня в постель через две недели, а тут напригаться надо и секс был через два месяца. Одни проблемы, но и приз того стоит чтоб напрячь свои булки и её сделать нормальной девушкой.

Ты должен её сделать не нормальной девушкой, а нормальной женой.

Меган
#174
Гость

Конечно, автор. Знаете, я и в свои 18-21 от мужиков слышала это "не хчется возиться", когда они узнавали что я девственница. Никто не хочет никаких девственниц в реале. Только на вумене *** вопит про девственниц, а дай им девственницу, они же первые убегут от нее.

Если девственница красивая, то мужчина не бросит. Его детородный орган не позволит этого сделать. Если же все-таки позволит, тогда с ним что-то не то. Либо импотент, либо нетрадиционной ориентации. Тогда нужно искать нормального мужчину.

Меган
#175
Гость

Автор, принципиально девственниц себе ищутнеуверенные и больные, потому что знают на практике, что не могут соревноваться с другими мужчинами, женщины у них не задерживаются. Поэтому скорее всего ваш парень, как раз, нормальный, раз честно решил ретироваться от греха подальше.

А я думаю, что он находится в состоянии нестояния.

#176

Объясняю. Если б он хотел тебя в жёны, то девственность это ПЛЮС.
А если ему надо лишь какое то время потрахаться, то девственница не нужна.

Гость
#177
Гость

Лучше кошку завести чем с недоделанным мужиком связать свою жизнь.

слишком большой риск, автор. Вы себе запланировали брать кота в мешке, без опыта, сами свое тело и предпочтения не знаете, а ведь брак подразумевает детей. Потом вот такие выходят замуж, а потом понимают, что, может, человек не тот, что скорее всего. Но уже дети и точно никуда не деться. Ответственность за детей доложна быть важнее тупо принципа выйти замуж девственницей. Это хорошо, когда один мужчина и одна женщина на всю жизнь, автор, но когда люди встречаются в юности, рано, судьба у них такая. А когда уже пол 30, понятно, что время уходит, уже ровесницы давно определились что им надо, опытны и разборчивы в мужчинах, а вам язе годы тратить опыта набираться, чтобы потом осознанно в брак зайти. А как вы рассуждаете велик шанс маньяка подцепить и мучаться с ним. Уже 10 лет как совершеннолетняя женщина, с либидо все в порядке, вы думаете есть где-то 30-летний девственник? Скорее всего вам нужен хороший мужчина 30-40+, а хорошие мужики не бывают одни, это и разведенец может быть, и зачем ему ваши проблемы? К 28 годам можно сохранять чистоту души, но тормозить сексуальное развитие ненормально. Можно же выбирать тщательно любовников, чтобы обеспеченные чистые и приятные мужчины были, и потихоньку набираться опыта. Правильно говорили, что к 30 годам до 5 партнеров идеально, женщина уже созреет и физически, и морально для брака6 тогда и мур найдется.

ровесницы уже ***, а она ещё ни-ни. печаль беда

Гость
#178

Автор, не слушайте тех, кто говорит про неопытность, огурец и все такое. Я вашего возраста, тоже чистый и если бы не откровенно тролльный характер темы - рискнул бы оставить свои контакты. А так просто пожелаю вам удачи - ищите мужчину девственника - он только порадуется.

Мать ваша
#179
Solie

Ну, всему свое время. И девственники под тридцатник у многих вызывают настороженность и недоумение. Потому что в основном или религиозники, или просто странные, с тараканами. До 30 лет отношений не иметь, это как бы согласитесь, ну очень странно. Я бы тоже не связывалось со взрослым мужиком девственником...

ну да, 30 лет для девушки - это 100 лет. и всё значит никому не нужна.
ну и народ. Считаю, что только после 30 лет девушка должна сексом заниматься))) так как знает уже кого хочет и что надо, уже взрослая, мудрая и не на шее у родителей

Мать ваша
#180
Гость

Автор, не слушайте тех, кто говорит про неопытность, огурец и все такое. Я вашего возраста, тоже чистый и если бы не откровенно тролльный характер темы - рискнул бы оставить свои контакты. А так просто пожелаю вам удачи - ищите мужчину девственника - он только порадуется.

а вот тут уже ужас. Мужчина девственник - это уже комплексы точно. Или верующий или больной

Мать ваша
#181

Просто я не пойму зачем все говорить,что "Я Девственница!" - какого? Вот когда дело дойдет до постели, тогда и можно сказать и ему одному, а не другу еще и всем подругам. Подругам об этом вообще знать не надо, если только она у вас одна и тоже девстеннци -тогда можно.

Мать ваша
#182
Гость

Автор, хотите я Вам познакомлю с другом? Если Вы адекватны, есть шанс, что женится быстро. Он чистую жену ищет. Ему 40, богат, сентиментален, добр и насколько знаю, не испорчен.

Красивый хоть? высокий? Опишите получше, а то выставили объявление, а ничего не ясно. Девстенник? 40 лет? сентиментален? ...Хотя не надо дальше о нем писать)))

Мать ваша
#183
Меган

Если девственница красивая, то мужчина не бросит. Его детородный орган не позволит этого сделать. Если же все-таки позволит, тогда с ним что-то не то. Либо импотент, либо нетрадиционной ориентации. Тогда нужно искать нормального мужчину.

ТОлько так? А как же характер? а если красивая девственница ***? или тупее нет? все равно значит ненормальный,если бросит? у мужчин вообще мозгов нет так что ли? Только членом думают?

Гость
#184
Мать ваша

ТОлько так? А как же характер? а если красивая девственница ***? или тупее нет? все равно значит ненормальный,если бросит? у мужчин вообще мозгов нет так что ли? Только членом думают?

Только им, да!

Гость
#185
Мать ваша

а вот тут уже ужас. Мужчина девственник - это уже комплексы точно. Или верующий или больной

Так же и про девушек думают! Напомню, это Россия, и средний возраст начала половой жизни тут это 16 лет

Гость
#186
Мать ваша

а вот тут уже ужас. Мужчина девственник - это уже комплексы точно. Или верующий или больной

Если вы считаете, что все мужики должны быть кобелями и совать свой член в любую дырку и это нормально - то у нас с вами разные представления о нормальности. Ок, пусть буду для вас больным.

Гость
#187
Мать ваша

ну да, 30 лет для девушки - это 100 лет. и всё значит никому не нужна.
ну и народ. Считаю, что только после 30 лет девушка должна сексом заниматься))) так как знает уже кого хочет и что надо, уже взрослая, мудрая и не на шее у родителей

Женщин в 30 знает,что и как ей надо когда она уже не девственница)) а если ты в 30 девственница так откуда ты знаешь,что тебе понравится и какой партнёр подойдёт

Гость
#188

Если мужчина испугался девственности и убежал, значит это не ваш мужчина, ему были нужны несерьёзные отношения без обязательств. Вот таким способом ненужный хлам и отсеивается. Вам нужно искать серьёзно настроенного мужчину на семью, такой с радостью возьмёт девственницу в жёны. До 30-и с небольшим запросто можно ходить девственницей, это нормально, поменьше слушайте идиотов с данного форума, которые пропагандируют грязь и разврат. В наше время столько заразы, что лучше быть девственницей, чистой, чем оббивать потом пороги гинекологов и лечиться от неизлечимых вирусов Герпеса, ВПЧ и других, которые запросто можно подхватить от беспорядочных случайных связей.

Абдул
#190

Ни чего главгное не внешность, помогите кстати знаете ли вы эе
кстравсенса у меня *** чешетс не могу посрать. Почему у мено *** фиолетовоге6

Один
#191

По мне так это плюс, а парень слабак, здрыснул.

Гость
#192

Он идиот! Я наоборот ищу девственницу для создания семьи! Этоже так прекрасно что, девушка сохранила для одного единственного самое ценное!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: