Гость
Статьи
Не могу так жить, …

Не могу так жить, мужчина отказывается жениться

После развода думала умру от депрессии, но пережила, после долгих поисков нашла нового мужчину. Живем вместе давно и никакого намека на предложение, скрывает от всех, даже не знакомит с друзьями.
Морально убита.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цели и желания не совпали, так уходите

Гость
#2

А зачем с первым развелась?

Олег москвич
#3

Поймите, что институт брака по нормам современного законодательства стал бременем для мужчины. В браке у мужчина совершенно нет никаких прав и только одни обязанности.

Гость
#4
Олег москвич

Поймите, что институт брака по нормам современного законодательства стал бременем для мужчины. В браке у мужчина совершенно нет никаких прав и только одни обязанности.

домработница, повар, сексобслуга и психолог-ниче се

Олег москвич
#5

Изменяют ли замужние женщины? Несут ли какую-либо ответственность за измену? Никакой. Рожают от чужих мужчин и выдают за детей мужа, несут ли ответственность за подобное мошенничество? Нет. Жена может проживать совместно с мужем, но может и раздельно. Жена не обязана заниматься сексом с мужем, но муж обязан обеспечивать жену. Муж не имеет права контролировать жену и пытаться ее насильно возвращать, если она вдруг уехала к маме и решила пожить раздельно. Женщина может после ссоры уйти к другому - права мужа при этом никак не защищены. Наконец, спустя 300 дней после официального развода на бывшего супруга могут повесить отцовство, даже если он не является биологическим отцом. Ну куда ни кинь - везде брачное законодательство работает против мужчин.

марсианин
#6
Гость

домработница, повар, сексобслуга и психолог-ниче се

а вас не неволят. тяжело - дверь там!

Гость
#7

Я бы наоборот в браке от депры умерла, а в день развода купила бы бутылку шампанского и отметила это как Новый год!🥳

Гость
#8

Если хотела замуж, зачем съезжалась с ним? )

Гость
#9
Олег москвич

Изменяют ли замужние женщины? Несут ли какую-либо ответственность за измену? Никакой. Рожают от чужих мужчин и выдают за детей мужа, несут ли ответственность за подобное мошенничество? Нет. Жена может проживать совместно с мужем, но может и раздельно. Жена не обязана заниматься сексом с мужем, но муж обязан обеспечивать жену. Муж не имеет права контролировать жену и пытаться ее насильно возвращать, если она вдруг уехала к маме и решила пожить раздельно. Женщина может после ссоры уйти к другому - права мужа при этом никак не защищены. Наконец, спустя 300 дней после официального развода на бывшего супруга могут повесить отцовство, даже если он не является биологическим отцом. Ну куда ни кинь - везде брачное законодательство работает против мужчин.

Кто же Вам так насолил?
А мне кажется, что наоборот, у жены прав нет.

марсианин
#10
Гость

Кто же Вам так насолил?
А мне кажется, что наоборот, у жены прав нет.

каких прав вас лишили?

Гость
#11

правильно говорит ведический чел сатья - а вы просто не живите с такими

Гость
#12
Олег москвич

Изменяют ли замужние женщины? Несут ли какую-либо ответственность за измену? Никакой. Рожают от чужих мужчин и выдают за детей мужа, несут ли ответственность за подобное мошенничество? Нет. Жена может проживать совместно с мужем, но может и раздельно. Жена не обязана заниматься сексом с мужем, но муж обязан обеспечивать жену. Муж не имеет права контролировать жену и пытаться ее насильно возвращать, если она вдруг уехала к маме и решила пожить раздельно. Женщина может после ссоры уйти к другому - права мужа при этом никак не защищены. Наконец, спустя 300 дней после официального развода на бывшего супруга могут повесить отцовство, даже если он не является биологическим отцом. Ну куда ни кинь - везде брачное законодательство работает против мужчин.

почему это он не может просто перестать давать ей деньги что б ушла?

Гость
#13
Гость

Если хотела замуж, зачем съезжалась с ним? )

Тоже не понимаются бал которые сожительствуют уже с ними и еще думают что они из замуж позовут ,а зачем тебя звать если ты и без замужества уже с ним живешь ? Мозги включи )

Гость
#14
Гость

Если хотела замуж, зачем съезжалась с ним? )

Тоже не понимаю этих баб которые сожительствуют уже с ними и еще думают что они из замуж позовут ,а зачем тебя звать если ты и без замужества уже с ним живешь ? Мозги включи )

Гость
#15

Автор, Вас надо отрезвить, Вы что-то в гормональном коктейле и грезах зависли.
1. Жизнь быстротечна. 2 года живете в парнем, если подходит во всех смыслах, разговариваете о регистрации, он либо женится (если любит и видит Вас матерью своих детей), либо нет(если использует, для удобства и постоянного кекса). Один разговор, немного дать ему подумать дня 2, потом или какие-то действия: знакомство с родителями, заявление в загс, или Вы собираете вещи и на выход. Никаких напряженных эмоциональных разговоров, слез. Спокойная решимость. Четко говоришь:"У женщины период рождения здоровых детей не бесконечный, а я хочу семью, детей. Если хочешь того же, чего тянуть. Женись на мне и пойдем по жизни вместе" . Если нет, значит нет. Ушли и забыли. Никаких больше кексов и общения. В бан.
2. Если мужчина не знакомит с родителями, друзьями - это очень плохой знак. Значит, он либо что-то от Вас скрывает (психические заболевания предков, например), либо не видит Вас достойной спутницей. Познакомиться с друзьями и родителями - первоочередная задача любой нормальной женщины перед походом в загс. Можно узнать столько интересного, что в загс вообще не потянет, побежишь, сверкая пятками (судимости, зависимости, психические болезни и тд)

Гость
#16

Зачем продолжаете сожительствовать? Расставайтесь с ним.

Гость
#17

Вы походу из депрессии не выходите. Я бы тоже не женилась на такой унылой тетке. Вам бы нервы подлечить, а не замуж.

Гость
#18
Олег москвич

Изменяют ли замужние женщины? Несут ли какую-либо ответственность за измену? Никакой. Рожают от чужих мужчин и выдают за детей мужа, несут ли ответственность за подобное мошенничество? Нет. Жена может проживать совместно с мужем, но может и раздельно. Жена не обязана заниматься сексом с мужем, но муж обязан обеспечивать жену. Муж не имеет права контролировать жену и пытаться ее насильно возвращать, если она вдруг уехала к маме и решила пожить раздельно. Женщина может после ссоры уйти к другому - права мужа при этом никак не защищены. Наконец, спустя 300 дней после официального развода на бывшего супруга могут повесить отцовство, даже если он не является биологическим отцом. Ну куда ни кинь - везде брачное законодательство работает против мужчин.

Олег, вы идиот? Вы тему вообще читали? Автор не об этом переживает. Это сугубо какие-то ваши траблы. Создавайте тему и мы ответим на ваши вопросы.

Гость
#19

Не надо было рушить семью. Сейчас вообще идиотизм в ЗАГС идти , а раньше можно было идти только с девственницей. Ты не соответствует ни одному условию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема