Гость
Статьи
Есть шанс

Есть шанс

Племянница собралась за армянина. Утверждает, что они хорошие отцы и своих детей никогда не бросают. Видела его. Такой вроде уже европеизированный, говорит без акцента, вуз окончил. Его семья не против свадьбы. Но сестра познакомилась с семьей-говорит обычаи сильны у них. Как думаете, есть шанс, что все будет хорошо? Знаете семьи, где отец-армянин бросал сына? Уже известно, что будет мальчик. Что-то мне тревожно. Сразу скажу, что совсем не ксенофобка! Хочу, чтобы было у ребенка счастье и не осталась одна с малышом.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бьют женщин почти везде у армян, это традиция. Сама знаю в своём окружении 5 или 6 семей, где женщин воспитывают именно так. Женщины это знают и добровольно идут на такое.

Гость
#2

Не, придётся следовать традициям, это неизбежно, да и муж со временем захочет иметь бабураба.

Гость
#3

Что все будет хорошо, такого шанса нет ни у кого, даже у той, которая выходит за олигарха, своей национальности. А у вас, чтобы было все хорошо, занимайтесь своей жизнью, а не жизнью племянницы.

Гость
#4
Гость

Бьют женщин почти везде у армян, это традиция. Сама знаю в своём окружении 5 или 6 семей, где женщин воспитывают именно так. Женщины это знают и добровольно идут на такое.

Можно подумать русские мужики не бьют своих жён.

Гость
#5
Гость

Можно подумать русские мужики не бьют своих жён.

В армян баба не человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: