Гость
Статьи
Измена!

Измена!

Я изменила парню! Мы встречаемся пол года.
Изменила с бывшим мужем который год назад бросил меня...
У меня есть дети, муж был за границей 9 мес и приехал увидеть детей. Автобус приехал ночью и попросил переночевать, дождаться утра что бы дети проснулись. Я пустила. Мы с соседкой как раз пили вино, ну и естественно он сел с нами.. Соседка ушла, мы пили дальше, говорили до утра, он начал приставать я отказала. Он пошел лег на кровать и я сама к нему пришла и все случилось! После этого я долго плакала!
Он еще остался на одну ночь но мы уже спали роздельно. Прошло 4 дня..
С моим молодым человеком всё хорошо.. Быший муж звонит и пишет.. Ничего не предлагает просто как буд-то издевается поуелуйчики присылает и т д..
Но чувствую я себя последней *** и тварью теперь((
Что делать? Если расскажку на этом будет всё.. А я не хочу, ч осень люблю его..

Алиса
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

МАЛАДЕЦ! Сперму выпила? В анал дала? Это важно! Теперь ты настоящая женщина! Гордись собой!

Гость
#2

Ни чего и не кому не рассказывай, живи как жила. Ну мало ли что в жизни бывает. Ни чего прям из ряда вон выходящего не случилось. Хорошо, что он в Германии, а не в соседнем подьезде.

Дуся
#3

А ты сможешь хранить это в себе? Если есть хоть малейшая доля сомнения,признайся лучше раньше.

Гость
#4

Дусе наверное 16 лет, что не может некоторые вещи хранить в себе, а у автора уже двое детей и намечается второй брак. Так что она очень очень многое может хранить в себе.

Легче ветра
#5

Ну переспали, бывает, зачем кому то об этом знать?

Дуся
#6
Гость

Дусе наверное 16 лет, что не может некоторые вещи хранить в себе, а у автора уже двое детей и намечается второй брак. Так что она очень очень многое может хранить в себе.

А я не пишу ,что я не смогу,я спрашиваю сможет ли она

Гость
#7

С бывшим не измена, тем более есть дети общие. Самим не смешно за такую измену. Тысячу раз с ним спали, а то и больше, еще раз никак ничего не изменит. В такой ситуации измена не физическая, а моральная. Вы же остались верной в душе парню? Это самое главное. А то что ребенок может родиться, не беда, скажете парню, что его. Ну или зппп какое, тоже валите все на парня. Ну или узнает парень про это, скажите в душе тебе верна и все. В душе - мощное слово, любая отмазка пройдет, если с душой говорить.

Гость
#8
Гость

С бывшим не измена, тем более есть дети общие. Самим не смешно за такую измену. Тысячу раз с ним спали, а то и больше, еще раз никак ничего не изменит. В такой ситуации измена не физическая, а моральная. Вы же остались верной в душе парню? Это самое главное. А то что ребенок может родиться, не беда, скажете парню, что его. Ну или зппп какое, тоже валите все на парня. Ну или узнает парень про это, скажите в душе тебе верна и все. В душе - мощное слово, любая отмазка пройдет, если с душой говорить.

Великолепная ирония. Браво.

Гость
#9
Гость

МАЛАДЕЦ! Сперму выпила? В анал дала? Это важно! Теперь ты настоящая женщина! Гордись собой!

Она без извращений, в себя. Теперь родит парню чудесного ребенка, похожего на б/м однако почему то) Но типа дети же похожи, так и этот выделяться не будет.

Лера
#10

Любите - найдите силы и скажите. Ваш нынешний молодой человек не должен жить в неведении.
А правда так или иначе всплывёт. Бывший муж может неизвестно что выкинуть или та же соседка раскажет, а дальше парень догадаться может. Вы и сами однажды можете в пылу обиды, ссоры или ещё чего-то рассказать.

Вот тогда ваш новый возлюбленный вам этого точно не простит и бросит. Сейчас еще есть шанс, что чистосердечное признание и раскаяние могут его заставить вас простить.

Гость
#11

Забыть как страшный сон!
И никогда!никогда! И никому !НЕ рассказывать!
Мужчины такое редко прощают!И даже если прощают,то Потом припоминать вам будет долго, отношения подпортятся...
Оно вам надо?!

Гость
#12

Забей! 90% жен изменяют! Это вот если бы ты верная была, это было бы чудо. А измена.... Для женщин это норма!

Денис Валакас
#13

Я это твоему мужу покажу, я тебя по айпи вычислю, найду твоего мужа в соц сетях и скину ему эту тему

Гость
#14
Денис Валакас

Я это твоему мужу покажу, я тебя по айпи вычислю, найду твоего мужа в соц сетях и скину ему эту тему

И охота тебе в гов не мараться?

Юрий
#15

Быает. Я как муж говорю, ничено сирашного. Мало ли кто имеет мою жену, главное я не знаю. Так что молчите и создавайте новую семью

Гость
#16
Юрий

Быает. Я как муж говорю, ничено сирашного. Мало ли кто имеет мою жену, главное я не знаю. Так что молчите и создавайте новую семью

Откуда вас столько куколдов на вумане.

Татьяна
#17

Каждому своё

Гость
#18
Гость

Она без извращений, в себя. Теперь родит парню чудесного ребенка, похожего на б/м однако почему то) Но типа дети же похожи, так и этот выделяться не будет.

На это естт оправдание, телегония мол

Гость
#19
Гость

С бывшим не измена, тем более есть дети общие. Самим не смешно за такую измену. Тысячу раз с ним спали, а то и больше, еще раз никак ничего не изменит. В такой ситуации измена не физическая, а моральная. Вы же остались верной в душе парню? Это самое главное. А то что ребенок может родиться, не беда, скажете парню, что его. Ну или зппп какое, тоже валите все на парня. Ну или узнает парень про это, скажите в душе тебе верна и все. В душе - мощное слово, любая отмазка пройдет, если с душой говорить.

Поступила, как настоящая , ответственная женщина. Ни будущее детей ни моральные принципы не остановили.. МО-ЛО-ДЕЦ, так держать, вперед без тормозов по жизни. Да и слушайся советов- главное правильная отмазка....Настоящий мужик сразу же оценит ее по достоинству!

Лео
#20
Гость

С бывшим не измена, тем более есть дети общие. Самим не смешно за такую измену. Тысячу раз с ним спали, а то и больше, еще раз никак ничего не изменит. В такой ситуации измена не физическая, а моральная. Вы же остались верной в душе парню? Это самое главное. А то что ребенок может родиться, не беда, скажете парню, что его. Ну или зппп какое, тоже валите все на парня. Ну или узнает парень про это, скажите в душе тебе верна и все. В душе - мощное слово, любая отмазка пройдет, если с душой говорить.

Надеюсь тебе изменят и ты почувствуешь на своей шкуре это - вот тогда и слушай бред про моральную измену или физическую.

мужло вуманское
#21

с бывшим - не измена... и с будущим - не измена... и вообще, ты же не каждый день изменяешь, значит точно не измена. и вообще, с бывшим мужем грех не изменить

Гость
#22

О, у меня тоже БМ говорил, что даже если мы разведемся и я выйду замуж, он будет приходить и чпокать меня

Сумрак
#23

Подлость и мерзость, надеюсь вам это аукнется и вам этот парень также будет изменять. Всё в этой жизни возвращается.

Гость
#24
Денис Валакас

Я это твоему мужу покажу, я тебя по айпи вычислю, найду твоего мужа в соц сетях и скину ему эту тему

Ты хорошо понимаешь значение IPadress? И что это вообще такое, где ты его тут увидело?

Гость
#25
Лера

Любите - найдите силы и скажите. Ваш нынешний молодой человек не должен жить в неведении.
А правда так или иначе всплывёт. Бывший муж может неизвестно что выкинуть или та же соседка раскажет, а дальше парень догадаться может. Вы и сами однажды можете в пылу обиды, ссоры или ещё чего-то рассказать.

Вот тогда ваш новый возлюбленный вам этого точно не простит и бросит. Сейчас еще есть шанс, что чистосердечное признание и раскаяние могут его заставить вас простить.

Лера ! Ты дура ? Как такое можно советовать

Гость
#26

Как у вас еще встал на бывшего? Непунятно🤔 мне даже представить мерзко, ффе

Гость
#27

Ни в коем случае никому ничего не рассказывайте, на форуме мы все посторонние люди, здесь много разных мнений. Но мне было бы очень больно, если бы я узнал, что мою любимую женщину трахал посторонний мужчина (а бывший муж-это уже посторонний человек). Думаю, что и отношения наши прекратились бы.

Гость
#28

Вот наехала на бедную девушку она и так переживает. Мой муж то же рассказал мне о том, что у него произошла случайная связь на стороне, очень переживал и решил наверное исправедоваться, говорил, что не может носить этот груз в себе. ну и чего. Я злилась и ругалась только лишь из за того, что теперь нужно мне решать, что с этим делать и как дальше жить. Ну на какой мне все это вываливать, молчал бы и все нормально было бы. Все счастливы и довольны а так жизнь разделилась на до и после, вроде и простила, но и в то же время уважать его перестала. Не за изменны ( но какая это измена, что то там получилась по пьяне. Ну и ладно. Не стерся же). Нет, взял и Скинул на меня свой груз, неси мол дорогая, вот какой я не хороший, но только прости, я же очень типа тебч люблю. Плакал. Кстати все равно растались после 18 лет супружеской жизни. Но по другой причине. Потом женился на девушке чуть чуть старше нашей дочери и все равно все времч приезжает и то же целоваться лезет, но правда я его на *** посылаю,т.к не уважаю ни капельки. Вот это нормально? а наверное его жена сидит и думает, чтт он по делам поехал или с дочерью увидеттся. Надеюсь, что он ей не рассказывает, что пристает к бывшей жене и все просит сойтись обратно

Гость
#29
Алиса

Я изменила парню! Мы встречаемся пол года.
Изменила с бывшим мужем который год назад бросил меня...
У меня есть дети, муж был за границей 9 мес и приехал увидеть детей. Автобус приехал ночью и попросил переночевать, дождаться утра что бы дети проснулись. Я пустила. Мы с соседкой как раз пили вино, ну и естественно он сел с нами.. Соседка ушла, мы пили дальше, говорили до утра, он начал приставать я отказала. Он пошел лег на кровать и я сама к нему пришла и все случилось! После этого я долго плакала!
Он еще остался на одну ночь но мы уже спали роздельно. Прошло 4 дня..
С моим молодым человеком всё хорошо.. Быший муж звонит и пишет.. Ничего не предлагает просто как буд-то издевается поуелуйчики присылает и т д..
Но чувствую я себя последней *** и тварью теперь((
Что делать? Если расскажку на этом будет всё.. А я не хочу, ч осень люблю его..

Парень не муж.,так что,Вы не изменяете,а просто живете в блуде.

Гость
#30
Гость

Парень не муж.,так что,Вы не изменяете,а просто живете в блуде.

У вас ошибка, надо писать в блЮде, живут в блюде

Гость
#31

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#32

девочки,звоните Марии, видящая, смотрит по фото, 400руб, что вас интересует, советует, мне очень сильно помогла, тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема