Гость
Статьи
Если бы к вам клеился …

Если бы к вам клеился миллионер, вы отказали, а потом расстались, вы бы жалели?

Если бы к Вам клеился миллионер, который Вам не особо нравился, Вы выбрали обычного "своего родного" парня, а через 5 лет расстались и остались с алиментами 5000, Вы бы жалели, что не выбрали роскошь вместо "любви"?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему 1? Что это?

Гость
#2

Вы так говорите, будто миллионер 100% не бросит. Сколько случаев таких, что они своих девок на улицу вышвыривали, отобрав детей и подарки?

Гость
#3

Сегодня продал бабкину хрущёбу и уже стал миллионером, вы о таком говорите?

#4

А смысл жалеть, когда уже ничего нельзя изменить?
Если мне миллионер не понравился на этапе знакомства, то ничего бы с ним не вышло все равно. Да, в перспективе возможно хорошо было бы иметь фин.поддержку для ребёнка от миллионера, а не от простого работяги, но я стану ради призрачной выгоды начинать отношения с тем, кто мне изначально неинтересен

#5
Деловунка всклянь

А смысл жалеть, когда уже ничего нельзя изменить?
Если мне миллионер не понравился на этапе знакомства, то ничего бы с ним не вышло все равно. Да, в перспективе возможно хорошо было бы иметь фин.поддержку для ребёнка от миллионера, а не от простого работяги, но я стану ради призрачной выгоды начинать отношения с тем, кто мне изначально неинтересен

Не стану*
Какая-то оговорочка по Фрейду 🤣

Продавшица из Пятёрочки
#6

Какого ещк своего? У меня никого.
Но ко мне присобачивались два богача в жизни. Одного я выпнула! Пинком сукко. Он и ушел))) я лумала, он меня уговаривать будет, дарить брюлянты и петь под окном. А он развернулся и ушел, когда я егл нах послалп.
Второго нашли тётки, богатый и одинокий, и притащили меня обманом к себе на дачу, а там он сидит! Лысый, жирный и меозкий. Я тогда еще не знала своего любимчика, это всё было до 22 года.
Ну так вот,я ему прям там на даче пизддюлей отвесила, тётки орут, он орёт, я ору! Перессрались все нах.
Он сказал, что я ненормальная ду ра, и емунах не уссралась. Тетки за ним. Вот опозорили меня как они перед ним стелились! Фууу

Продавшица из Пятёрочки
#7
Продавшица из Пятёрочки

Какого ещк своего? У меня никого.
Но ко мне присобачивались два богача в жизни. Одного я выпнула! Пинком сукко. Он и ушел))) я лумала, он меня уговаривать будет, дарить брюлянты и петь под окном. А он развернулся и ушел, когда я егл нах послалп.
Второго нашли тётки, богатый и одинокий, и притащили меня обманом к себе на дачу, а там он сидит! Лысый, жирный и меозкий. Я тогда еще не знала своего любимчика, это всё было до 22 года.
Ну так вот,я ему прям там на даче пизддюлей отвесила, тётки орут, он орёт, я ору! Перессрались все нах.
Он сказал, что я ненормальная ду ра, и емунах не уссралась. Тетки за ним. Вот опозорили меня как они перед ним стелились! Фууу

Потом эти тётки меня с дэбылом из газпрома познакомили еще или до это было. Не помню. Притащились ко мне! Домой с ним! Я потом поменяла квартиру, сняла другую и никто тепер адрес мой не знает, кроме родителей
Так вот, эти две прошманндовки притащились с ним ко мне в хату, я запустила, тетки жк. И тут они таки -"ой совсем забыли, у нас же пирог в духовке, нам пора. Пока - и смылись!
Я зла как Демон. Аэтот дэбыл сидит и улыбается мерзко. Я ему сразу
- що сидишь? У тебя пирог в духовке не подгорает?
Он ржать. Говорит, нет. Я отвечаю - щас ты сам подгоришь тогда, а ну пошел отсюда.
А сама быстро к дверям и вылнтела на площадку с телефоном. И оттула уже ору, что вызову ментов, если он не свалит. Он вышел из кв, обматерил меня по всякому и гордо удалился.
Вот я тогда на такст к теткам. И тпи разбила всю их посуду и духовку тоже. Послала их нах. И ушла к себе реветь.

Продавшица из Пятёрочки
#8
Продавшица из Пятёрочки

Потом эти тётки меня с дэбылом из газпрома познакомили еще или до это было. Не помню. Притащились ко мне! Домой с ним! Я потом поменяла квартиру, сняла другую и никто тепер адрес мой не знает, кроме родителей
Так вот, эти две прошманндовки притащились с ним ко мне в хату, я запустила, тетки жк. И тут они таки -"ой совсем забыли, у нас же пирог в духовке, нам пора. Пока - и смылись!
Я зла как Демон. Аэтот дэбыл сидит и улыбается мерзко. Я ему сразу
- що сидишь? У тебя пирог в духовке не подгорает?
Он ржать. Говорит, нет. Я отвечаю - щас ты сам подгоришь тогда, а ну пошел отсюда.
А сама быстро к дверям и вылнтела на площадку с телефоном. И оттула уже ору, что вызову ментов, если он не свалит. Он вышел из кв, обматерил меня по всякому и гордо удалился.
Вот я тогда на такст к теткам. И тпи разбила всю их посуду и духовку тоже. Послала их нах. И ушла к себе реветь.

И да, пирога в духовке не было у теток. И духовки потом не стало. Я ее лупила кастрюлей и сковородой. Тетки меня прокляли.
Нда... сейчас ржу. А тогда ревела после долго еще.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Я как о родителей уехала в 17 лет, в меня словно Дьявол вселился. Я какой-то бешнной была. Агрессивной. Муж ло била! Издевалась. Чуть что сразу налетала и матами и пинками.
А до 18 милашкой была. И сейчас опятб милашкой стала))) хотя не совсем. Простл уже гонять некого))) муж ло за мной не бегает больше.

Гость
#10

Нет

#11

Мои бывшие жалеют что мы расстались

Продавшица из Пятёрочки
#12
aleks036ss

Мои бывшие жалеют что мы расстались

Да они от счастья прыгают!
Кому ты нужен, нарик?

#13
Продавшица из Пятёрочки

Да они от счастья прыгают!
Кому ты нужен, нарик?

Ко мне то они вернуться хотят. А вот ты такая замечательная нафиг никому не нужна.

Продавшица из Пятёрочки
#14
aleks036ss

Ко мне то они вернуться хотят. А вот ты такая замечательная нафиг никому не нужна.

Слова твои лишь и мечты.
Галлюцинации наркоши.

Продавшица из Пятёрочки
#15
aleks036ss

Ко мне то они вернуться хотят. А вот ты такая замечательная нафиг никому не нужна.

А что касается меня - так лучше сдохнуть, чем вдруг оказаться нужной муж лу.

#16
Продавшица из Пятёрочки

А что касается меня - так лучше сдохнуть, чем вдруг оказаться нужной муж лу.

Вау. Тогда не забудь сдохнуть. Если мужчина попросит дверь придержать в лифте.

Продавшица из Пятёрочки
#17
aleks036ss

Вау. Тогда не забудь сдохнуть. Если мужчина попросит дверь придержать в лифте.

Перестань колоться. И тогда понял бы про що я.

#18
Продавшица из Пятёрочки

Перестань колоться. И тогда понял бы про що я.

Я понял. Ты сдохнуть хочешь . Кто я такой что быть против .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: