Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с мужчиной в магазине?

Очень нравится мужчина, которого каждый день встречаю в магазине в обеденное время. Он покупает готовую продукцию. Видимо, где-то недалеко работает. Очень хочу с ним познакомиться, но не уверена в …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Мне сложно первые шаги делать, а потом меня не остановишь)))

Ну значит и сиди без парня!
Все тебе не то... он наверное просек уже, и что подкатов не понимаешь, и сама не можешь флиртовать.
Значит рано еще!

Сумрак
#52
Автор

Это моя, мне никто совета так и не захотел дать, все поржали) А я мучаюсь ужасно)

А сколько вам лет?)), вы такая не уверенная в себе. Может мужик тоже по вам сохнет?)) Но боиться, я в 19 лет тоже боялся, если ьы жена первые шаги не сделала, а дальше я не упустил свой шанс)))

Гость
#53
Автор

Это моя, мне никто совета так и не захотел дать, все поржали) А я мучаюсь ужасно)

Может просто он ровесник вашей мамы?

Сумрак
#54
Автор

Да мне стыдно)
Как *** без характера)))

Что может быть стыдного в том чтобы хотеть серьёзных отношений? Помоему это заслуживает уважения и восхищения))))

Автор
#55
Сумрак

А сколько вам лет?)), вы такая не уверенная в себе. Может мужик тоже по вам сохнет?)) Но боиться, я в 19 лет тоже боялся, если ьы жена первые шаги не сделала, а дальше я не упустил свой шанс)))

Мне 25, но я не уверена в себе))
Здорово, что у Вас жена смелая, мне вот смелости не хватает))

Автор
#56
Гость

Может просто он ровесник вашей мамы?

Мне кажется, он немного моложе меня) Могу ошибаться. 24 может. Не знаю, сколько ему)

Автор
#57
Сумрак

Что может быть стыдного в том чтобы хотеть серьёзных отношений? Помоему это заслуживает уважения и восхищения))))

Не знаю)
Он все время не один, как подойти, когда столько парней сидит))

Автор
#58
Гость

Ну значит и сиди без парня!
Все тебе не то... он наверное просек уже, и что подкатов не понимаешь, и сама не можешь флиртовать.
Значит рано еще!

Мне поздно уже)

Гость
#59
Автор

Не знаю)
Он все время не один, как подойти, когда столько парней сидит))

То есть подойти для тебя нормально, а попросить уступить очередь нет?🙄
По-моему, Вам не смелости не хватает....

Гость
#60

Автор, встречаетесь в очередной раз с ним глазами и широко радостно улыбаетесь, типа уже узнаёте друг друга, потом можете начать здороваться и так далее.

Гость
#61

Вы слишком замороченная! Мужик устанет от вас, потом будешь тут сопливую тему размещать!
Уже 25 лет, почитай книги по психологии, по навыкам коммуникации.

Сумрак
#62
Автор

Мне 25, но я не уверена в себе))
Здорово, что у Вас жена смелая, мне вот смелости не хватает))

Тююю, так вы уже большая девочка, мне вот 19 было, а жене 23, так что на возрасте не заморачивайтесь. Если люди любят друг друга то +-5 это пустяки. Главное помните даже неудачная попытка щнакомства это тоже опыт, и работа над ошибками. Возмите листок бумаги и разложите план знакомства поидеталям, пропишите предрологаемый Диалог, мол - модой человек плиогите,
Мч - ноу проблем.
Вы -спасибо.
Меня Маша зовут а вас?
МЧ - менч Альфой кличат.
Вы- оикакое красивое имя)))
А вы уже обедали? Хотите со мной пообедать?
Ну вот типа такого. Считай уже готовый сценарий берите пока я добрый и на Авторство неипретендую)))

Автор
#63
Гость

То есть подойти для тебя нормально, а попросить уступить очередь нет?🙄
По-моему, Вам не смелости не хватает....

Да уступит мне, это понятно. По нему сразу видно, что вежливый. Ну а дальше что? Это ведь просто уступить)) А потом опять придется выдумывать способы))) Ведь уступить можно и молча. Или со словами: "Пожалуйста". Я улыбнусь: "Спасибо", а зацепиться не за что...

Автор
#64
Гость

Вы слишком замороченная! Мужик устанет от вас, потом будешь тут сопливую тему размещать!
Уже 25 лет, почитай книги по психологии, по навыкам коммуникации.

У меня проблема только познакомиться.
В остальном проблем нет.
Пять лет с мужиком жила, ни одной темы тут не создала, хотя на сайте сидела.

Гость
#65

А почему нельзя перестать ходить вокруг да около и просто предложить вместе воспитывать детей в одной семье? Это же так просто и эффективно.

Гость
#66
Автор

Я все его блюда уже изучала, они слишком простые, типа, картошки)) Очень удивится, если я спрошу про вкус)))

Можно спросить, вкусно ли приготовлена картошка.

Сумрак
#67
Автор

Не знаю)
Он все время не один, как подойти, когда столько парней сидит))

Значит надо его подороге к хавчику перехватывать. Если бы я был одинок, и ко мне так вот кто подкотил, то я бы послал нафиг этих колег и друзей, симпотичная девушка приглашает покушать))) Мечта. ( для одиноких)

Автор
#68
Сумрак

Тююю, так вы уже большая девочка, мне вот 19 было, а жене 23, так что на возрасте не заморачивайтесь. Если люди любят друг друга то +-5 это пустяки. Главное помните даже неудачная попытка щнакомства это тоже опыт, и работа над ошибками. Возмите листок бумаги и разложите план знакомства поидеталям, пропишите предрологаемый Диалог, мол - модой человек плиогите,
Мч - ноу проблем.
Вы -спасибо.
Меня Маша зовут а вас?
МЧ - менч Альфой кличат.
Вы- оикакое красивое имя)))
А вы уже обедали? Хотите со мной пообедать?
Ну вот типа такого. Считай уже готовый сценарий берите пока я добрый и на Авторство неипретендую)))

А если он со своими коллегами обедает? Или вдруг ему стыдно станет)))

Гость
#69
Сумрак

Тююю, так вы уже большая девочка, мне вот 19 было, а жене 23, так что на возрасте не заморачивайтесь. Если люди любят друг друга то +-5 это пустяки. Главное помните даже неудачная попытка щнакомства это тоже опыт, и работа над ошибками. Возмите листок бумаги и разложите план знакомства поидеталям, пропишите предрологаемый Диалог, мол - модой человек плиогите,
Мч - ноу проблем.
Вы -спасибо.
Меня Маша зовут а вас?
МЧ - менч Альфой кличат.
Вы- оикакое красивое имя)))
А вы уже обедали? Хотите со мной пообедать?
Ну вот типа такого. Считай уже готовый сценарий берите пока я добрый и на Авторство неипретендую)))

Вся проблема в том, что автор не может о помощи попросить мужика!
Даже банально уступить очередь.....Считает, что ей откажут.
Тут вообще проблема глобальная! Нужно заниматься своим развитием, быть нормальным коммуникативно развитым человеком. Уметь общаться с мужчиной с радостью, быть интересной, уметь соблазнить. А не высокомерную мину строить и бояться. Такие никому не нужны.

Автор
#70
Гость

А почему нельзя перестать ходить вокруг да около и просто предложить вместе воспитывать детей в одной семье? Это же так просто и эффективно.

Ахах))
На самом деле крутая идея, но я не смогу сказать это вслух мужчине, который мне нравится)))

Сумрак
#71
Автор

А если он со своими коллегами обедает? Или вдруг ему стыдно станет)))

Стыдно за что? Вот если он откажется от того чтобы с вами покушать, вы тогда ему скажите, ой извините, вы из этих, ребятки ваши уже ревнуют, вот это вот стыдно))))

Автор
#72
Сумрак

Значит надо его подороге к хавчику перехватывать. Если бы я был одинок, и ко мне так вот кто подкотил, то я бы послал нафиг этих колег и друзей, симпотичная девушка приглашает покушать))) Мечта. ( для одиноких)

Ой, ужас))
Идеи у всех супер, спасибо, но так страшно)))
Как не стесняться-то)))

Гость
#73
Автор

Да уступит мне, это понятно. По нему сразу видно, что вежливый. Ну а дальше что? Это ведь просто уступить)) А потом опять придется выдумывать способы))) Ведь уступить можно и молча. Или со словами: "Пожалуйста". Я улыбнусь: "Спасибо", а зацепиться не за что...

После визуального контакта вам будет проще заговорить на любую тему, и он уже тебя будет воспринимать почти как знакомого человека.

Автор
#74
Сумрак

Стыдно за что? Вот если он откажется от того чтобы с вами покушать, вы тогда ему скажите, ой извините, вы из этих, ребятки ваши уже ревнуют, вот это вот стыдно))))

Вот это класс!))))
Главное, чтоб по морде не дали после этих слов))))

Автор
#75
Гость

Вся проблема в том, что автор не может о помощи попросить мужика!
Даже банально уступить очередь.....Считает, что ей откажут.
Тут вообще проблема глобальная! Нужно заниматься своим развитием, быть нормальным коммуникативно развитым человеком. Уметь общаться с мужчиной с радостью, быть интересной, уметь соблазнить. А не высокомерную мину строить и бояться. Такие никому не нужны.

Какой смысл просить уступать очередь?
Он уступит, что дальше?
Он молча отойдет, я скажу: "Спасибо".
Все.
И я снова не познакомилась.

Гость
#76

Всё! я ухожу, Автор!😁 мое терпение лопнуло)))
Пусть Сумрак советует)

Гость
#77
Автор

Ахах)) На самом деле крутая идея, но я не смогу сказать это вслух мужчине, который мне нравится)))

А ты просто скажи. Если мужчина хороший, он обнимет тебя и произнесет, что мечтал об этом всю свою жизнь, и вы обретете счастье. Если дурак, то отморозится или даже посмеется, и можно сразу ставить на нем крест.

Сумрак
#78
Автор

Ой, ужас))
Идеи у всех супер, спасибо, но так страшно)))
Как не стесняться-то)))

Вы с мужиком жили))), какое модет быть стеснение, вы всё щнаете про нас как мы устроены. Вы уже тертый калач. Так что не бойтесь, в понелельникиберите мой план, и действуйте. Помните лучше раскаиваться, чем сожалеть. А сожалеть вы будете то что у вас духа не хватило.

Автор
#79
Гость

После визуального контакта вам будет проще заговорить на любую тему, и он уже тебя будет воспринимать почти как знакомого человека.

Я визуальный контакт со многими кассирами там поддерживаю, а толку?))
Можно просто посмотреть друг на друга, а дальше - ничего.
Надо что-то предпринять. В данном случае конкретно мне.

Автор
#80
Гость

Всё! я ухожу, Автор!😁 мое терпение лопнуло)))
Пусть Сумрак советует)

Да куда, я уже к Вам привыкла!))
Что Вы наделали, я хотела с Вами контакт установить)))
Теперь я буду переживать, что этот мужчина тоже на мои слова скажет: "Все! Я ухожу! Мое терпение лопнуло!")))))

Автор
#81
Сумрак

Вы с мужиком жили))), какое модет быть стеснение, вы всё щнаете про нас как мы устроены. Вы уже тертый калач. Так что не бойтесь, в понелельникиберите мой план, и действуйте. Помните лучше раскаиваться, чем сожалеть. А сожалеть вы будете то что у вас духа не хватило.

Спасибо)))
Я ему в ногу брошу консерву)))

Гость
#82
Гость

А зачем вы в помещении в перчатках ходите🤔

В следующий раз пусть вообще паранджу надевает, нечего неземной красотой окружающих во искушение вводить.

Гость
#83
Автор

Я визуальный контакт со многими кассирами там поддерживаю, а толку?))
Можно просто посмотреть друг на друга, а дальше - ничего.
Надо что-то предпринять. В данном случае конкретно мне.

😭😭😭 я только вот сейчас поняла-Бедные наши мужчина и как они нас еще терпят!😁
Автор, не бе$и меня!
Сделай уже хоть что-нибудь, попроси помощи, попроси уступить, спроси о каком-нибудь продукте, тут уже кучу советов дали!
Если он после этого с тобой не заговорит сам и продолжит общение в др.раз- значит Ты Ему НЕ НАДО! Что не понятного?????

Гость
#84
Автор

Да куда, я уже к Вам привыкла!))
Что Вы наделали, я хотела с Вами контакт установить)))
Теперь я буду переживать, что этот мужчина тоже на мои слова скажет: "Все! Я ухожу! Мое терпение лопнуло!")))))

😂 вот видишь, Автор! Не все потеряно! Действуй! Я в тебя верю ✊

Сумрак
#85
Автор

Спасибо)))
Я ему в ногу брошу консерву)))

Лучше в пах))), сразу его к замарозкам тащите, скажите холодненькое надо приложить, и всё причитайте кау же ваша девцшка тл тепкрь будет? Заодно узнаете есть ли у него она? Вдруг он скажет мол нету у меня девушки, тогда скажите, я натварила бед, мне и отвечать, буду теперь я вашей девушкой. Ну как план?)))

Гость
#86
Сумрак

Лучше в пах))), сразу его к замарозкам тащите, скажите холодненькое надо приложить, и всё причитайте кау же ваша девцшка тл тепкрь будет? Заодно узнаете есть ли у него она? Вдруг он скажет мол нету у меня девушки, тогда скажите, я натварила бед, мне и отвечать, буду теперь я вашей девушкой. Ну как план?)))

😂😂😂 ахахах!
Только «холодное» сама прикладывай! И приговаривай ОГО-ГОО какой размерчик!🤣

Гость
#87
Автор

Я визуальный контакт со многими кассирами там поддерживаю, а толку?))
Можно просто посмотреть друг на друга, а дальше - ничего.
Надо что-то предпринять. В данном случае конкретно мне.

Надо прям подойти и спросить а где Вы конфетки купили в прошлый раз? Часто Вы там покупаете. Тоже эти конфетки любите? Вкусные, я там тоже куплю. Типа того. Или напрямую. Я бы хотела создать с Вами семью на вечер или навсегда. Как Вы на это смотрите. Подходите естесна когда никого рядом нет, подставляете затылок для занюхивания. Если это не сработает значит либо ему тоже еще рано либо у него на Вас не стоит. Тогда только продолжать дружить пока судьба не разведет обедать в разные места.

Гость
#88
Гость

Надо прям подойти и спросить а где Вы конфетки купили в прошлый раз? Часто Вы там покупаете. Тоже эти конфетки любите? Вкусные, я там тоже куплю. Типа того. Или напрямую. Я бы хотела создать с Вами семью на вечер или навсегда. Как Вы на это смотрите. Подходите естесна когда никого рядом нет, подставляете затылок для занюхивания. Если это не сработает значит либо ему тоже еще рано либо у него на Вас не стоит. Тогда только продолжать дружить пока судьба не разведет обедать в разные места.

🤣 Парень сам подкатил давно, только жаль, что Автор этого не поняла!

Mirror
#89

Тут всех послушаешь, так прямо все эксперты по флирту и знакомствам, а в реале язык глотают и боятся. Но некоторые советы очень даже хорошие!
Даю, совет, т.к. у меня такая же проблема была. :) Знакомиться и флиртовать надо уметь, а это с опытом приходит, чем больше знакомишься, тем лучше. Нужно воспринимать это как игру и не серьезно. Если серьезно принимать, то ничего внятного не получится, т.к. ставки слишком высоки. Потренируйтесь еще с кем-нибудь вначале, чтобы чуть поувереннее быть, на это нужно буквально пару дней. Проблема в том, что некоторые молодые люди пасуют, когда к ним подкатывают, т.к. не знают, что отвечать, и плюс в нашей культуре это не принято. Поэтому если он выглядит стеснительным, и вы тоже стесняетесь, лучше не ходить вокруг да около, а попросить телефон и уйти. )) Вот прямо подойдите и скажите, вы мне нравитесь, можно ваш телефон. А потом уже стройте общение в комфорте своего дома. Ничего в этом такого нет, это очень мило.

Автор
#90
Гость

😂 вот видишь, Автор! Не все потеряно! Действуй! Я в тебя верю ✊

Спасибо))

Автор
#91
Сумрак

Лучше в пах))), сразу его к замарозкам тащите, скажите холодненькое надо приложить, и всё причитайте кау же ваша девцшка тл тепкрь будет? Заодно узнаете есть ли у него она? Вдруг он скажет мол нету у меня девушки, тогда скажите, я натварила бед, мне и отвечать, буду теперь я вашей девушкой. Ну как план?)))

Огонь!)))
Спасибо)))
А если есть девушка?)))
Сказать, что после этой травмы теперь точно не будет?))

Автор
#92
Гость

😂😂😂 ахахах!
Только «холодное» сама прикладывай! И приговаривай ОГО-ГОО какой размерчик!🤣

А если там маленький размерчик льда подойдет, как реагировать?)))

Автор
#93
Гость

Надо прям подойти и спросить а где Вы конфетки купили в прошлый раз? Часто Вы там покупаете. Тоже эти конфетки любите? Вкусные, я там тоже куплю. Типа того. Или напрямую. Я бы хотела создать с Вами семью на вечер или навсегда. Как Вы на это смотрите. Подходите естесна когда никого рядом нет, подставляете затылок для занюхивания. Если это не сработает значит либо ему тоже еще рано либо у него на Вас не стоит. Тогда только продолжать дружить пока судьба не разведет обедать в разные места.

Да там конфеты не очень вкусные были, я лучше сразу про семью и детей спрошу)))

Автор
#94
Гость

🤣 Парень сам подкатил давно, только жаль, что Автор этого не поняла!

А, это подкат был, что ли?)))
Я думала, ему просто жалко меня стало))

Автор
#95
Mirror

Тут всех послушаешь, так прямо все эксперты по флирту и знакомствам, а в реале язык глотают и боятся. Но некоторые советы очень даже хорошие!
Даю, совет, т.к. у меня такая же проблема была. :) Знакомиться и флиртовать надо уметь, а это с опытом приходит, чем больше знакомишься, тем лучше. Нужно воспринимать это как игру и не серьезно. Если серьезно принимать, то ничего внятного не получится, т.к. ставки слишком высоки. Потренируйтесь еще с кем-нибудь вначале, чтобы чуть поувереннее быть, на это нужно буквально пару дней. Проблема в том, что некоторые молодые люди пасуют, когда к ним подкатывают, т.к. не знают, что отвечать, и плюс в нашей культуре это не принято. Поэтому если он выглядит стеснительным, и вы тоже стесняетесь, лучше не ходить вокруг да около, а попросить телефон и уйти. )) Вот прямо подойдите и скажите, вы мне нравитесь, можно ваш телефон. А потом уже стройте общение в комфорте своего дома. Ничего в этом такого нет, это очень мило.

Большое спасибо!))
Но постараюсь на его коллегах не тренироваться)))

Черный принц
#96

Подходите к нему каждый день в разных образах. Например, в понедельник в образе гопницы (оденьтесь соответственно). Подошла и строго так: "Слышь, а ты с какого района?! Конфетки есть? А если найду?!"
Так он постепенно к Вам привыкнет и сам познакомится (или начнет ходить в другой магазин).

Автор
#97
Черный принц

Подходите к нему каждый день в разных образах. Например, в понедельник в образе гопницы (оденьтесь соответственно). Подошла и строго так: "Слышь, а ты с какого района?! Конфетки есть? А если найду?!"
Так он постепенно к Вам привыкнет и сам познакомится (или начнет ходить в другой магазин).

А остальные шесть дней в чем ходить?)

Черный принц
#98
Автор

А остальные шесть дней в чем ходить?)

Во вторник придите в полицейской форме. "Мужчина, нельзя быть таким секси, Вы арестованы!"
Дальше сами придумаете.

Автор
#99
Черный принц

Во вторник придите в полицейской форме. "Мужчина, нельзя быть таким секси, Вы арестованы!"
Дальше сами придумаете.

У меня столько костюмов нет, все-таки я - не владелец интим-магазина)

Черный принц
#100
Автор

У меня столько костюмов нет, все-таки я - не владелец интим-магазина)

Напрокат берите. Делайте уже что-то, пока кто-то более расторопный к нему не подошел.

Предыдущая тема