Гость
Статьи
перестал со мной …

перестал со мной разговаривать

Есть одни молодой человек, с которым я состою в активе сообщества. Мы впервые начали общаться перед дискотекой, там к нему приставал девушка, а он её отверг. Ну мне сразу мистер икс показался симпатичным, и я просто решила с ним пообщаться, как друзья. После в клубе на корпаротиве я слегка перебрал с алкоголем да и он тоже, и мы с ним обнимались, вели себя как пара всю ночь. Но через 2 дня он перестал со мной разговаривать, даже здороваться, мне, конечно стола обидно, но потом надо было разбиться на пары для заданич, и он прегласил меня, во время совместной работы сказал, что я его душу, хотя мы никак не общались последнее время, а после я узнаю, что у него давным давно была девушка. Что делать помогите

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Легче ветра
#1

Его девушка-его проблема. Думаю, рядом с Вами достаточно интересных парней, которым Вы будете интересны. И Да, раз человек попросил Вас отстать и не общаться, то лучше именно так и сделать.

Сосите Х_ У_ Й
#2

Х_У_Й

Барсук
#3

Автор малограмотная малолетняя алкашка.
Новое поколение выбрало не пепси.))))

Гость
#4

Автор, зачем вам парень, у которого есть девушка, который вас обманывал, который вас отверг?

Гость
#5

Так и осталось невыясненным, автор мужик или женщина.

Гость
#6
Барсук

Автор малограмотная малолетняя алкашка.
Новое поколение выбрало не пепси.))))

Спасибо большое за столь интересную критику, всегда было приятно слушать советы успешного человека

Гость
#7
Легче ветра

Его девушка-его проблема. Думаю, рядом с Вами достаточно интересных парней, которым Вы будете интересны. И Да, раз человек попросил Вас отстать и не общаться, то лучше именно так и сделать.

В том то и проблема, что он не просил, если бы это прозвучало, то его бы не было в моей жизни уже давно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема