Гость
Статьи
Есть шанс?

Есть шанс?

Девочки,подскажите,вопрос такой,поругались с мужем ,его нет уже неделю,на звонки не отвечает и сам не звонит и не пишет.Есть общий ребёнок один год.Такое было и раньше,только я звонила и мирилась сама,сейчас не буду.Есть шанс,что он вернётся?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Ночка
#1

Если раньше звонили, то он ждёт что снова позвоните. Зачем вам псих манипулятор? Ушёл и отлично

Гость
#2
Ночка

Если раньше звонили, то он ждёт что снова позвоните. Зачем вам псих манипулятор? Ушёл и отлично

так он не отвечает на звонки..

#3

Здравствуйте. Кому интересна эта тема ,гадаю на картах Таро. Есть личная страница в вк с отзывами реальных клиентов. Недорого .больше хобби чем заработок. Живу в Казани принимаю лично у себя дома и он лайн. Обращайтесь )

Ночка
#4
Гость

так он не отвечает на звонки..

Ну правильно, так манипуляторы и делают

Аннушка
#5

То есть муж оставил Вас с годовалым ребенком и его не интересует как и что вы оба там целую неделю?! Ну ах*****. Чемоданы ему соберите чтоб ждали возле двери когда придет. Какие нах***шансы?

ДюймВовочка
#6

Вот пример мужла. Не дать, не взять.

Гость
#7

А зачем?
Я б подала на развод и алименты себе и ребенку. И гуляй где и сколько хошь, мне какашки не нужны.

Гость
#8

Их обоих все устраивает.Они так привыкли.

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема